Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Ты понимаешь, что ты сделал?»: Павел Прилучный набросился на журналиста НТВ за съемку
«Ты понимаешь, что ты сделал?»: Павел Прилучный набросился на журналиста НТВ за съемку

А кто такой этот Прилучный?

Гость
6 нояб 2022 в 19:51

Поржал. Девушка 26 лет угрожает журналисту ? Странный способ общения.

6 нояб 2022 в 19:51

Зачем это здесь? Как это все связано с Новосибирском?

8888
6 нояб 2022 в 19:53

Повестку не получал актёр этот ? Может это сцена спланирована для пиара ? Доходы то упали.

6 нояб 2022 в 19:55

Они всё понимают, Но бабло важнее))

Джоник
6 нояб 2022 в 20:01

А давно Чимкет находится в НСО???

Гость
6 нояб 2022 в 20:02

А Кто это? И почему не на фронте?

6 нояб 2022 в 20:02

Агата это же Агафья, по русски. Красивое имя.
А актёр какой-то этот из низкопробных. Раз нет своей машины с личным шофером.

6 нояб 2022 в 20:02

Мне кажется, что беда этого молодого человека кроется в разнице между всеобщим "Мосфильмом" и т.н. "Голливудом".
У "них" - актёр, сколь талантливым он ни был, остаётся, по сути, наёмным рабочим. У "нас" эта профессия делает из человека иногда идола, которому всем нужно (почему-то?)поклоняться.
И прошу заметить: в тех же странах "прогнивших демократий" "звезде" можно обложить чуть ли не матом и главу государства, и журналиста.
Первое закончится уголовным наказанием. Второе - крахом карьеры.

6 нояб 2022 в 20:10

пиар перед очередной "премьерой" :)))

6 нояб 2022 в 20:11

Прилучный,а кто это такой?

6 нояб 2022 в 20:20

Истинное лицо элиты и звёзд. На фронт его!

Алекс
6 нояб 2022 в 20:21

Нормальный актер. Очень часто кричат на таксистов... И что это надо снимать на видео? Типо никикто никогда не орал на таксистов? Журналиста такая работа снимать и продавать... Он имел полное право высказать ему свое мнение о съёмке....

Гость
6 нояб 2022 в 20:50

Ну надо же как то привлечь к себе внимание, некудышному актеришке 😂

Гость
6 нояб 2022 в 21:03

Всегда считал Прилучного весьма посредственным актёром. Нет в нём харизмы, симпатии, обаяния. Постоянно одно и то же злобное выражение лица. Уж не знаю, что в нём женщины находят.

Гость
6 нояб 2022 в 21:03

🤡🤡🤡

123
6 нояб 2022 в 22:04

че за актер, знаменитый хоть? хотя теперь да.

6 нояб 2022 в 22:43

Да уж...
В нашей богеме столько чертей!!!

6 нояб 2022 в 23:18

А почему он не попал под мобилизацию?
Реальный крутой чел, с оружием обращаться умеется, язык подвешен хорошо. Аууу, военкомат, неплохо бы отчитаться сколько призвали фермеров и сколько актёришек!?

7 нояб 2022 в 03:29

как там было про девушку и село.. ну вот с новосибирцами так же, я так понимаю, этот быдлофан вашего разлива местного?

7 нояб 2022 в 03:50

я тоже матерюсь и бывает конфликтую с обслуживающим персоналом .
зачем снимать это на видио?
нормальная реакция

Berkov
7 нояб 2022 в 06:39

Прокуратура! Алло! Сообщают о преступлении - унижение ччести и достоинства. Проигнорируете?

7 нояб 2022 в 09:52

Вообще пофиг.

7 нояб 2022 в 10:37

А где видео- то?

Гость
7 нояб 2022 в 10:49

журналисты переходят красную черту сами. они тыкают свои камеры во все дыры. кто им дал право вмешиваться в личную жизнь людей. журналисту изначально предъявили законные требования перестать снимать и удалить видео, но он не понял. какая разница кто Прилучный - актер или обычный человек, кто дал право журналистам снимать как он "пукает"? кто дал право лезть туда, куда не просят?

Гость
7 нояб 2022 в 11:24

Какие они нежные эти звёзды...

7 нояб 2022 в 13:10

По этому прилучному окопы дааавно плачут!