Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирский школьник стал миллионером: 17-летний подросток поделился, как заработал деньги
Новосибирский школьник стал миллионером: 17-летний подросток поделился, как заработал деньги

12 нояб 2022 в 02:58

Тоже мне, миллионер! Нет, парень, конечно молодец, я про то, что такое миллион сейчас в наше время? В магазин сходить. Утрирую конечно, но вы поняли!

11 нояб 2022 в 21:34

"решал кейс" - почему нельзя по-русски написать?

Да, а что такое кейс? Это же чемодан?
Для аборигенов, не всегда понятны слова белых людей.

12 нояб 2022 в 10:20

Я думала, что он что то изобрел. А так дурью помаялись и поехали по домам.

12 нояб 2022 в 07:32

Американский миллионер говорит:
- Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. Мы
купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили 4 яблока и продали за 8 центов.
- А потом?
- Так бы я и занимался этой фигнёй, но потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов!!

11 нояб 2022 в 21:53

Интересно, на сколько, победитель сам в это верит?

11 нояб 2022 в 21:57

Что за кейс? Чемодан ему выдали?

12 нояб 2022 в 12:31

РЖД молодцы. На то, что стоит у разработчиков 5-10 лямов, они отдали молодежи, выделили на это лям и все довольны.

12 нояб 2022 в 00:17

Почему все ёрничают, вместо того, чтобы порадоваться, что у нас не все подростки ищут закладки, бухают, воруют, занимаются сексом на камеру, а есть хорошие дети, у которых есть цели и они к ним идут? И не обязательно с помощью связей

11 нояб 2022 в 21:54

Молодой человек, потрать деньги на хорошее образование и изучение иностранных языков. После окончания ВУЗа ты сам поймешь что нужно дальше делать, если не поймёшь раньше. Пока есть возможность хорошо учись, планируй дальнейшую жизнь и действуй. Не строй иллюзий. Прошло 20 лет. России наступила гойда. Дальше процессы будут необратимо ускоряться. А ведь ты хочешь прожить интересную и насыщенную жизнь, в которой не нужно сплотиться и ещё чуть - чуть подождать. Другой жизни не будет.

Гость
11 нояб 2022 в 21:42

Что такое "решал кейс"?

12 нояб 2022 в 20:12

Что за кейс он решал?

11 нояб 2022 в 22:08

Не зачёт. Кто папа и мама и далее можно обсуждать.

11 нояб 2022 в 22:58

наивный

11 нояб 2022 в 21:21

Молодец!

12 нояб 2022 в 23:23

я думал история прям какая то будет...

Серый
12 нояб 2022 в 01:25

кейс - это от английского слова случай, ситуация. Вот и надо бы говорить так, а не кейсовать

Гость
12 нояб 2022 в 15:54

Удивилась комментариям. Ни одного хорошего слова. Молодцы ребята, на фоне толпы которая сидит в телефонах, эти ребята чем то интересуются и куда то стремятся. И миллион не так и мало, можно подумать комментаторы все как минимум ежегодно эту сумму зарабатывают. Хорошее образование, как бы тут скептики не заявляли, это возможности и перспективы. Лучше бы своим детям рассказывали о том сколько сейчас конкурсов/проектов/грантов которые реально могут им приоткрыть двери в другой мир с большими шансами на успешную жизнь. Поздравляю победителя, побольше бы таких ребят!

11 нояб 2022 в 22:10

👍

Гость
12 нояб 2022 в 15:56

Ну и про кейс. Это общепринятое слово для решения ситуативных задач, используется в маркетинге и во многих других сферах. И большинству грамотных людей вполне понятно о чем речь.

12 нояб 2022 в 12:24

заработал )) выиграл среди нескольких тысяч? не удивлюсь если он сынок гендиректора

12 нояб 2022 в 09:25

Подрастёт и на сво
Руководить стратегическим наступлением

Гость
11 нояб 2022 в 22:57

надеюсь головой заработал, кто бабушка? чей родственник? Голос дети Варум запомнился чистотой 1 канала

Гость
11 нояб 2022 в 23:47

Миллионер - это когда есть миллион баксов, а не рублей

Малацца, Ваньша! Генетика наше всё. У мя кореш - хоть и опосля физ-мата НГУ, но весь в генетике по-уши. Работает в Городке, было работал в сша, в ЮАР, где-то ещё. Очень интересно, перспективно и небезденежно, что немаловажно.

Зефирка
12 нояб 2022 в 11:34

Молодец💐!!! многие из ребятишек не умеют определить время по часам со стрелками🤗, если упаковка, 0,4гр сколько будет стоить 100гр или 1кгконфет или сосисок, и т. д и т. п. Да, может имея миллионы и не надо это "познавать" ¿

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
12 нояб 2022 в 12:28

после выхода из болонской системы российское образование никому не интересно

Карлеоне
13 нояб 2022 в 12:07

Тоже мне миллионер. Напишите прямо, что заядлый ученик выиграл в конкурсе, какой он молодец и как вы советуете всем участвовать. Суть претензии не в деньгах а в подаче материала, создали кликбейт.

Винни-пух
14 нояб 2022 в 01:43

Да конечно Здорово статья написана на чисто русском языке мальчик конечно из простой семьи или работает на семью Зарабатывай свои мозгами конечно миллион в Москве ему пригодится только вот на какие цели для быта или или поступление на платные отделения того ВУЗа которое он избрал так как своих знаний не хватает не проще ли ему сейчас поступить в в наш Сибирский университет да в тоже НЭТи а потом думать о Москве Почему умный талантливые люди уезжают сразу в Москву Почему не остаются дома да потому что там есть Где деньги потратить которые они будут с родителями тянуть а учёба будет уже потом кто его вспомнит через год через два этого мальчика выигравшего миллион

Гость
16 нояб 2022 в 09:31

Объясните ему, какого рода "ОАО"...

3 мар 2024 в 13:45

Почему умные такие страшненькие?

Якутский
11 нояб 2022 в 23:17

Неплохо, денег хватит на зарубежный ВУЗ или колледж.
Если еще родители помогут, то вообще класс!
Оставаться тут не вижу смысла.

Гость
13 нояб 2022 в 09:29

Лучше бы каким нибудь бабулькам с пенсией в 16 тысяч эти миллоны раздовать.А так не думаю что этому парню эти деньги жизненно необходимы.В Артек вон ездит,по городам разным.Тоесть родители обеспеченны.Вот у нас всегда так.Раздают деньги не нуждающимся, а тем, у кого они и так есть!

12 нояб 2022 в 08:21

не ну лям можно нормально прикурить там пожрать сразу прозапас на год штанов сразу трое ну короче отоварится да голову не греть, закладки копать бухать жизнь удалась🤭

Гость