Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости
Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости

16 июля 2022 в 13:36

Господа журналисты! Когда А.Б.Пушной заканчивал вуз, никаких *бакалавров* и *магистров* в стране не существовало /только в иностранной литературе/, а было нормальное сильное *высшее образование*! В НГУ я преподавал в 1973-1980 гг., если что.

16 июля 2022 в 13:37

Алису Мон забыли на Левом берегу

Лубрикант резиновый
16 июля 2022 в 13:37

А так при советах хотели город сделать красивым, а сделали дырой по образу омска.

Гость
16 июля 2022 в 13:39

Продюсер Рефлекса и композитор Тюрин жил Железнодорожная 8/1..Но куда ему до Лазаревой..Басков на ГАРАНИНА вроде..

Наталья
16 июля 2022 в 14:10

На ул Весенняя 14 жил Алексей Маклаков, известный всем как прапорщик Шматко из сериала "Солдаты"

Гость
16 июля 2022 в 14:28

Про Снежину забыли. Позови меня с собой... Пугачева пела и а сериале звучала.

Гость
16 июля 2022 в 14:40

А что они дали городу, уехавшие за длинным рублём?

1111
16 июля 2022 в 14:44

Кто все эти люди ? Что Хорошего они сделали для города и региона ? Как Галицкий, например.

Марина
16 июля 2022 в 15:09

В Новосибирской области, в городе Бердске, на ул. Пионерской,провела свое детство, училась в школе 9 замечательная актриса Ксения Кузнецова( Рус).Первый ее фильм- " Тайга.Курс выживания", а далее- "Александровский сад", "Адмирал", "Провинциалы"," Превратности судьбы","Фродя","Охота на Берию" и ещё много разноплановых образов было создано Ксенией.

16 июля 2022 в 15:17

Фомина в гимназии №1 не припомню.
А судя по возрасту, если он и учился, то это была школа №42.

16 июля 2022 в 15:47

Когда комментарии интереснее статьи🔥

Neo
16 июля 2022 в 15:49

Не все их адреса-то вроде.

Гость
16 июля 2022 в 16:04

А Жанна Агузарова? Снежинка?
Уж точно больше уважения заслуживают, чем Элджей какой-то

Элитный депутат
16 июля 2022 в 16:10

"Актёр прожил в квартире до самой смерти в 2005 году. " - а умер он именно в этой квартире? Думаю купить на сдачу его халупу, открою там музей

Мега босс, забанен кхирам
16 июля 2022 в 16:29

А Бочарик и Шац?

16 июля 2022 в 16:49

А где проживал Павел Есенин? А то Фомина, поющего под фонограмму вспомнили, а самого автора хитов забыли 🤔

16 июля 2022 в 17:49

Актёры: потрясающий Андрей Панин, Евгений Миллер, Дмитрий Мазуров, Сергей Пиоро, Агния Кузнецова, Юрий Назаров и т.д. 😉

Андрей
16 июля 2022 в 17:58

Болтнева почему то забыли, в доме где ЖУМ он жил

Марина
16 июля 2022 в 18:15

Эх, про Андрея Звягинцева даже не вспомнили(. Нет, на НГСе статьи не для меня. Удаляю НГС из закладок.

Гость
16 июля 2022 в 18:20

Вадим Репин

Гость
16 июля 2022 в 18:30

Не надо.

Гость
16 июля 2022 в 18:43

Бирюков жил в 49 доме по улице Сибирской, эти два дома только арка разъединяет. Была у них в гостях, правда я была маленькая и не знала, что в гостях у актера)

16 июля 2022 в 19:01

Фалетёнок - тогда уж про него нужно вспомнить. Тем более нету уж его.

Демьян Погрызняк
16 июля 2022 в 19:07

Довлатов в детстве жил на ул.Романова, 35, играя в одной песочнице с Сергеем Дрейденом. Там же жил Меркурьев и масса других знаменитостей. Рядом жил Мессинг. В Москве бы всё табличками облепили. У нас же висит только о Солертинском...

ГОРОД Н
16 июля 2022 в 19:13

какой город такие и "ЗВЕЕЕЕЗДЫ" ....

Елена
16 июля 2022 в 19:13

Мария Машкова родилась в Новосибирске в творческой семье. Владимир Машков, отец Марии — знаменитый актер и режиссер, народный артист России. Жили в Новосибирске точно!

16 июля 2022 в 19:21

не на "Богдашке", а на Новой Заре

Гость
16 июля 2022 в 19:46

Режиссер Звягинцев, худ.рук. Оперного театра Зеленский ( отец ребенка младшей дочери Путина )

16 июля 2022 в 20:32

Андрей Бочаров, Бочарик где?

Гость
16 июля 2022 в 20:38

Шурик, что в жизни что на сцене на галерке...

Гостья
16 июля 2022 в 20:43

Лазарева здесь лишняя. Не ожидала от нее такого предательства.

Гостья
16 июля 2022 в 20:44

Да, лучше бы забыли про Лазареву, а про Алису Мон написали.

16 июля 2022 в 20:52

Шумакова училась в одной из лучших школ города (по результатам ку
олимпиад) с охренительным углубленным английским, школа через пару лет после ее выпуска стала гимназией. А училась и вела себя стремно и учителей бесила, лично помню.

Гостья
16 июля 2022 в 20:53

А где Агузарова? Она куда более достойна, чем Лазарева.

12345
16 июля 2022 в 20:54

Кто назвал Татьяну Лазареву "звездой"? НГС? Она сейчас живёт за границей и хает Россию! В чём её звёздного? Нашли (з)везду,...

16 июля 2022 в 21:11

Андрей Звягинцев, 6 февраля, 1964
Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер, Монтажер
Андрей Панин, 28 мая, 1962
Актер, Режиссер, Продюсер
Агния Кузнецова, 15 июля, 1985
Актриса
Мария Машкова, 19 апреля, 1985
Актриса, Продюсер, Сценарист
Мария Шумакова, 24 декабря, 1988
Актриса
Ирина Алферова, 13 марта, 1951
Актриса
Алексей Маклаков, 6 января, 1961
Актер
Евгения Лапова, 22 ноября, 1985
Актриса
Иван Шибанов, 6 июля, 1976
Актер, Режиссер
Алексей Вертков, 31 марта, 1982
Актер
Евгений Миллер, 17 февраля, 1978
Актер
Евгения Туркова, 6 мая, 1989
Актриса, Режиссер, Продюсер
Мария Болтнева, 4 октября, 1983
Актриса, Актриса дубляжа, Режиссер, Сценарист, Композитор
Ефим Петрунин, 1 июня, 1990
Актер
Юрий Назаров, 5 мая, 1937
Актер, Актер дубляжа, Композитор
Софья Зайка, 24 января, 1994
Актриса
Ксения Кузнецова, 9 мая, 1977
Актриса
Александр Пушной, 16 мая, 1975
Композитор, Актер дубляжа, Актер
Андрей Малюков, 6 января, 1948
Режиссер, Сценарист, Продюсер, Режиссер дубляжа
Дмитрий Мазуров, 13 апреля, 1981
Актер
Юрий Васильев, 30 ноября, 1954
Актер, Режиссер, Актер дубляжа
Кристина Александрова, 27 мая, 1994
Актриса
Сергей Чугин, 19 июля, 1988
Актер
Илья Щербинин, 3 июня, 1986
Актер, Актер дубляжа, Сценарист
Вячеслав Муругов, 26 января, 1969
Продюсер, Сценарист, Актер, Режиссер
Екатерина Соломатина, 24 августа, 1980
Актриса, Актриса дубляжа
Алина Насибуллина, 21 марта, 1990
Актриса, Режиссер,

16 июля 2022 в 21:13

НГС обращайтесь, ну если что.

Гость
16 июля 2022 в 21:23

Аркадий Мамонтов-лучший журналист России, лучшие расследования.

16 июля 2022 в 21:30

А где Сергей Тарабанько, семикратный чемпион мира по спидвею на льду?

Гость
16 июля 2022 в 21:32

НГС, короче, судя по комментариям, тема не расскрыта - пишите ещё! Прям как вы любите - берете эту статью, добавляете ещё один комментарий - и получаете новую статью! И так раз 30)))

Алесь Бугринский-Холмов
16 июля 2022 в 21:57

А чего вспомнили так мало? Много жителей почётных родом из Новосибирска.

Алесь Бугринский-Холмов
16 июля 2022 в 22:00

Агузарова Жанна где?

16 июля 2022 в 22:00

левый берег посимпатичнее будет))

16 июля 2022 в 22:03

Кому это интересно?

Я здесь
16 июля 2022 в 22:05

Ещё Маша Распутина, тоже наша. Переделывайте статью

зачем всё это
16 июля 2022 в 22:35

Шумакова классная ! Буфера!

зачем всё это
16 июля 2022 в 22:38

Ленин в Шушенское ехал через город

16 июля 2022 в 22:52

Доватора, 13 не 9-и, а 12-этажка если что...

Art&k
16 июля 2022 в 23:09

Екатерина Савинова (Фрося Бурлакова из "Приходите завтра"), также "Женитьба Бальзаминова", "Ко мне Мухтар" последние годы прожила в сталинкн на пл. Станиславского. Таблички на доме нет.

Ольга
16 июля 2022 в 23:12

А Звягинцева что ж забыли?

Гость
16 июля 2022 в 23:35

Это вся гордость Новосибирска?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Можно было бы посочувствовать, но обойдётесь.