Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Похудел, снимает кино и ставит спектакли: как изменилась жизнь Михаила Ефремова за два года в тюрьме
Похудел, снимает кино и ставит спектакли: как изменилась жизнь Михаила Ефремова за два года в тюрьме

Нет уж
10 нояб 2022 в 18:20

А зачем про него так пишут, как будто он мученик какой-то? Человек, которого он отправил на тот свет, вот кого стоит жалеть. А не это пьяное.

Дервиш
10 нояб 2022 в 18:32

На неизменные вопросы близких «Ну ты как там?» отвечает спокойно: «Держусь». И надеется на то, что удастся в суде обжаловать приговор. ((--- а человека которого отправил на тот свет уже не вернуть . Так что пусть сидит , мало дали . Пьяный за рулем -- убийца , умышленный

10 нояб 2022 в 18:33

Что собрались адвокаты в верховном суде кукарекать в его защиту, интересно.

Лицо Обиженное Хулиганами
10 нояб 2022 в 18:34

А он коллцентре разве не работатет?

10 нояб 2022 в 18:37

Интересно, кто ж все-таки тогда за рулем был, кого Ефремов покрывает?

Навеяло:
...
Я повидал немало
Через своё забрало,
Из-под забрала виден,
Ужасно страшный вид:
Из проходящих граждан
Стаканчиком бумажным
Меня ударить
Каждый норовит...
...

позывной Берия
10 нояб 2022 в 18:45

К чему тут стенания алкаша, наркомана и дебошира?

Гость
10 нояб 2022 в 18:46

Ну прям ангел во плоти

10 нояб 2022 в 19:31

надо призвать по мобилизации!!! начнёт ценить жизнь!!!

Гость
10 нояб 2022 в 19:44

Возможно этот срок ему жизнь продлил . Без алкоголя ,режим опять же .На свободе уже бы мог и помереть . Так что не стоит срок уменьшать ,пускай дальше реабилитируется .

стилист
10 нояб 2022 в 19:50

волосы ему надо подстричь и покрасить, торчат некрасиво из ноздрей

Гость
10 нояб 2022 в 19:52

Тема не раскрыта. Огласите масть этого осужденного.

10 нояб 2022 в 20:16

Как он, сидя в тюрьме, снимает фильмы и ставит спектакли вне тюрьмя?

Гость
10 нояб 2022 в 21:09

Оказывается в тюрьме хорошо живут, спектакли смотрят, фильмы снимают, режим дня, питание по расписанию. А здесь работаешь, как каторжный день/ночь и отдыха не знаешь. 😏

Про "Гражданина поэта " все забыли сразу или не знали ?

Гость
10 нояб 2022 в 21:14

Искренне рад за Ефремова! Тюрьма явно пошла ему на пользу. Не зря ведь называется: "исправительно-трудовая колония"! Жаль, что поздно попал, многое в жизни упустил. Но лучше поздно, чем никогда. Вернётся настоящим человеком!

Лариса
10 нояб 2022 в 21:29

Как всегда всё о себе любимом. О погибших и страдающих родственниках ни слова.мечтает быстрее выйти. А где покояние? Ни слова об этом.

10 нояб 2022 в 22:41

Не за аварию, так за стишки бы посадили. Причём, за них бы дали лет 15, так что, легко отделался.

Гость
10 нояб 2022 в 22:49

Для него это чистилище, похоже, было необходимо.

11 нояб 2022 в 00:09

Если у него на зоне так все удачно идет, то может быть ему нужно добавить срок?

Абориген
11 нояб 2022 в 01:06

Верю, Михаил пройдёт и через это и не сломается, потому что он НАСТОЯЩИЙ.

11 нояб 2022 в 10:19

Так чей всё таки Крым Мишаня?!

11 нояб 2022 в 10:28

Скоро новый праздник будет по поводу его выхода ?! А остальные алкаши не обидятся?