NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Спецоперация на Украине Новосибирцу бесплатно набили татуировку с группой крови — он собирается на спецоперацию

Новосибирцу бесплатно набили татуировку с группой крови — он собирается на спецоперацию

В тату-студии запустили акцию «меняем повестку на татуировку»

На татуировке изображен парашют

В Новосибирске тату-студия «ЕБШ» бесплатно сделала татуировку с группой крови молодому человеку, который направляется на СВО. Владелец тату-студии «ЕБШ» Кирилл Василюк рассказал, что они запустили акцию «Меняем повестку на татуировку».

— Наша студия за неполные 2 года стала известна яркими тату-проектами, и в этот раз мы не хотим делать скандальные тату. Тогда, когда нашим парням так нужна любая поддержка. Поэтому все наши мастера готовы бесплатно делать армейские тату с группой крови и родами войск. Мы надеемся, что такая тату сможет спасти чью-то жизнь. Для этого мы обратились в военные части с этим предложением, чтобы при такой возможности мы могли приехать в расположение и сделать всем желающим, — рассказал НГС владелец студии.

Татуировку с группой крови набил новосибирец

Кирилл Василюк уточнил, что сотрудники его студии разослали предложение по своим бывшим клиентам. Желание сделать татуировку выразили два человека. Одну татуировку уже набили.

Пока в других тату-салонах особого интереса к татуировкам с группой крови не замечают. Как отметил тату-мастер Константин Вислин из салона Revolver, некоторые мобилизованные поехали на спецоперацию, не доделав татуировки.

— Никто группу крови не бил, и мобилизованные не обращались, я думаю, им не до татуировок. Несколько клиентов уехали по мобилизации, так и не доделав начатые тату, говорят, что после получения повестки мысли совсем о другом, спрашивал у коллег — говорят то же самое, — отметил мастер тату.

Военторги в Новосибирске почувствовали увеличение спроса еще в первые дни после объявления частичной мобилизации. Спустя неделю мы решили посмотреть, что происходит с военными товарами в городе, и узнать, сколько сейчас стоят популярные среди мобилизованных товары и где они остались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления