Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Замдиректора и помощник ректора: 5 эффектных сибирячек прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис — 2022»
Замдиректора и помощник ректора: 5 эффектных сибирячек прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис — 2022»

13 сент 2022 в 16:52

конкурсные параметры уже не грудь-талия-бедра, а брови-губы.

13 сент 2022 в 16:29

Вот без мата и не прокоментируешь...

13 сент 2022 в 16:58

"Наталье Чувелевой 25 лет" - смотрю на фото - сколько?!😳

13 сент 2022 в 17:54

В свободное время занимаюсь моделингом, это помогает развивать женственность и здоровую самооценку. Я запустила свой бренд одежды.

Ясно, дальше можно не читать.

Кхм....где они их набрали?
Глядя на эти фото, я чуть не поперхнулся.

13 сент 2022 в 16:25

губастики.
даже улыбаться не могут - улыбка кривая

13 сент 2022 в 17:00

Грудь-талия- бёдра уже не в тренде.....сейчас губо-брови котируются

13 сент 2022 в 16:30

Красотки Сибири фууууууууууууу.

Гость
13 сент 2022 в 16:31

капец какие все красотки

13 сент 2022 в 18:41

Замдиректора - это секретарша?))

Гoсть
13 сент 2022 в 16:29

Надо возвращать систему распределения после окончания учебных заведений. Глядишь, все "красотки" чем-то полезным займутся.

13 сент 2022 в 16:57

Тю...знаю старшего следователя по особо важным делам СК в возрасте 25 лет. И начальника розыска в 24 года. Обе девочки-модельки.

борец с петухами
13 сент 2022 в 17:06

деревенские доярки посимпатичнее будут - им лучше приз

13 сент 2022 в 22:09

Да блин туда блин: Наталья Чувелева явно тут лишняя. Нельзя быть красивой такой

Стюард Жанна
13 сент 2022 в 16:52

отдайте деньги в детские дома, купите детям то, в чем они нуждаются.
а барышни и так хорошо живут. холеные

Гость
13 сент 2022 в 16:24

Ну что тут сказать, головокружительная карьера, из студентки в замы директоров-ректоров, совершенно по опыту и уму. Мы не завидуем

Гость
13 сент 2022 в 18:48

Вопрос Лизе (афтару):
"Екатерина Казакова часто занимается спортом". Это как?

Гoсть
13 сент 2022 в 16:30

Екатерина Казакова на Александру Серову чем-то похожа, если вы меня понимаете.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 сент 2022 в 17:05

"она окончила Сибирский государственный университет геосистем и технологий. Работает Анна менеджером по работе с клиентами и развитию новых лиц в модельном агентстве"

это всё что нужно значить о качестве образования. будто не историю из жизни прочитал, а преамбулу романа для взрослых

Гость 462
13 сент 2022 в 17:28

Так и не понял, чем сибирячки занимаются🤔

Гость
13 сент 2022 в 17:21

А что, отец, невесты у вас в городе есть?

14 сент 2022 в 15:00

Елена Михнюк🔥

14 сент 2022 в 12:26

А заметили, какие все талантливые? Одна в 27 замдиректора медцентра, вторая в 25 тоже чем то там руководит, третья одежду кастомизирует, еще одна преподаёт подиумный шаг и позирование после технического ВУЗа. Это прорыв.

дионисий
13 сент 2022 в 17:26

ну спите вы с начальниками -ваше право ...но зачем конкурсы устраивать то ??

14 сент 2022 в 01:31

"занимается кастомизацией одежды"... Это ещё что?

Зачем нам знать, чем он занимаются в свободное время ?

Греча Пшеничный
13 сент 2022 в 16:24

"В свободное время занимаюсь моделингом, это помогает развивать"

А я, как вы знаете, в свободное время занимаюсь какингом. И это тоже помогает мне кое-что развивать.

13 сент 2022 в 21:21

наверняка уже известно кто победит

Survivor
13 сент 2022 в 22:31

«окончила Сибирский государственный университет геосистем и технологий» и «Работает менеджером по работе с клиентами и развитию новых лиц в модельном агентстве»

14 сент 2022 в 00:16

Информация про всех этих МИССках нужна узкому кругу людей и... троллям, зачем ЭТО на главной?

Гость
13 сент 2022 в 20:41

При просмотре красобушек невольно всплывает
образ позднего Леонида Ильича...

Гость
13 сент 2022 в 23:33

да уж..

Виктор
14 сент 2022 в 01:50

а где красавицы-то????!!!!!

Продавец пылесосов
13 сент 2022 в 16:24

Помогу увеличить губы! БЕСПЛАТНО!

13 сент 2022 в 16:22

все прекрасны! все красивы! все достойны победы! в Новосибе самые красивые девушки! особенно на ул. Зорге их много

мухаха
13 сент 2022 в 17:52

Жесть.

Греча Пшеничный
13 сент 2022 в 16:27

Ну допустим я захочу к себе одну из них в жоны и что, они так и будут встроены в свой офис, и мне придется кусок стены вместе с ними к себе перевозить? что за позорный конкурс "мисс-офис"?
Среди токарей почему-то нет конкурса "мистер-токарный станок". Хотя понятно почему, его выиграет михалыч, который на прошлой недели чуть за халата не накрутился на вал, теперь имеет утонченную и элегантную талию.

Гость
13 сент 2022 в 18:11

Теперь это называется "помощник ректора"? ))) Знал предыдущих помощниц этого ректора, посимпатичнее были )))

13 сент 2022 в 17:01

Греча – новая валюта в Латвии. 6,99 ойро пакетик!

Тот, кто знал, что вкладываться надо было в гречку, а не в криптовалюту.
Даже в Таиланде дешевле.

МОРЖОВЫЙ ЭКСПЕРТ
13 сент 2022 в 17:35

Я очень люблю умный и красивый женщин но политика я люблю больще чем манты и новости

Я буду я
13 сент 2022 в 21:45

Вы издеваетесь?

Survivor
13 сент 2022 в 22:33

Последняя где успела холодных железок нацеловать - холодов-то не было, еще?

Гость
14 сент 2022 в 09:12

Елена Михнюк самая естественная.

13 сент 2022 в 16:55

Последние дни откровения недовольных россиян о страшной жизни в РФ публикуются нерегулярно в связи с веерными отключенниями.

13 сент 2022 в 16:48

Скучающие поклонники Евгения Ройзмана ходят возле его дома и бросают в окна камешки, чтобы услышать любимое творчество маэстро вживую.

Car Man
13 сент 2022 в 16:51

Мисс Off is
ичего хорошего для мужского кармана знакомство с такими девушками не сулит.

13 сент 2022 в 16:50

Власти Нидерландов начали компанию по сокращению времени приёма душа населением до 5 минут.
Душ это не право, а привилегия.

Вера
13 сент 2022 в 19:26

Елена самая натуральная, самая лучшая!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 сент 2022 в 19:39

интересно, а специалисты по писсингу принимали участие ?

Мясоруб
13 сент 2022 в 23:51

Чувелёва - Красава!!!