Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Звездная елка: список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы и их гонорары
Звездная елка: список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы и их гонорары

Гость
30 окт 2022 в 11:58

"Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить - но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет - это редко проходит без жертв.
Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе
Нам небезразлично, как нас пропечатают в "Форбсе".
Не будем скрывать и скрываться - откроем вам карты :
Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты.
Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем.
Завидуйте нам - мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет - и нам нравится эта работа."

диска

30 окт 2022 в 21:11

Искренне жаль уши людей, кому это приходится слушать.
Ну разве что Арбенина - исключение.

В курсе
30 окт 2022 в 11:14

В Новосибирске тоже немало своих "звезд", которые порадуют на корпоративе или частной вечеринке. Но это все больше талантливейшие скрипачи и саксофонисты, чем певцы и шоумены... А зарабатывают они столько, что еще лет 10 лет назад купили себе домики в Болгарии и пр.

Местный
30 окт 2022 в 11:33

Уважающий себя артист сейчас повременить выступать, разве что Соловьёв по корпоративам поедет

Гость
30 окт 2022 в 11:53

И для этого кредиты в банках будут брать?
Терешкова,
помоги солдатам!

Сплю как пожарник
30 окт 2022 в 12:36

Жесть какая то. Большая часть из них, древние раритеты, которые ещё в 90-е устарели. Некоторых даже не знаю. Кто за этот мусор платит, и кому это интересно? 😱

30 окт 2022 в 14:22

Лиз Трасс поняла, что её телефон взломали именно русские хакеры, когда нашла на своём телефоне приложение Госуслуги.

30 окт 2022 в 11:27

Шольц вон ручонкой машет и речь странная ... Что это он вдруг???

30 окт 2022 в 11:56

газманов и новогодний корпоратив это оксюморон.
а чего не отметили диму маликова? самый приятный артист, если устраивать корпоратив

яяяяя
30 окт 2022 в 11:35

Ага, Шаман в топе. Ему только на красной площади выступать

31 окт 2022 в 02:28

Мне на каждого и рубля жалко. А на Шамана бы сходила. Потратив максимум 5000.

МАЖОР
30 окт 2022 в 11:54

Обязательно на новый год должен быть кальян и стриптизерши

30 окт 2022 в 11:30

Все мы теперь обязаны слушать Ольгу Бузову. Через нехочу!!!
Я человека зауважала. Не каждый решиться поехать в постоянно обстреливаемый город, чтобы отвезти гуманитарную помощь.
Ольга молодец. Пиар пиаром, но она все равно умница.

Бабушка
30 окт 2022 в 11:14

Мужчинам лучше бы Дед мороз бумажку кое-какую под подпись принес.