Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Откуда ты это сказал? 11 слов молодежного сленга, которые вы вряд ли переведете
Откуда ты это сказал? 11 слов молодежного сленга, которые вы вряд ли переведете

27 авг 2022 в 10:11

займите пехоту на марухе проехать

27 авг 2022 в 14:55

"..4/11..Вполне неплохо. Вы можете поддержать какой-никакой разговор с молодежью..." - зачем поддерживать разговор с теми, кто уже не способен говорить хотя бы по-человечески?
"НГС", поясните?

Гость
27 авг 2022 в 10:41

Сколько слышу разговоры школьников - обычный русский мат!

27 авг 2022 в 10:33

Маруха - это не новояз, маруха исконно-русское слово свойственное уголовной среде. Маруха - подруга вора, не нужно классику бездарно приплетать зумеркам.

27 авг 2022 в 19:17

Кошмар.
Какая я старая! Всего 4/10. Нет, мне, само собой, ничуть не стыдно. Жаргон - болезнь возраста. Пройдет. Когда-нибудь :)

27 авг 2022 в 10:32

Да уж, одно слово только угадал....

Женек
27 авг 2022 в 10:28

Всю ночь НГС думал о чем бы статейку накропать...

27 авг 2022 в 10:26

Да, я могу поддержать разговор с молодежью, но со мной говорят на нормальном языке.

Факт
27 авг 2022 в 10:08

Просрали вы всё русское. И патриотизм здесь не помог.

27 авг 2022 в 16:35

Зато я знаю русское слово начинающееся с шести(!) согласных! = Взбзднуть.

я не робот
27 авг 2022 в 10:34

очередной акт навязывания общечеловеческих ценностей, высосанный из воздуха.

Гость
27 авг 2022 в 10:40

Ну точно сикатые!

Гость
28 авг 2022 в 10:32

Конченое поколение

///
28 авг 2022 в 17:36

Зачем нам взрослым тягаться с малышней по знанию ихнево языка. Они отгораживаются от мира взрослых в том числе и выдымывают свой язык... но социализация и есть социалищация они должнвы взрослеть а не мы впадать в детство и не перепутать. А кто впадает это клиника....

Гость
27 февр 2023 в 20:27

Я молодежь, большинство слов даже не слышал

Гость
7 нояб 2023 в 04:37

Малясь искривили понятия, а в целом, как подросток заявляю, что хоть нынче и много модных словечек и фраз, не все их применяют ... Я вот недавно к другу думал в гости зайти, а у него ''шнурки в стакане''. Не всё что старое является забытым, не всё что новое останется надолго в нашей речи.

27 авг 2022 в 10:07

Ни разу не слышала вышеперечисленных слов, но логически подумав, дала абсолютно правильные ответы.

Пусть лучше так общаются, чем на матах недоросли этакие...

мореман
27 авг 2022 в 10:17

чему нас учат семья и школа ? скрепы

Я недавно только про "сноубординг" и "дискету" запомнил, а тут что-то новое уже насочиняли.