Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации А как хорошо притворялся: 7 вещей, которые никогда не сделает умный человек (проверьте себя и свою половинку)
А как хорошо притворялся: <nobr class="_">7 вещей</nobr>, которые никогда не сделает умный человек (проверьте себя и свою половинку)

21 дек 2022 в 14:57

Очередной набор клише и штампов...

30 нояб 2022 в 10:05

Какое отношение все это имеет к уму?
Ах, да, умный человек не будет мстить, а использует "безопасные техники борьбы с желанием отомстить кому-то" Т.е. .порвет бумагу, разобьет посуду, полезет на стенку, будет голосить... Т.е. истерить.
Ну очень умно!

!!!
15 окт 2022 в 17:31

Психологи- бесполезные существа (за редким исключением). Несут с умным видом какой-то бред.

8 февр 2023 в 10:38

Умный человек прочитав эту статью , будет себя держать подальше от автора такого толка

ааа
30 нояб 2022 в 20:28

про месть они ошибаются. умный просто сделает так, чтоб не попасться

Сосед
29 дек 2022 в 10:15

"бизнес-психолога, эксперта в области самореализации и самооценки Светланы...."

дальше читать не стал....

к уму отношение это никакого не имеет, цель этой идеи навязка своего шаблона, так делает узкомыслящий человек, который думает что правильная только его позиция.

tooжитель
6 янв 2023 в 14:33

в наше время хороший психолог такая же редкость, как и высокая зарплата

Ираида
23 сент 2022 в 11:02

"И это, пожалуй, самая частотная и самая грубая ошибка.." какая-какая? частотная? срочно завожу словарик с самыми странными словами из сми

21 дек 2022 в 08:50

".Вести бессмысленный и беспощадный спор..." - а чем образованные люди занимаются последние..ну, как минимум лет 30? (*сарказм)

30 мар 2023 в 11:01

Психологи- вредители, разрушители отношений и паразиты.

23 окт 2023 в 21:59

Мой знакомый психолог сначала спился а потом повесился

2 февр 2024 в 13:25

Чтобы избавится от паразита, все средства хороши. Тем более, что паразиты человеческого языка не понимают.

Гость
10 февр 2023 в 11:34

Есть у меня знакомый, анестезиолог-реаниматолог, он этих психологов и в придачу косметологов называет одним емким словом. ШАРЛАТАНЫ.

11 июня 2023 в 10:06

Бред какой.
С сериком и чипсами иногда зависнуть круто, жаль времени нет!
Я все «7 вещей» делала и дурой пока не стала!

Гость
29 мар 2023 в 22:31

Конечно, надо работать как можно больше и эффективнее на капиталистов, все время повышая производительность труда. И никаких бесцельных времяпровождения, это для других.

Гость
13 июня 2023 в 08:49

Про месть - вранье. Не жди от судьбы подарков - мсти сам, но мсти умно. Про чипсы и диван - люди не роботы, нужен и такой вид отдыха. Про постоянное обучение - отчасти согласен, но само обучение бесполезно без применения знаний на практике. Ну и не хватает восьмой вещи, которую не сделает умный человек - умный не пойдет к психологу.

Гость
18 авг 2023 в 01:12

что за бред?

26 июня 2023 в 09:41

признаю себя не умной... буду продолжать лежать и смотреть сериальчики и лопать чипсы😜

Гость
3 сент 2023 в 13:39

Психологи=бездельники. Работать не хотят просто.

Гость
18 окт 2023 в 05:50

Надо же, дичь какая. Об этом теперь принято новости писать. Шариковых процентов 80 населения, их поздно перевоспитывать.

Бабушка
10 сент 2022 в 14:23

Я никогда себя не считала интеллектуалкой, всегда называла себя ломовой лошадью, ибо всегда всю жизнь на земле работала.

Гость
30 сент 2023 в 20:56

Вам понадобится только ваша правая ладонь... До результата)

tommy58ngs
10 сент 2022 в 14:47

Добавьте ещё один пункт - целыми днями комментарии строчить. Например, у моего старого аккаунта больше 80 тысяч комментариев, только вдумайтесь в эту цифру. Хотя, чем ещё заниматься если нет мужа и детей? и никогда не было.

Гость
9 янв 2023 в 10:27

Сейчас год черного красноглазого кролика, повылазиют всякие телепаты

Гость
23 июля 2023 в 15:16

"Пять способов взять свою жизнь в руки" - Аннушка уже пролила масло...
наивные людишки, возомнившие себя пупом мироздания

Гость
3 дек 2023 в 00:59

Когда уже наконец психологи, коучи, медитаторы, диетологи, риэлтеры и прочие бездельники поумнеют и найдут нормальную работу?

Гость
25 янв 2024 в 03:20

Вам понадобится только правая ладонь. Рукоблудство это называется

15 нояб 2022 в 01:33

ну что же неплохо)

Старушка
10 сент 2022 в 14:23

Раньше интеллектуальных называли ботаниками, сейчас как?

Гость
19 мая 2023 в 20:16

Елена Ярикова это которая звёздный экстрасенс? НГС, вам не стыдно?