Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Михайловской набережной появилась сказочная карусель — мы узнали, когда она заработает и сколько стоит билет
На Михайловской набережной появилась сказочная карусель — мы узнали, когда она заработает и сколько стоит билет

11 авг 2022 в 18:29

Триста рублей за 5 минут, однако.

Сергей
11 авг 2022 в 18:30

В мск такие карусели бесплатно)))

11 авг 2022 в 18:37

Только хотела написать, в столице такие карусельки бесплатно, даже в спальных районах)))

11 авг 2022 в 19:11

Б/У Тойоты бэушные трамваи теперь и бэушные карусели. Блин третий городок в стране!

Гость
11 авг 2022 в 18:21

Красота-то какая... Сразу видно - руку приложил самый культурный департамент.
А 5 млн. за аренду и пользование этим чудом - это за какое время? До октября?
П.С. Череповец, значит? Там и Вологда совсем недалеко...

Оля
11 авг 2022 в 18:13

😂😂😂😂😂опять б/у

Введите имя
11 авг 2022 в 19:14

А в Москве такая же карусель -ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Алексей
11 авг 2022 в 19:37

В Москве такие карусели абсолютно бесплатны, катайся хоть целый день.

Гость
11 авг 2022 в 21:34

Что за название Свадебная карусель? Что новобрачные бу
дут кататься?Бред какой то с названием...

11 авг 2022 в 23:57

Лучше бы "Сюрприз" поставили, или хотя бы "Ромашку", как в советских парках было.😐 Хорошие аттракционы убрали, от которых дух захватывало и вместо них - фигню для малышни вкорячили, на которых спать хочется.💩

11 авг 2022 в 23:23

Как из клипа группы Тату

12 авг 2022 в 04:07

Когда это какие-то ленты могли остановить сибиряков?

Наледра
11 авг 2022 в 18:21

Череповец---город в Вологодской области?

11 авг 2022 в 18:36

Классная карусель. У Шуры в клипе "Отшумели летние дожди" такая была))

Гость
11 авг 2022 в 20:26

Это явно не без снежного ангела с красной помадой обошлось…

11 авг 2022 в 20:21

300 р 😐 хотя это же «Свадебная».гулять, так гулять

11 авг 2022 в 18:20

"Азбука детства" устанавливает СВАДЕБНУЮ карусель. Возраст женихов и невест?

Гость
11 авг 2022 в 19:29

Сказочная страна... Вот она, вот она.

ИгорьИгорь
12 авг 2022 в 03:24

Набережная была бы неплохим местом отдыха если бы не два НО:

- и так не длинная она теперь ограничена еще одним мостом (который и не нужен таким, здесь и на таких условиях) - оживленные магистрали со всех трех сторон, "дышите выхлопами, горожане";

- половина из такой вот набережной - чистая коммерция - аттракционы и шашлычки натыканы так тесно, что мама не горюй. При этом сделали бы уже все аттракционы, "хаб" из них в одном месте что ли, а то на какие-то в центральный парк едь, на какие -то - на набережную...

В городе нет места тупо просто погулять не в шуме, выхлопах и пыли. И без клещей, которые вон и в парках-скверах

Гость
12 авг 2022 в 09:52

Вот если бы приехал луна парк с педрой жвачкой вот было в80 е вторая заграница после магазина березка

Гость
12 авг 2022 в 00:13

Дорогое удовольствие, если честно.Было бы за что. Сейчас в любом
парке покатать детей на аттракционах, как в Диснейленд сходить, цены зашкаливают. Хотя карусели все на уровне Аля 90е, ничего нового и интересного. А если ещё по возрасту нельзя ребенку , взрослый с ним должен прокатиться! Вы серьезно,? Погулять в берёзовой роще в ребенком 1000+, ещё и туалет 50. Терешковой не стыдно???

11 авг 2022 в 23:20

300руб..... бесплатно катайтесь и ни кто ни чего не сделает

Гость
11 авг 2022 в 20:24

В Париже на Монмартр цена ниже. На кого расчёт?

Гость
11 авг 2022 в 20:44

Очередной закос под недружественные страны? Своих каруселей придумать нельзя?

13 авг 2022 в 07:57

Это самая скучная дичь из всех каруселей. На качелях и то веселее. Красочные коняшки расчитаны на простейшее выманивание денег детьми у родителей за пару кругов на пластике. Сделали бы уже из этого фотозону или элемент декора. Не. Надо прост воткнуть и зарабатывать.

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 18:18

Это из фильма ужасов?

Гость
11 авг 2022 в 18:40

А подсмотрели сия чудо в Каннах на набережной Круазет

Гость
11 авг 2022 в 18:55

Интересно, что заставляет людей в жару идти (причём - крайне неудобной дорогой) погулять по асфальто-бетонному полю, на фоне грязной обмелевшей реки и с запахами (в лучшем случае) выхлопных газов?

Гость
11 авг 2022 в 19:25

Очень хорошее колесо. Только надо следить чтобы небыло ЧП. А то последнее время атракционы опасны как полет в космос.

Печаль
11 авг 2022 в 22:24

Набережную, как место отдыха, для нормальных людей, хотят окончательно уничтожить...и даже саму набережную уничтожают точечной застройкой...позор

наночка
12 авг 2022 в 09:49

наверняка еще какие то ограничения типа дети до 6 лет только с родителями за полный билет. Т.е. покатать 2-х детей + взрослый = 900 руб. - молодцы. :) все у нас для людей. Предлагаю устроить бойкот

Гость
1 мая 2023 в 21:17

Не долго карусель стояла.

За СИЗО!
12 авг 2022 в 00:16

Системы спецдоведений и системы что-то по чему-то на Набережной когда отключат и в СИЗО уедут те, кто это устроил? Надоело уже с 2018-го года. Сегодня ещё пикнуло что-то после очередного спектакля от Гитлеров города и области.

Старичок
12 авг 2022 в 06:34

Красиво, как около башни Эйфеля (и ехать далеко не надо).

Ольха
11 авг 2022 в 23:59

Колесо обозрение там стоит и на нем никто не катается. Проезжая мимо, боишься, что когда нибудь оно может рухнуть на поток машин. Кто вообще догадался так его разместить ? Теперь ещё и это ...

1234
12 авг 2022 в 00:03

Река так обмелела. Вырубили 4 га в Академглродке и тут же обмеление реки. Неужели непонятно, что это все связано в природе. Так то у нас ГЭС стоит. И если река совсем обмелеет, чего делать будем ? Свечками закупаться ?