Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Белиберда какая-то»: у случайных прохожих спросили про Хеллоуин — их ответы удивили
«Белиберда какая-то»: у случайных прохожих спросили про Хеллоуин — их ответы удивили

30 окт 2022 в 17:06

вообще пофиг.

30 окт 2022 в 22:59

Что католическое Рождество, что Валентинов день, и, тем более, Хеллоуин, я вообще не воспринимаю! Между прочим, как и китайский гороскоп с его символами животных!

Зззз
30 окт 2022 в 18:42

Одни уже до отмечались , 150 или даже больше за одну ночь не стало

30 окт 2022 в 18:44

Да никак, очередной маркетинговый ход, что бы стимулировать покупательскую способность.

30 окт 2022 в 17:04

— Я не воспринимаю всю эту белиберду, непонятно что преследующую. Что-то такое неопределенное, неэффективное, не для воспитания, не для души.
И добавить нечего!

Гость
30 окт 2022 в 17:07

Да пофиг.

30 окт 2022 в 17:28

одно слово хелло...уин..., и этим всё сказано

30 окт 2022 в 18:43

Бредятина ничего радостного и душевного

30 окт 2022 в 19:14

Нам уже давно навязывают чуждые русскому народу праздники. День "святого" Валентина, например. Среди этих праздников и Хеллоуин.

30 окт 2022 в 17:31

Вспомнились слова Шнура про то, что мы тащим в Россию. Найдите в инете.

30 окт 2022 в 17:44

Зашоренная, полная комплексов, офигевшая от собственного величия нация, не способная дать ничего кроме злобы, отторжения чужого, но с радостью пользующаяся импортными достижениями. Что от этого можно ожидать?

30 окт 2022 в 18:57

Хм... неужели кого-о и правда волнует, если другой "кто-то" празднует это вот? Ну и пусть веселятся.

Гость
30 окт 2022 в 17:56

Ну, Корея уже допраздновалась...

30 окт 2022 в 17:11

Нормальный праздник,лишь бы не первомай и этот,ну который 4 ноября отмечают.

30 окт 2022 в 18:15

Дети конфетки выпрашивают. Это одноэтажная америка. Как это можно представить в наших человейниках?

007
30 окт 2022 в 17:05

Полная бредятина !

31 окт 2022 в 11:13

Чисто маркетинговый ход, чтобы спровоцировать покупательскую способность, никакого веселья в этом не вижу, сатанизмом немного несёт от этого "праздника"

Гость
30 окт 2022 в 18:10

В соседней ветке про то, что этот сатанинский праздник собирает свою дань. Еще какую!

Анонимно из Канады
31 окт 2022 в 00:31

Почему нгс только праздники из англоговорящих стран продвигает? Как по поводу традиционных китайских праздников или, например, арабских или уругвайских? Или русских? Или вы какой то заказ отрабатываете ?

Матриарх
30 окт 2022 в 18:27

Ну а кто виноват, что у нас праздники или скучные как поминки, или бессодержательные? Самый лучший наш праздник, пасха, и тот скучный. Надо его популяризировать вместе с рождеством. Или 4 ноября или 12 июня. Что это за праздники? Я вообще не знаю, для меня они бессодержательные. Поэтому хэллоуин и прижился среди молодежи. Веселый, красочный, содержательный праздник. Самое то для молодых.

Гость
30 окт 2022 в 23:30

Праздновать ЧУЖИЕ праздники вошло в привычку. Мы же СЛАВЯНЕ!
Зачем так падать. Привыкли к ЗАПАДУ ?

Гость
30 окт 2022 в 23:32

Какой Хелоуин? Это что за праздник ? Свои, российские хорошо бы по нормальному научится отмечать.

Гость
30 окт 2022 в 17:23

Бабушка правильно говорит, колядки были у нас и на Украине.
Великий русско-украинский Гоголь еще писал текст колядки:
— Щедрик ведрик, дайте вареник, грудочку кашки, кільце ковбаски!

Гост
30 окт 2022 в 17:19

Да нынешней молодежи любой праздник пойдёт. Лишь бы по барам потусить, пивасика, да водяры дернуть. Зайдите в выходные в дешманские бары, там молодняка море, особенно там, где диджей.

Мнение
30 окт 2022 в 20:12

Дурь полная. Результаты в Сеуле.

Ватник
30 окт 2022 в 17:41

Я считаю, что если бы не тыквы и вся эта страшная атрибутика праздника бы не было. Просто бизнес зарабатывает на дурачках.

Гость
30 окт 2022 в 18:12

ни хелуин, ни Валентина не признаю, есть колядки, есть масленица

Олег
30 окт 2022 в 18:19

Действительно белиберда.

Гость
31 окт 2022 в 09:36

Вражеский праздник, они нас убивают, а мы их праздники празднуем. Весело-то как, а!?

Мумба
30 окт 2022 в 18:26

Сатанизм это всё...

Зззз
30 окт 2022 в 18:47

На фотографии с хеллоуин было три друга в страшных гримах, в течение года двое погибло, один жив, но покалечился. Хотите верьте, хотите нет.

Гость
30 окт 2022 в 18:28

для молодежи - это ПОВОД пожрать пивасик. А что это за праздник мало кто из них знает.

30 окт 2022 в 19:51

весёлый праздник типа нашего иван-купалы.

30 окт 2022 в 17:19

Убеждён, что русский народ намного умнее прочих, уже отравленных Западной заразой 👍
Поэтому круг людей, отмечающих это некрофильское дикарство, будет ограничен лишь немногочисленными откровенно про-западными маргиналами 🤮

Зззз
30 окт 2022 в 18:55

Если кто- то в силу своей глупости отмечает, то не стоит этому уподобляться .

Лира
30 окт 2022 в 21:26

Если вы православные, поинтересуйтесь , что этот день 31, 10 значит исторически. Языческий Бог Верес приходит.действительно:граница света и тьмы. Неудивительно: что с людьми, отмечающими этот праздник, случаются трагедии. Считается, что темные силы празднуют. Пример дан всем : трагедия в Корее. Наши действия бесследно не проходят, все в мире взаимосвязано. Пора думать!!! Что выбрать.

Гость
30 окт 2022 в 22:38

Белиберда и бесовщина и есть. Не место этому празднику
чертовщины в России. Это не наш традиционный праздник. У нас свои праздники есть-добрые и хорошие.

Гость
31 окт 2022 в 00:35

Это дьяволиада! И в России такой праздник не нужен. Но коммерсанты "за". Сколько костюмов и конфет продаётся.
Бабушка права! Были колядки на Руси без всякой дьявольщины. Вот надо их и возродить! Чтобы веселья без пьянства прибавилось. А то у нас веселье - это пьянка и куча несчастных случаев после этого.

Гость
30 окт 2022 в 17:58

не праздник.
сатанизм в чистом виде.
необходимо запретить на законодательном уровне,также как и пропаганду ЛГБТ

Гость
30 окт 2022 в 21:22

Ну читаю и просто диву даюсь ну надо же весёлый праздник ну просто ухохотаться да просто лишний раз потусить и нечего больше а что это за праздник всем наплевать

Алиса
30 окт 2022 в 18:52

Прекрасный праздник, как раз заканчиваю тыкву вырезать. Отмечала, отмечаю и отмечать буду, а зашоренную хрень никто не спрашивал - их же никто отмечать не заставляет, вот и носы свои с мракобесным нытьём не суйте в чужие дела и развлечения.

Гость
31 окт 2022 в 08:33

с таким же успехом можно и Курбан-байрам отмечать

510
30 окт 2022 в 17:59

А Масленица - это другое, своё, скрепное😆

Гость
30 окт 2022 в 23:15

Сначала нас подвели к тому , что ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА ?
Который был предан АНАФЕМЕ ! Потом использовали для праздника. День всех влюбленных ) Это же как надо ЗАПАДУ так сделать не зная истории самого ВАЛЕНТИНА ? Если в истории то там такая нафема жуть... понятно почему ГЕЙ парады в Европе норма

Гость
30 окт 2022 в 23:40

Нам бы только отметить! И не важно ЧТО!

Васек
31 окт 2022 в 04:12

Корейцы мощно отметили.

Гость
31 окт 2022 в 12:06

Не нужны нам эти "праздники" !!! ( Живи своим умом Пчёла !)

30 окт 2022 в 17:09

Жатва по корейский начинается? 💀

Гость
30 окт 2022 в 17:45

"Я не воспринимаю всю эту белиберду, непонятно что преследующую. Что-то такое неопределенное, неэффективное, не для воспитания, не для души"

То ли дело водки накатить и упасть лицом в оливье на Новый год. Вот это определенное, эффективное, для воспитания и для души! Понятно что преследует! Или на первомай идти с флагом в колонне и по команде из громкоговорителей кричать "Урааааа!". Вот это праздники! Не то что эти поиски мирового империализма.

Якутский
30 окт 2022 в 18:32

КСЕНОФОБИЯ - главная скрепа Роисси будущего.
Ксенофобию вам уже давно внедряют СМИ. Вокруг все враги. Все их мысли, обычаи, язык, праздники, песни - чуждое, вредное для роиссянина.
Страна закроется и начнётся дикая ересь и злоба. Вместо врачей - шаманы. Вместо Пугачевой - Гундяев. Вместо учителей - Соловьев.