Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ехал с настроем на победу»: 17-летний подросток из Новосибирска выиграл миллион в конкурсе личных качеств
«Ехал с настроем на победу»: <nobr class="_">17-летний</nobr> подросток из Новосибирска выиграл миллион в конкурсе личных качеств

"создал с друзьями проект по переработке мусора и участвовал с ним в акселераторе."
- Они с мамой точно в России живут?
Или всегда пытаются казаться быть умнее, чем есть на самом деле?

28 окт 2022 в 21:17

Что он там создал?

29 окт 2022 в 02:36

Пусть привыкают...

29 окт 2022 в 00:23

При названии конкурса вспоминается анекдот "Девочка, что ты плетёшь?"

Но парень молодец, респект и уважуха!

Гость
28 окт 2022 в 21:17

Всегда радуюсь успехам молодого поколения,от души.

Гость
29 окт 2022 в 13:48

Люди , вы адекватные? Пишете гадости . Из-за таких молодые талантливые ребята и уезжают. Радость, уважение и пожелания добра , удачи, успехов и радости человеку ! Спасибо , парень . Горжусь тобой.

30 окт 2022 в 16:49

Жаль только, что таких молодых людей мало и они обычно уезжают из страны, так как тут нет перспектив, если ты не ребенок депутата или кого повыше.

29 окт 2022 в 08:17

Специальная путёвка? Знаем - лично в руки.

Гость
29 окт 2022 в 15:31

Молодец! Гордимся и уважаем таких умных, упорных и целеустремлённых ребят!

Гость
29 окт 2022 в 00:05

Молодец. НГС расскажите что в Москве с февраля ученики 11 классов сфокусируются на профильных предметах и будут готовится только к тем предметам, которые нужны для поступления. Нагрузка и нервозность детей и родителей снизится. Когда это введут в Новосибирске ? Общее образование очень перегружено.

Гость
28 окт 2022 в 21:03

вот и молодец! какие мы все разные🤔 один досмети забивает по синьке... а другой ителектуал

Васек
28 окт 2022 в 23:17

Вот стукнет 18 и получит путёвку на общих основаниях в одну из новых территорий России. И поедет в вагончике с людьми попроще заваривая доширак что заботливая мама положит в рюкзачек.

Бабушка
28 окт 2022 в 21:04

Это девочка или мальчик? непонятно

28 окт 2022 в 21:59

Красава,,купи дроны для мобилизованых на эти деньги.

Бабушка
28 окт 2022 в 21:03

Вот и мой внук поехал с таким настроем. Надеюсь и про него будет статья на нгс.

Сибиряк
29 окт 2022 в 07:11

Звучит так интересно: - "и специальную путевку в один из регионов России"- это в Магадан?

Старушенция
29 окт 2022 в 09:41

Это что, проба воплощения мечты некоторых - социального рейтинга каждого жителя?
Я понимаю, когда устраивают конкурсы по созданию каких-то продуктов, но конкурс "Лучшая личность"??? Это намного хуже, чем конкурсы красоты.
Парню же пожелаю стараться делать дело и не покупаться на такие приманки, на ложную популярность.

Гость
29 окт 2022 в 17:51

Этот парень не представитель делегации Новосибирска. В Новосибирск из «Артека» три победителя «Большой перемены», и они все девушки)

Гость
1 нояб 2022 в 16:06

Парень представитель делегации из Москвы, уже не живёт в Новосибирске. Расскажите лучше о победителях, которые действительно живут в Новосибирске! Около 10 человек победили, и каждый из них достоин, чтобы о нём рассказали)

29 окт 2022 в 08:16

что у него за женственный вид? ЛГБТ же запретили вроде

Гость
28 окт 2022 в 23:27

просто мама хотела девочку, а получился....

crry
30 окт 2022 в 09:26

Т.н. парень больше похож на не первой свежести девушку, не говоря уже про подростков.