Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Ведьмы, Харли Квин и рабочие с топорами в голове: как новосибирцы отмечали Хеллоуин — большой фоторепортаж
Ведьмы, Харли Квин и рабочие с топорами в голове: как новосибирцы отмечали Хеллоуин — большой фоторепортаж

31 окт 2022 в 12:13

Вообще не могу понять, какие могут быть праздники.

31 окт 2022 в 10:52

Бизнес и идолопоклонничество! Ничего больше! Праздник "американского Хозяина и его Хозяина"! Дьявол являет свою сущность...

Куда смотрят все вероисповедания и их церкви?

31 окт 2022 в 09:56

Хоть бы что доброе в России прижилось из западных ценностей! Свобода слова, демократия, независимый суд...
Фиг! А вот Хэллоуин и ему подобное - пожалуйста (((

31 окт 2022 в 08:53

Да уж красота. Мне бы даже кожу было жалко красить какой-то дрянью.

31 окт 2022 в 09:25

Я Хэллоуин не праздную - я в нём живу!

31 окт 2022 в 10:21

это идеологически чуждый русским людям праздник! не надо навязывать нам западные ценности!

31 окт 2022 в 10:16

Сатанисты

31 окт 2022 в 08:54

В Сеуле уже отметили. Более сотни человек задавили. Классный праздник.

31 окт 2022 в 11:41

Таня до Леди Демитреску малость недотягивает))) "самую малость")))

31 окт 2022 в 15:45

Какой я стал старый... Не понимаю этого

31 окт 2022 в 08:14

А что это за праздник некромантов? Откуда он взялся? Как он связан с Россией?

31 окт 2022 в 11:49

Всего лишь детский праздник, который подхватили инфантильные взрослые ради очередного хайпа и желания выделиться не своими достоинствами, а внешне. "Смотрите я не такой как все, я такой как они там, за океаном". Ничего кроме жалости не вызывает, сорри... (не распространяется на детей, им можно)

31 окт 2022 в 09:36

Сознательно участвовать в мракобесии, навязанном нам враждебными западными странами в данный трагический момент времени ...Это что?
Отсутствие критического мышления, неуважение к себе или тотальная глупость???
Как мне оправдать ваше поведение?

Какой ещё праздник ? на работе пахать надо в 3 смены

31 окт 2022 в 11:25

Ида самая креативная!

Питерлэнд
31 окт 2022 в 15:01

Представляете себе празднование Масленицы американцами? Нет? А почему?

Бармалей
31 окт 2022 в 08:25

Особенно этот праздник удался в Южной Корее ….

Вася
31 окт 2022 в 12:03

Люди, вы в уме? Вам смерть кажется весельем? Рядить пятилетнего ребёнка в костюм смерти - это нормально?. Наверное, никто из вас, празднующих, никогда не терял родных и друзей, а на похоронах близких вы также рядитесь и веселитесь?

Сергей
31 окт 2022 в 10:03

Не наш это праздник,чуждый русскому человеку.И хоть задислайкате меня меня , русофобы!

31 окт 2022 в 15:20

С чего вдруг россияне отмечают католический праздник?

Ком
31 окт 2022 в 10:20

А есть какое то в России возникновение Праздника? Что празднуют все эти люди? Вообще похоже на какую пропаганду непонятно чего.

Иван Купала
31 окт 2022 в 08:17

Адекватные люди буржуйские сатанинские праздники не отмечают и категорически против них!

GreenPa
31 окт 2022 в 14:02

Назвать это "культурой"? Очень сомнительно. Очень распиаренный праздник, созданный для подмены ценностей и образа мышления.
Сейчас и своим детям имеем сложность объяснить, что это событие нас не достойно. Обыгрываем сюжет, чтобы плавно обойти это, прожить и отпустить. Сейчас это не просто, поскольку место Мальчиша - Кибальчиша занял Гарри Поттер.

31 окт 2022 в 19:57

я отмечаю хэллоуин ивентами в компьютерных играх👍🔥
могу выпить алкоголь, но произносить тост никакой не буду - плюс один повод бухануть😉
костюм - да зачем мне заморачиваться
поздравления - вы что прикалываетесь?))

Ну не знаю
31 окт 2022 в 11:43

"Праздник" так себе, на разок, честно говоря. Не приживётся, как и день Святого Валентина не прижился. На пустом месте традиция не вырастет. Дети любят разрисовывать лица, конечно, но они это и в другие дни делают. А взрослым выпить повод не нужен, а тем более заморочек с костюмом. Нет ощущения праздника, его никто не ждёт, большая часть даже не помнит когда он, если спросить, допустим в середине года, а не накануне.

Гость
31 окт 2022 в 11:47

Собрать всех хэллоуинщиков
и окопы рыть.
от рассвета до заката

Sreda
31 окт 2022 в 13:09

Страшилки и фильмы ужасов нравятся тем, у кого жизнь легка и беззаботна, т.к. организму иногда нужен адреналин. А в некоторых странах вся жизнь и так сплошной адреналин, нам бы уже мира и добрых новогодних чудес :-)

31 окт 2022 в 11:38

Одни в Ю.Корее уже отпраздновали, 4 россиянки там погибло, царство им небесное. Как всегда в давках погибают женщины и дети, у парней есть сила вылезти видимо. Так, что спасибо, не надо. Жути в стране и так хватает, и без этого праздника. Есть ,кстати , наш аналог слегка хелуин, когда перед Рождеством колядуют, наряжаются в чертей и прочую нечисть вывернув тулупы. Но, почему то никого не найти в городе со звездой на палке и и поющих "Коляда, коляда"? Да, разве что в православных школах его отмечают. Когда мои дети туда ходили, мы с детьми отмечали, колядовали. Пели песни, дарили подарки, а парни и девушки постарше ,переодетые в нечисть и гонялись за ребятишками играя в догонялки. Смеху то было. И никакой жути. Это наше, русское! Хватит уже жить западными праздниками или мы где? Своих что ли праздников у нас нет?

Гость
31 окт 2022 в 10:35

Это проверка на псих вменяемость.

31 окт 2022 в 16:18

"смерть это так красиво, если б не гниль и смрад"(с) К. Кинчев

31 окт 2022 в 15:53

Кому так нравится тема смерти почему не едут сами знаете куда?добровольцем? там ее много, она рядом с косой стоит..

Михаил
31 окт 2022 в 08:19

Своих праздников мало? Все нужно по Европейски ,по английски- вот так страну и профукали- ничего своего скоро не останеться.

31 окт 2022 в 08:11

Какой чудесный и прекрасный праздник! Тоже отмечали вчера!

Гость
31 окт 2022 в 08:27

Были люди как люди и вдруг стали (с) .............

Анонимно из Канады
31 окт 2022 в 11:45

А вот Рамзан Кадыров сейчас воюет против сатанизма, а вы тут не пойми что публикуете.

Игорь Т
31 окт 2022 в 13:34

Кому кажется,что смерть "это круто и здорово" и ужастики забавой советую поехать в ЛНР,ДНР,Запорожье или Херсон и пожить у линии соприкосновения огня ох как весело будет!!! Сразу Хеллоуин отмечать не захочется!!! Вы спросите жителей ЛНР и ДНР они с 2014 года этот "забавный амерканский праздник отмечали" когда по указке США их бомбили 8 лет?! Думаю вряд ли!!!

бред
31 окт 2022 в 11:57

бред. страна катится в пропасть

Зевака
31 окт 2022 в 12:09

Бредятина. Ни одной фотографии с завода, потому как ЛЮДИ НА РАБОТЕ!

31 окт 2022 в 10:46

Хэллоуин не праздную и отношусь с прохладой ,задуряется молодежь и пусть задуряется, как говорится всему свое время. А вот Helloween вполне себе не плох.😂

Лисонька 🦊
31 окт 2022 в 09:51

Поцреоты высказались и их мнение понятно. Ведь для них само понятие праздника связано исключительно с хождением строем или колонной, возложением цветов и осмотром выставленных на показ танков💁‍♀️ А тут такого нет - все какое-то незнакомое: наряжаться по-особенному нужно, тыквы вырезать, «сладость или гадость»😄 Вот они и негодуют🤷‍♀️ Ну, а для всех остальных конечно же такой праздник - радость, особенно для детей👏 Как здорово, что с каждым годом Хэллоуин все шире отмечают в РФ👍

31 окт 2022 в 20:08

ЗАЧЕМ НАМ ЭТО?????????????????ЭТО НЕ НАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Uhbif
31 окт 2022 в 08:13

Холуин, празднуют ХОЛУИ.😠

Гость
31 окт 2022 в 14:30

ну вам же за буквы платят, какая разница про что писать, Хэлуин, или Валентин

мухаха
31 окт 2022 в 14:57

Ой, вьетнамская вислобрюхая свинка такая милашка, на меня прям похожа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зззз
31 окт 2022 в 15:15

Нгс собрал своих знакомых, сделал небольшой фотоотчет, типа многие отмечают))) Ну, правда, смешно))) Лишь бы забить чем-нибудь ленту новостей.

Какой дурак это разрешил?
31 окт 2022 в 08:31

Зачем это надо? Что за чушь вообще.? Эти американские идиотские праздники нам зачем? Ну какой смысл? Вон в Корее уже 4 погибло на улице. Для чего и что это за дурь? В школах даже проводят. Для чего? Массовый идиотизм какой-то.

Гость
31 окт 2022 в 09:15

Чужестранный бесовской праздник.

31 окт 2022 в 17:29

праздник идиотов

Гость
31 окт 2022 в 08:47

Какие тут все серьёзные. Вы и так сидите на всем иностранном - машины, бытовая техника, электроника, мебель, технологии, услуги... Почему от перечисленного не отказываетесь? Ведь все иностранное? А люди один день решили подурачиться-"не наш праздник", "все пропало"...😂

Антихелуинисты и свидетели святого 9 мая, сиречь "квасные патриоты", все собрались? Уже нарядили своих детей в военную форму, а коляски преобразили в подобие военной техники?