Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Красотка из Новосибирска участвует в конкурсе MISS MAXIM 2022: у нее есть двое детей и свой бизнес
Красотка из Новосибирска участвует в конкурсе MISS MAXIM 2022: у нее есть двое детей и свой бизнес

19 авг 2022 в 11:42

Фабрика бапского тщеславия...

19 авг 2022 в 11:40

Как пошпилят ) такое и место займёт

Почему новость без пометки СРОЧНО?

19 авг 2022 в 11:42

Когда только тётеньки поймут, что мужикам не нравится силикон от слова совсем?
Это как китайская копия Range Rover. Сначала прикольно, а потом нет.

Абсолютно по барабану на этот конкурс.

19 авг 2022 в 11:33

вместе с собой?

19 авг 2022 в 11:55

Нине 37 , сыну 20 , в браке 17 лет , занимается бизнесом - опыт есть.

ИнтернетТролль
19 авг 2022 в 11:41

Мама Стиффлера ...)

19 авг 2022 в 11:32

Мисс в 37 лет…

Ляпис Трубецкой
19 авг 2022 в 11:40

а до сего дня она усиленно копила деньги откладывая с зар платы или грамотно инвестировала мат капитал за двоих детей, что бы купить площади , которые она сейчас сдает в аренду . так же ? или там другая история успешной бизнес вумен ?

19 авг 2022 в 11:53

Не мисс а миссис.

Миромистинов
19 авг 2022 в 11:57

А, так она первого ребенка родила в 17, понятно откуда тяга к ню в 37.

19 авг 2022 в 11:36

Муж совсем не против конкурсов, мы в браке 17 лет и доверяем друг другу

ну куколдизм - это особенно показательное качество для подкаблучников.

вообще то в русской культуре не принято делиться своей женой с окружающими, хотя в некоторых архаичных культурах делиться женой - это норма

Гость
19 авг 2022 в 12:45

Зачла дочь в 16 а родила в 17? Вопросов к этой персоне нет)))

Миромистинов
19 авг 2022 в 11:55

Немного не понял- дама глубоко замужем, какая мисс то? И кто в курсе- что это за розничная торговля бытовой техникой в Кемерово?

сажень в кустах
19 авг 2022 в 11:58

какой же раздолбай в головах... чума черная накрыла нашу Родину

Мер всех огородов
19 авг 2022 в 11:38

Нина остановись! Займись детьми, бизнесом, мужем наконец. По конкурсам пускай молодые, незамужние, безработные ездят, может хоть с папиных плеч на плечи папиков пересядут, или наконец-то по профессии на швейной фабрике работать будут. Нина сейчас для бизнеса непростые времена, а вы всё по конкурсам, да по клубам с афтерпати, займитесь своей работой, остановитесь, пожалейте глаза молодых поклонников журнала Максим с неокрепшей психикой наконец.

19 авг 2022 в 14:01

Средства на открытие бизнеса от государства получила?

Сама виновата
19 авг 2022 в 11:42

Когда уже конкурс кто шире ноги раздвинет? Что ходить вокруг да около ....

Жулиус Пердулиус
19 авг 2022 в 12:08

Хорошо иметь мужа у который сдаёт много площадей в аренду. Что-же пожелаем победы женщине

Гость
19 авг 2022 в 12:55

Ярмарка тщеславия.

Лубрикант резиновый
19 авг 2022 в 13:51

Понаедут из своих алтпев, кемеровых и казахстанов. Нормальным сибирякам работать негде.

19 авг 2022 в 11:38

"доверяем друг другу"

ага. как у нойза в певец и акриса
Так что с ней такое могло, а с ним не могло случиться Ведь он не актёр, а она не певица

доверять женщине да еще с такой которая торгует своим телом - так себе идея

19 авг 2022 в 20:46

Мммм.... Fresh meat...

Гость
19 авг 2022 в 12:54

На правах рекламы?

Гость
19 авг 2022 в 12:03

А где красотка то?

19 авг 2022 в 19:10

Ого раскрутка! Прям топовой новостью! Больше конечно интересовало бы - а вот что неизвестно о новосибирской участнице.... я думаю там много интересного😁 но женщина красивая!

Гость
19 авг 2022 в 11:41

Какая милая история...Про сдачу площадей..Любой из вас ребята может ради эксперимента пойти и узнать по какой цене продают торговые центры или заводы в Кемерово:)) Цены вас неприятно удивят...

Гость
19 авг 2022 в 11:49

Готов так же фотографировать в стиле ню.
Потом распечатать постеры и раздатьнуждвющимся.

Маша
19 авг 2022 в 16:30

А мне кажется это у неё депрессия. А может с ума сошла. Что с ней случилось. Нормальные женщины- не до этого
В 37 лет такое. А может переходный возраст. После 40 лет женщины меняются меняются морально.

Григорий
19 авг 2022 в 12:22

Мария с двумя детьми и своим тоже бизнесом уже все не в счет ? Интервью красивое дала, что все ок в жизни и потом просто развелась. Депрессия она такая штука - скрытая и опасная.

19 авг 2022 в 21:27

мне одной кажется, что она на Утяшеву ( жену Павла Воли) похожа?

Eselbaum
19 авг 2022 в 13:14

Я человек старой формации. Но в моём понимании надо либо детьми и бизнесом заниматься, либо полуголой фотографироваться. Это разные профессии и возраст требуется разный. Нехорошо одно с другим смешивать.

гость.
19 авг 2022 в 11:54

Информация для врачей и хорошие снимки для изучения тела.

Гость
19 авг 2022 в 12:38

Вот были бы фото в подсолнухах был бы разговор

гость
19 авг 2022 в 17:55

Приятная женщина, жаль только что замужем. Думаю при встрече смог бы найти общий язык с ней. Ну что же, пожелаем ей удачи в конкурсе!
Люди будете добрее к себе и окружающим.

19 авг 2022 в 19:16

хорооошая девочка!

19 авг 2022 в 12:23

Ну а что красивая, стройная! Молодец!

Мужик
19 авг 2022 в 11:55

Хороша женщина, мне нравится, если на НГС напишут, когда нибудь, в каком месяце она выиграла конкурс, я обязательно куплю с ней журнал.
P.s. Не муж.

Горожанин
19 авг 2022 в 11:36

Это скрепно?

Гость
19 авг 2022 в 15:56

Бедный муж, он думает, что он имеет, а на самом деле его имеют.

Гость
19 авг 2022 в 18:45

36 женщина
37 мисс
НГС, а кто у вас в 65-85 если есть вилла, сдаются квартиры, и строится площадь под Холидэй Классик ?

Йош
19 авг 2022 в 19:14

Смарт Квин, Мисс с 2 детьми... Прям красна девица))

гость
19 авг 2022 в 12:53

Смотрите и завидуйте офисные рукоблуды)))))

Коля
19 авг 2022 в 11:50

А мне понравилась!

КУНИМЭН
19 авг 2022 в 11:47

Красивая!

Алекс