Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Как в Калифорнии: 9 классных мест для бесплатных фотосессий в Новосибирске (вы точно поразите друзей снимками)
Как в Калифорнии: 9 классных мест для бесплатных фотосессий в Новосибирске (вы точно поразите друзей снимками)

4 авг 2022 в 10:21

опять очень очень одинаковые женщины. куклы.

4 авг 2022 в 10:21

Почти все у нас в центре. А какова жизнь за пределами центра?

4 авг 2022 в 10:22

Фото на фоне облупленных стен во "дворе колодце" совсем ужас. На мотороллере дама симпатичная.

4 авг 2022 в 10:28

Зачем нужны эти снимки несуществующей жизни?

Мега босс, забанен кхирам
4 авг 2022 в 10:34

Не увидел (.)(.)

4 авг 2022 в 10:36

А сейчас уже в Аквалэнд можно всем спокойно пройти? Прошлым летом точно пропускали только членов яхт-клуба

4 авг 2022 в 10:37

Непатриотично же! Чего б не пофотаться на фоне ям и грязи? На фоне сухих бритых "газонов", на фоне повседневного рузкого быта? А то пляжи-маями у них, гейропские дворики и тому подобное

4 авг 2022 в 10:38

"Что скажете? Годится для фото?"

В окнах Мексики предательски отражались сталинки...

"На пляжах Майами"

Проглядывали родные берёзки и сосенки...

4 авг 2022 в 10:40

Ещё кайфовое место есть одно - здание Сбера на съезде с Димитровского моста. Со всех сторон очень стильные дизайны фасада есть.

4 авг 2022 в 10:42

господе.... кровь из глазов пошла...

Сибиряк
4 авг 2022 в 10:45

Нгс, ну во сразу возникают вопросы:
1.Почему на первое место ставите не дружественную нам страну агрессор.
2.Зачем набрали для сьемок, одинаковых накачанных силиконом кукл? Тут даже простые девочки с улицы, были бы уместнее

4 авг 2022 в 10:46

какая чушь

Георгий За Путина Z❗️
4 авг 2022 в 10:49

Не понятно- калифорнии причём тут???❗️В калифорниях - « оспа обезьян «, сугубо их западенская болезнь ❗️Надоели уже эти омерзительные сравнения - с лживым❗️Полностью погрязшем разврате, и грязи западом❗️

4 авг 2022 в 10:50

Напомнило почему-то:
По площади республика Коми похожа на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...

4 авг 2022 в 10:51

В комментах под подобными статьями очень хорошо видно скрепиков с навязанными "традиционными ценностями" от Министерства культуры :)

Жук (разлогиненный)
4 авг 2022 в 10:54

Нормальный дак, рабочий.

4 авг 2022 в 10:56

фууу

все одинаково. пластиковый стакан с бурдой в руках, кривляние на камеру. все

как познакомиться с Надеждой??😁 готов стать спонсором😂😂😂

4 авг 2022 в 11:46

Золотухина!! Три комментрарии сколько хочешь!! Но провинциалки есть провинциалки!!

Гость
4 авг 2022 в 11:48

Как это патриотично проклинать запад с одновременным желанием его копировать)))

4 авг 2022 в 11:49

Локации значить?
Хм...

Алексей
4 авг 2022 в 11:52

Ой, я знаю ещё одно место как в Калифорнии - озеро с бирюзовой водой, золоотвал у ТЭЦ-5. Фитоняшкам туда.

4 авг 2022 в 12:07

Мне только второе фото с Надеждой понравилось, где она сидит на байке. Так-то локации красивые.

4 авг 2022 в 12:08

Девушкам хочется красивой жизни, большой любви и много-много денег. Скучно.

И М И Т А Ц И Я
4 авг 2022 в 12:16

Имитация жизни ..."как в европе".."как в калифорнии " "как в майами " кого вы хотите обмануть девочки ??? Вы в сибири !!!!

4 авг 2022 в 12:19

Фото - ужас ужасный. На них одна и та же девушка?

Гость
4 авг 2022 в 12:21

Да-да, будем сидеть в нашем гумусе и пытаться на фотках изображать, что мы якобы на Майами или в Мексике. Только это нам и остается. Главное губки уточкой сделать.

Пётр
4 авг 2022 в 12:32

чТО ЗА НЕПАТРИОТИЧНЫЙ ориентир на Запад?Путин же сказал что мы смотрим на Восток!Поэтому заголовке должный писаться в стиле:как в Пхеньяне,как Пекине!

4 авг 2022 в 12:35

"«Перчини» в этом году однозначно расцвел. "

обрадовались что не снесут и вложили бабло? Мэрия, ау

Бабы прилагаются?

4 авг 2022 в 12:53

Если это Калифорния,то где кучи бомжей цветных? Картинка д.б. реалистичной!

4 авг 2022 в 12:58

В духе европы, как в калифорнии...

Да стыдно даже говорить так. Какие вы все бессовестные 🤢👺

Окурок
4 авг 2022 в 13:01

Новосиб - он как Калифорния, только не Калифорния.

4 авг 2022 в 13:01

С самоуважением у людей беда. Локации и прочий бред. Вы можете объясняться на родном языке?

4 авг 2022 в 13:02

Женщины стали внешне вообще не привлекательны, ещё и замуж таких берут же как-то🤷🏻‍♂️

4 авг 2022 в 13:06

Майями это Флорида, а не Калифорния. Ловите двойку по географии. Завтра в школу с родителями!

Гость
4 авг 2022 в 13:09

Скорее не как в кадифорнии. А как в гостях у незнайки.

4 авг 2022 в 13:10

В заголовке "бесплатные" локации, в тексте "2000 за аренду фотозоны"...

гость
4 авг 2022 в 13:38

любит наш народ...

как познакомиться с Надеждой!???

Маша унд Медвед
4 авг 2022 в 14:42

Истекающие злом комментаторы и авторы в счастливом неведении.
В Аквалэнд просто пройти посмотреть - уже целый квест.
И мне он удался на третий раз.
Хоть у меня и нет силикона и "губов", а не пускали, как будто они есть.

Кен
4 авг 2022 в 15:24

Не знаю насчет локаций но фото отстой.
Особенно Барби с огромными руаами-клешнями

4 авг 2022 в 16:08

у меня есть фото на фоне помойки, облупленной кровли человейника и прочей дичи.

4 авг 2022 в 16:43

просто жесть первое фото- "обожаю делать фото"- белая футболка , цветная юбка по летнему и чееерные туфли, ужасно!

Илья
4 авг 2022 в 18:12

1 фото красивое

Neo
4 авг 2022 в 18:34

Ужас

Евгения
4 авг 2022 в 18:45

А я вот есть среди этих фото! И у меня нет наращенных ресниц, накаченных губ, нарисованных бровей и силикона в сиськах🤷🏼‍♀️ Но почему-то обязательно нужно «обосрать» всех и грести под одно(

Миромистинов
4 авг 2022 в 19:25

Кому и кобыла невеста(с)....помню фоточки у одной чики "я и Сент- Тропе"...на вопрос, почему на заднем плане висят тайские флаги - ответ "дурак".

Миромистинов
4 авг 2022 в 19:36

Это походу сотрудницы НГС отфотались, как смогли....недалеко и бесплатно

4 авг 2022 в 20:36

А где нормальные девушки?!