Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости
Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости

16 июля 2022 в 22:03

Кому это интересно?

Я здесь
16 июля 2022 в 22:05

Ещё Маша Распутина, тоже наша. Переделывайте статью

зачем всё это
16 июля 2022 в 22:35

Шумакова классная ! Буфера!

зачем всё это
16 июля 2022 в 22:38

Ленин в Шушенское ехал через город

16 июля 2022 в 22:52

Доватора, 13 не 9-и, а 12-этажка если что...

Art&k
16 июля 2022 в 23:09

Екатерина Савинова (Фрося Бурлакова из "Приходите завтра"), также "Женитьба Бальзаминова", "Ко мне Мухтар" последние годы прожила в сталинкн на пл. Станиславского. Таблички на доме нет.

Ольга
16 июля 2022 в 23:12

А Звягинцева что ж забыли?

Гость
16 июля 2022 в 23:35

Это вся гордость Новосибирска?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Можно было бы посочувствовать, но обойдётесь.

Виктор
17 июля 2022 в 00:58

Александр Зацепин, композитор

Марта
17 июля 2022 в 01:06

Насмешили - "звезды"! К касте известных актеров можно отнести лишь Алферову и Пелагею. Остальные случайные люди мелькающие на ТВ.

Мясоруб
17 июля 2022 в 02:02

Первомайцы ШУру в звёзды вывели.

17 июля 2022 в 02:50

Фомин жил на Звездной, Алферовы на Вокзальной Магистрали

Елена
17 июля 2022 в 09:36

Вы забыли про Ирину Нельсон, которая совсем под другой фамилией закончила Новосибирское музыкальное училище

17 июля 2022 в 09:37

Эти люди жили в нашем городе, временно или с рождения, и что? Все живут, потом перебираются в Москву. Что из этого разводить шумиху, это обычные люди. Мне вот совсем не интересно на какой улице они жили. Удалось получить известность, рады за них. Но не все они хорошие люди. Поговорят и забудят со временем.

Гость
17 июля 2022 в 10:34

В каком месте Лазорева звезда?

17 июля 2022 в 11:52

Странно, мое детство и юность прошли в квартире на Доватора 13, но этой звезды Марии не помню

17 июля 2022 в 12:39

Т. Лазарева, еще та знаменитость, со знаком минус.

17 июля 2022 в 16:56

Забыли про Славу Мэрлоу написать - он тоже из Новосибирска, вроде, в районе Галереи жил.

17 июля 2022 в 16:57

Про Митю Фомина слышал раньше - бабуля моя жила с ним в соседних домах, соответственно, знала его, как это раньше было - на лавках сидели и обсуждали всех :)

17 июля 2022 в 18:47

Топящие за Лазареву-узпокойтесь.В чем сила ,брат?Сильный вопрос и сильный ответ.

17 июля 2022 в 19:29

А кто такая Лазарева?Не знаю таких. Эмигранты?

17 июля 2022 в 19:32

Танюша Лазарева,возвращайся,мы тебя ждем💩

Ирина
17 июля 2022 в 22:42

А Ирину нельсон из группы рефлекс забыли? Она на народной жила, с мужем и сыном

Гость
17 июля 2022 в 23:30

Артист кино Игорь Новосёлов-кореной новосибирец. 1986г.р. Сейчас показывают
фильм с его участием на НТВ ' Под напряжением

18 июля 2022 в 08:03

Марина Хлебникова ещё

Петр
18 июля 2022 в 09:15

Ну, кому и Таня Лазарева звезда! 😂

Евгения
19 июля 2022 в 08:52

А как же Дава (Давид Манукян)?? Он с Затулинки.

Сергей
19 авг 2022 в 22:53

Да, новосибирцы могут гордиться, что элджей их земляк