Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Слава Степанов провел неделю на борту трехмачтового парусного корабля — 11 фото морских приключений
Слава Степанов провел неделю на борту трехмачтового парусного корабля — 11 фото морских приключений

20 окт 2022 в 19:54

Фото с радугой в конце самая красивая! ❤️

20 окт 2022 в 16:42

Это корабль в целом по парусной, т.к. 3 мачты или больше, но раз тут конкретно три - то это фрегат.

Военком
20 окт 2022 в 16:59

Приглашаем в следующее не менее увлекательное путешествие. Для получения путевки просьба явиться в военный комиссариат по месту жительства с паспортом и военным билетом.

20 окт 2022 в 17:11

А у него есть отсрочка?

20 окт 2022 в 17:59

Я только плюсовал бы этому... Но , не в данной ситуации. Когда сплошная мобилизация, повышение цен, неуверенность в завтрашнем дне... Что хотели, то и получаем...

Гость
20 окт 2022 в 16:42

очень удачные и красивые фото в статье..

Стас777
20 окт 2022 в 16:58

Красиво конечно. На какие средства этот мажорик путешествует?

007
20 окт 2022 в 17:14

Ждем завораживуищие фото с линии фронта

Культ богатковского
20 окт 2022 в 16:57

Кто Славе Оплачивает все эти Круизы, непонятно. Возможно спонсор тоже ходил на парусном корабле.

20 окт 2022 в 17:09

пара фотак ничо так

21 окт 2022 в 09:08

Странный народ наш. Столько негатива просто на красивые фотографии. Сами то тоже не с фронта пишут.
А фотографии классные! Спасибо за удовольствие!
Жизнь продолжается.
Миру - мир!

Гость
20 окт 2022 в 21:03

Хоть одну статью нормальную написали. Без взрывов, без пандемий, без огня и без дыма.

Гость
21 окт 2022 в 09:42

Количество злых комментариев печалит, хотя и показывает уровень настроения в обществе. Вместе с тем, эта статья, из немногих на общем фоне, которая радует, показывает, что жизнь идет, мир удивительно красив и эту красоту нельзя потерять. Очень странные придирки к уважаемому фотографу - и к имени, и к доходам. Он - Фотограф, именно с большой буквы, профессионал, прекрасно выполняющий свою работу, и, наверняка, за такую работу получает хорошие деньги, которые не просаживает, а вкладывает в дальнейшее знакомство с миром, чтобы и нам показать его красоту. Всегда с удовольствием смотрю его фото. Браво, Слава Степанов! Это имя уже брэнд, поэтому не нужно гадать о возрасте, человек, показывающий нам мир во всем его красочном многообразии, всегда молод душой! Большое спасибо НГС за такие репортажи.

ботик
20 окт 2022 в 16:40

а он от кого уплывал то ??

Странно,но...
20 окт 2022 в 17:52

Есть люди,которые до старости остаются,как в в садике...Слава,Маша,Коля...Смешно....

***
20 окт 2022 в 18:50

Сколько ему лет?
Подойдешь к ребёнку лет 5-ти, как тебя зовут ?
-Георгий
-Гоша значит
-нет, меня зовут Георгий
Сколько лет Славе?

капитан Блад
20 окт 2022 в 18:56

Для знатока, загуглившего про фрегат, есть еще инфа о висельниках на реях, технике абордажа, сундуке мертвеца и бутылке рома...

скорость в 21 морской узел ...
Опять пневматический ветер.

Дайте фото
20 окт 2022 в 19:29

Я бы очень хотел увидеть славу степанова в форме. Там он тоже может поделать красивых фоток. НА ФРОНТ ЕГО!!!

Юнга
20 окт 2022 в 19:32

Слава славно оттянулся на рее...

обыватель
20 окт 2022 в 18:35

Бездельник! Вся страна сейчас напоминает встревоженный улей, у всех на устах только мобилизация, Украина, тревога за будущее.
Этот же мажор живет в своем мирке и пофиг ему на то, чем живет страна