Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Никаких соцсетей и ресторанов: 7 неожиданных советов от самого необычного российского миллиардера из списка Forbes
Никаких соцсетей и ресторанов: 7 неожиданных советов от самого необычного российского миллиардера из списка Forbes

13 окт 2022 в 14:11

Замечательные правила.
* жить за пределами мегаполисов.
* готовить еду дома.
* в жаре надо отдыхать и расслабляться пару раз в год.
* мода - это развод глупых на деньги, «удобная одежда делает жизнь проще и освобождает место для важных вещей».
* недвижимость он считает неоправданной инвестицией, согласна.
* соцсети - «поток мусора».
* так же согласна с тем, что точные науки и настоящие эксперты-профессионалы - это то, на что следует ориентироваться, а не на чудеса, храмы и покойных святых и сына божьего.

так смешно читать, я до сорока лет тоже не знал где находятся поликлиника и больница при этом я пил, курил, ел мясо и жирное и абсолютно не занимался спортом. Все болячки начинают вылазить после сорока не зависимо от того сколько ты спаржи ешь

13 окт 2022 в 09:28

почему надо прислушиваться к его мнению о образе жизни?потому что он скопировал ВК?или запустил Телегу?почему люди слушают советы скоморохов о выборе банков?пусть дают советы в областях,в которых они хоть немного компетентны.

13 окт 2022 в 01:33

ну молодец, че. молиться теперь на него что-ли. я так не умею, да и не собираюсь. или это нынешние стандарты успеха? ну кому как.

Правильно делает.
Какие рестораны ? Руки там на кухне никто не моет, продукты с пола в тарелку поднимают, ценники гнут, что кафе у дороги, что ресторан 5 звёзд.
на кухне обычные Ашоты и Валеры.

13 окт 2022 в 07:17

Избавиться от соцсетей? Ок, удаляю Телеграмм

12 окт 2022 в 22:20

Где они таких баб находят?(см. фото)

13 окт 2022 в 00:00

Какие-то принципы спорные, какие-то просто эксцентричные, может быть, но с двумя я точно согласен: недвижимость - это якорь, и соцсети в привычном большинству виде - лишняя трата времени и сил.

Гость
12 окт 2022 в 23:11

Психически подозрительный образ жизни ведёт парень , клинические показания на лицо )

13 окт 2022 в 05:06

А зачем ему столько денег?

Гость
12 окт 2022 в 22:44

деньги есть - делай что хошь! такими темпами он скоро в Тибет продастся... почему нет? или как Денис Тито (первый космический турист) на Марс☝️😏

Матриарх
13 окт 2022 в 00:30

Со всем согласна, кроме недвижимости. Культ путешествий не понимаю, люблю быть дома.

Ало гараж
12 окт 2022 в 22:13

Че серьезно что-ли? Я только что это прочитал почти полностью?.... ахахахаха.... зачем мне это?????

я не робот
12 окт 2022 в 22:57

дам ка и я совет... пятакам...
Люди, у которых с головой все в порядке, ПВО размещают в километрах 10-15 от жилой городской застройки. Что бы на город ничего не падало с неба - ни вражеское, ни свое.

Гость
13 окт 2022 в 10:03

Ну ё-моё, ещё одна попытка обмануть природу. "Планирую жить вечно, пока всё идёт по плану".

Якутский
12 окт 2022 в 23:15

Каждый из вас мог оказаться на месте Дурова, скопировав успешный к тому моменту Facebook. Но никто не захотел.
Поэтому вы сидите нищие в грязном холодном Новосибирске, а Дуров в Дубае.

Гость
13 окт 2022 в 02:40

Это я к теме про флаги ко Дню Единства (не стыдно деньги тратить ?) и открытия ресторанов ( праздник на костях) Где же эти журчащие патриоты диванные? Почему не хотят деньги жертвовать? Где вы все, радеющие за пацанов наших? «Москва, Кремль Председателю Государственного Комитета обороны. Верховному Главнокомандующему.

Дорогой Иосиф Виссарионович!
В боях за Родину погиб мой муж — полковой комиссар Октябрьский Илья Федотович. За его смерть, за смерть всех советских людей, замученных фашистскими варварами, хочу отомстить фашистским собакам, для чего внесла в госбанк на построение танка все свои личные сбережения — 50 000 рублей. Танк прошу назвать «Боевая подруга» и направить меня на фронт в качестве водителя этого танка. Имею специальность шофёра, отлично владею пулемётом, являюсь ворошиловским стрелком.
Шлю Вам горячий привет и желаю здравствовать долгие, долгие годы на страх врагам и на славу нашей Родины.

ОКТЯБРЬСКАЯ Мария Васильевна.
г. Томск, Белинского, 31»
А сколько было простого народа, кто последнее отдавал? и где наши олигархи???

Андрий
12 окт 2022 в 22:12

сомнительный герой нашего времени .
нет в нём мистической загадочности Милен Фармер и грубой иронии Арнольда Шварценнегера

Гость
12 окт 2022 в 23:59

Алена тоже может читать программистом. Хотя и модели неплохо зарабатывают...

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 07:03

Кто это? Зачем это здесь?

No name
13 окт 2022 в 09:59

Это пока молодой, недвижимость якорем кажется. Посмотрим на него лет в 70.

12 окт 2022 в 22:02

Чо это за- вася???

12 окт 2022 в 23:48

Гордимся Павлом! Только жаль, что ВК сейчас стала помойкой. Телега пока рулит.

Гость
12 окт 2022 в 22:26

Так и до Игоря Сикорского доберутся - тоже ведь в России родился.

Владимир
13 окт 2022 в 02:13

Соцсети - зло? А как же Телеграм? Странные такие принципы.

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 07:09

Сделать мессенджер дело не хитрое. Удивляет кто и зачем этим пользуется.

2345
13 окт 2022 в 10:32

не поняла его советов... он не ходит в ресторан, у него нет недвижимости, он перекати-поле?

мухаха
13 окт 2022 в 11:28

Да насрать на этого персонажа. Телеграмом не пользовалась и не собираюсь, соцсети не юзаю. Отакот!

мухаха
13 окт 2022 в 14:34

А из США его выгнали, как агента ФСБ-шного?

Вован
12 окт 2022 в 22:45

А кто такая эта Forbes???

Гость
12 окт 2022 в 22:15

Какой симпатяжка, ммм

Igor'
13 окт 2022 в 08:21

Всё очень просто! Пашкино здоровье от веры в себя! И веры в Цель!

Гость
13 окт 2022 в 09:55

крутой человек! молодец,много добился! завидуйте молча