Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации У Овнов проблемы с весом, у Дев — с законом: астролог рассказала, чего ждать от 2023 года
У Овнов проблемы с весом, у Дев — с законом: астролог рассказала, чего ждать от 2023 года

5 нояб 2022 в 10:21

Гороскоп на все времена: у оптимистов все будет плохо, но они это не заметят. У пессимистов все будет хорошо, но они опять будут недовольны

5 нояб 2022 в 10:37

Предлагаю опубликовать статью с прогнозом на ноябрь 2022 примерно следующего содержания (тезисно): в какие дни можно солить капусту; когда нельзя ходить на кладбище; когда можно делать уборку в доме; обзор церковных праздников; гадания и привороты.

5 нояб 2022 в 10:30

Люблю гороскопы. Только там меня всегда ждёт финансовое благополучие, отличные отношения в семье, и новые незабываемые путешествия.

5 нояб 2022 в 10:24

Писать не о чем. Заполняют пустоту.
Жизнь намного разнообразнее, чем прогнозы. И любой прогноз можно притянуть за уши к кому и к чему угодно.

Предсказываю, знак зодиака "Тюлень" сегодня вечером вбросит очередную сводку.

5 нояб 2022 в 11:00

Астрологические прогнозы пишите НГС , всё лучше, чем погодные, где в КП Берёзки +14 постоянно.

5 нояб 2022 в 10:30

Согласно китайскому гороскопу 2023 год будет годом Чёрного Водяного Кота, а по японскому – Чёрного Кролика.

5 нояб 2022 в 10:32

Год будет спокойным и отличаться изысканностью в переговорах и контактах. Энергии этого года вызывают состояние общего доверия. Финансовая составляющая в этот год складывается удачно.

5 нояб 2022 в 11:00

Я - Рак. Поэтому, вся жизнь у меня вот этим самым... НО! Вот гороскоп. Бизнес, брак, ДЕТИ. Господа астрологи! А если мой возраст как бы не позволяет мне ни того, ни другого, ни третьего? И вообще - НЕТ У МЕНЯ ХОББИ!!! Вот чистоту люблю. То есть пойду в уборщицы. Отлично.

муся
5 нояб 2022 в 12:57

Помню, был в моей бурной молодости период, когда я работала в одной газетенке. Так мы гороскопы с конским ржанием сочиняли или в курилке, или на жестком бухалове)) и нормуль, печатали эту муть )

5 нояб 2022 в 12:04

Это бред. Просто представьте себе, население планеты поделили на 12 частей и предсказывают этим долям предсказания.

5 нояб 2022 в 20:07

у астрологов с мозгом