Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Турция за 340 тысяч и Алтай за 1,5: где отдыхают новосибирцы этим летом
Турция за 340 тысяч и Алтай за 1,5: где отдыхают новосибирцы этим летом

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
31 июля 2022 в 09:51

На Опское езжу отдыхать на элепетричке. Все затраты - 100 рублей. Девчонки только почему-то не соглашаются на такой "одых".

Натали
31 июля 2022 в 10:13

Странная какая-то женщина эта Ольга Бурмистрова, сравнивать КАКУЮ-ТО Турцию с Тульским посёлком 😂

позывной Берия
31 июля 2022 в 10:04

Вот зачем лететь в Турцию в июле? Когда там самая дикая жара. В июле и у нас тепло. Если ехать на юга, то осенью или зимой.

Гость
31 июля 2022 в 10:09

Все красиво,но дорого очень!
Мармарис, центр
400лир на 3х- с завтраком 3*
это 900руб/сут.
и не нужно осуждать людей,
которые имеют скромные
доходы
и хотят подлечиться на теплом море,
что дешевле,
чем дома

Иван
31 июля 2022 в 10:21

нечто мне подсказывает :
Алтай скоро загадят.
местных жителей деньгами уже избаловали

Маруся
31 июля 2022 в 10:24

кем надо работать, чтобы раз в год безболезненно всадить 340к на отпуск? женой олигарха? рантье с квартирами под сдачу?

Старичок
31 июля 2022 в 12:40

Спросите у автолюбителей в пробке на Гусинке, где они отдыхают этим летом

Сталкер
31 июля 2022 в 10:36

"Исследую местные красоты на квадроцикле".
Результаты исследования: распуганная фауна, раскатанная флора. И еще одной местной красотой стало меньше. Видел такое, место не скажу. Как в тундре, будет долго восстанавливаться.
Даже Барыкин про это пел, чтобы нарвать букет для любимой девушке, теперь надо долго гнать велосипед, до глухих лугов.

грязный Гарри
31 июля 2022 в 09:40

даром не надо это...Мальдивы Штаты Чили новая Зеландия Норвегия Австралия вот куда надо...Люди с этого города кроме алтая и Турции ничего не знают

31 июля 2022 в 10:44

Юлия, рада за Вас с сыном, Вы абсолютно правы. Некоторые снобы морщили носы при упоминании Турции. Я тоже понты нарезала по канарам да доминиканам. А Турцию открыла для себя на пенсии. И была в полном восторге. Кемер, Кириш, Гейнюк. Близко, дешево, чисто, красиво, зелено, ухожено. Вкусно. Турки вежливы и приветливы. Простор, никаких проблем с лежаками и тентами. Море, Мооооре, МОРЕ!!! Дешевые фрукты. Никакого "тагила". Если кто-то говорит, что предпочитает европейские страны, то уж поверьте - Турция, Кипр, Крит - одно и то же. Природа не знает границ. Провожу сейчас легкую разведку на осень - результаты обнадеживают. Не 340 тысяч, конечно.

Ваза Варкутидзе
31 июля 2022 в 10:11

Рабаул, Тиниан, Рота не достижимы на квадроцыкле.

31 июля 2022 в 11:03

Ночью телесуфлер показывает Байдену цветные сны.

31 июля 2022 в 11:08

Госбезапасность Латвии заведет дело на тех, кто продолжает дышать в случае восточногл ветра.

31 июля 2022 в 17:51

как был написано (жестоко, конечо) на воротах бухенвальда: "каждому - свое" 😁

Ирина
31 июля 2022 в 11:34

340 за год это небольшие деньги.Мой супруг 150 в месяц получает,так что один раз в год,можно позволить себе такой отдых.И при чем здесь олигархи

Георгий За Путина Z❗️
31 июля 2022 в 12:20

340 000??? Так вы ещё купите хороший отель за 340 000❗️Жирует народец при Путине ❗️- Самолёты в Турцию, за любые деньги- полные битком летят ❗️Сейчас в Алуште нахожусь 👍👍👍 Нужно отметить, что Российский Крым, после отмены его аренды- украинскими олигархами, при Путине- Расцвёл ❗️Всегда снимал комнату в коттеджи, тк дешевле, но в этом году отменено авиасообщение, и я был приятно удивлён- удалось заселиться в отель - “ Riviera Sunrise Resort” Всего за 4000 в сутки- с прекрасным питанием👍👍👍Просто сказка❗️Алушта преображается на глазах, всё строится , облагораживается 👍❗️В Турцию поеду в сентябре- дешевле, и погода помягче ❗️Россияне - Откройте для себя Российский Крым- Понравится 100%❗️

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 июля 2022 в 11:08

я рад что все происходит именно так! многие мои коллеги пару лет назад не могли представить что будет то что происходит, обвиняли меня в том что я пессимист и накручиваю. хахах! наслаждайтесь отдыхом на даче оптимисты !

лена путина
31 июля 2022 в 09:38

ну чо, раз деньги есть.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 июля 2022 в 11:08

ммм! Обское море! мечта! сказка!

Гость
8 янв 2023 в 22:44

турция 120000р

......
31 июля 2022 в 09:35

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

StB
31 июля 2022 в 10:49

в Турции на огромном взлёте очередная волна заражений..

позывной Берия
31 июля 2022 в 10:34

Скоро отпуск!!!!! В таааааайгууууу! Неделю в естественной природе. Лодка, спиннинг, костёр, лес, тишина, пение птиц.... Кааааайф!
Потом в Чаны на окуня и грибов там много, на обратном пути на р. Каргат, на щуку и карася и в завершении на базу отдыха, подальше от пылесибирска, с подругой на пятидневный секс-марафон. И потом опять эти бетонные джунгли с человейниками.... Природа только в мои выходные(хорошо, что их у меня 4 в неделю)

Мадама
31 июля 2022 в 10:10

На сплаве без спасательных жилетов? Типичный российский пофигизм на свои здоровье и жизнь?

Гость
31 июля 2022 в 10:34

Такую красотищу посещать
в обязательном порядке
нужно
включить
в места отдыха
уважаемым и обеспеченным людям:
депутатам
чиновникам
судьям и т.п.
Они заслужили
такой прекрасный отдых