Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Куртка из прозрачной клеенки: сибирячка нашла материал для пошива модной коллекции в строительном магазине
Куртка из прозрачной клеенки: сибирячка нашла материал для пошива модной коллекции в строительном магазине

6 нояб 2022 в 17:49

творческий поиск затянулся. А пошли бы в швейное ПТУ, глядишь чему ни будь и научились. А то что они сотворили носить нельзя.

6 нояб 2022 в 16:19

Ерундень какая-то. Мало того что это некрасивые модели нарядов, так и качество из того они сшиты, как в сказке Андерсена, "Новый наряд короля"

6 нояб 2022 в 17:12

Мальчики в кудрях и с бусиками....

Ну да, футболку в принципе в России купить негде, а в черном мусорном мешке - самое то!😁

6 нояб 2022 в 16:05

а я для зимы шубу из курицы пошью, очень модный трэнд

.... я смогла найти недорогой материал в строительном магазине...
Эх, до рубероида не дошла. А стеклохолст ваще бонба.

6 нояб 2022 в 16:50

Костюмы из плёнки применялись на маскарадах ещё 40-50 лет назад.

Гость
6 нояб 2022 в 16:15

Кирза. Вот несгибаемый тренд. При любых санкциях будет доступна.

ГостьЯ
6 нояб 2022 в 16:14

Пойду сделаю юбку из пакетика прозрачного

Было дело
6 нояб 2022 в 17:05

Чем бы дитя не тешилось...

6 нояб 2022 в 20:46

У меня от стройки осталось: сетка для штукатурки, укрывной материал, строительные тенты, чёрный полиэтилен, различные подложки для пола. И мамина швейная машинка...

6 нояб 2022 в 16:15

Я готэсса, я хочу себе фиолетовое пышное платюшко, зонт трость и цилиндр с фатином, я также хочу кашилек и сумку от бренда Баткейв в форме литучей мыши и тухли хочу викторианские, а не вот это вот все😎😵🥴😏😈

Бабушка
6 нояб 2022 в 16:04

Не поняла, как это в прозрачной одежде ходить? О времена, о нравы.

Гость
6 нояб 2022 в 16:28

Одежда из строительных синтетических материалов в принципе возможна. Но только для рабочих целей, по улице ходить не станешь.

Гость
6 нояб 2022 в 18:12

Это импортозамещенный всхрюк отечественной моды на 2023?!

тюлен
6 нояб 2022 в 17:01

я читать новость но не понимать смысела и фото

Санки Клауса
6 нояб 2022 в 16:59

Самый лучший трендовый наряд грядущей зимы - селёдка под шубой

Артик
6 нояб 2022 в 18:06

Кто как хочет, так так и ....

Стюарт Жанна
6 нояб 2022 в 19:31

Мне понравилась толстовка на кудрвом парне и некоторые вещи с черно-белой подростковой коллекции. Вполне прилично! и недорого

Введите имя
6 нояб 2022 в 22:28

Что ни дурнее, то модно.

ОЛЛЯ
7 нояб 2022 в 01:47

ДА ЛАДНО -МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ-С ФАНТАЗИЕЙ ВСЕ ОК

Гость
7 нояб 2022 в 09:30

Это ужасно!

Ну-ну
7 нояб 2022 в 10:45

А вот все эти молодые люди, которые на фото топчут газон на Шевченко, 11, не желают его потом восстановить?

Николай
13 нояб 2022 в 14:34

А мне понравилась коллекция. Девчонки молодцы, а вы бабки старые без вкуса — это очевидно.