Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости
Звезда с нашего двора: показываем на карте, где в разное время в Новосибирске жили знаменитости

16 июля 2022 в 10:38

А как же императора эстрады забыли - Николая Баскова ?

16 июля 2022 в 10:38

про лазареву зря написали.
После того, что она стала творить после спецоперации, могут найтись особо патриотичные люди и заявиться по адресу. Хорошего будет мало

DOCTORP
16 июля 2022 в 10:42

Лазарева, пока в школе училась, жила на Жемчужной 30. Лена Ленина жила на Жемчужной 26.

маруся
16 июля 2022 в 10:46

кто такая -Людмила Алферова?

прохожий
16 июля 2022 в 10:54

негусто да и зведды так себе

Вини
16 июля 2022 в 10:55

Негусто для третьего города страны....

16 июля 2022 в 10:56

С Алферовой правда погорячились.

.....
16 июля 2022 в 10:57

Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея и Шуру

16 июля 2022 в 11:11

В каком месте Лазарева звезда? По моему, она выжившая из ума пьющая женщина, даже безотносительно её последних закидонов. Одно отношение к детям о многом говорит.

16 июля 2022 в 11:12

Слава Марлоу?

Вагнер
16 июля 2022 в 11:26

Пелагея жила догое время на Доватора13, в одном доме с Шумаковой.

16 июля 2022 в 11:30

Статья такого содержания уже была на НГС. Не интересно. Зачем повторяться? Или нет более интересных материалов?

Гость
16 июля 2022 в 11:30

Шура жил у бабушки на улице Богдана Хмельницкого , а на Кочубея жили его мать и брат который и выбил ему зубы

яяяяяяяяя
16 июля 2022 в 11:33

А как же Есенин и Чантурия? А звезда клипа "Ибица" народный артист России Николай Басков? А остальные? Кстати, Фирсова работала администратором в ЦУМе в начале 90-х, ох и вредная баба была...

16 июля 2022 в 11:33

Татьяна молодец, не боится правду сказать, уважаю.
А то скатилась странка до изгоя севкоря

16 июля 2022 в 11:35

Э-хэ-хэх. Звездочки и звездульки.

Гость
16 июля 2022 в 11:36

Единственная звезда мирового уровня из Новосибирска - хоккеист Тарасенко.

ГоСтьЯ
16 июля 2022 в 11:36

А где эта, как её? О, вспомнила, невеста Киркорова, бывший жених Бузовой?

16 июля 2022 в 11:39

..." познавательно.."

За ФСБ!
16 июля 2022 в 11:47

"Направо трудный бой, всë будет хорошо?" Системы спецдоведений Колкер разрабатывал?

16 июля 2022 в 11:52

Колкер - лучший Учёный. Но убили

фанат
16 июля 2022 в 11:58

ДАВУ ЗАБЫЛИ И СЛАВУ МАРЛОВА -ОНИ НАСТОЯШИЕ ГЕРОИ

Кефир86
16 июля 2022 в 11:58

С какого перепугу придурковатый элджей, отметившийся гостевым куплетом из 8 строк про розовое вино и после этого не спевший ничего, стал звездой?

16 июля 2022 в 11:59

Надо же, в такой дыре родилась одна из самых красивых женщин планеты.

ГОРОД Н
16 июля 2022 в 11:59

они давно уже забыли что жили в этой дыре под назанием пылесибирск и не вспоминают об этом -что вы их все время требушите ???

Сектант
16 июля 2022 в 12:01

А почему не написали про великого артиста Андрея Болтнева? А, ну да, он же не кривлялся в колготках на камеру

Виктор Палыч (антибиотик)
16 июля 2022 в 12:03

а янка дягилева

16 июля 2022 в 12:12

А хде же наш Слава Мерлоу?)

маруся
16 июля 2022 в 12:12

автору за статью -2, во первых подобная статья была зачем повторять, во вторых-неправильно указала фио, в третьих-некоторых не упомянула

16 июля 2022 в 12:16

Забыли про Даву, вы чего?? Звездатая звезда всех времён.

Мишка
16 июля 2022 в 12:16

Фомин не пел на Народной премии, пел Шура

16 июля 2022 в 12:17

Алексей Вертков с м/р ОбьГЭС - талантливый актер, снимается у именитых режиссёров и служит в театре, одноклассник мой.

16 июля 2022 в 12:22

Какие же в комментах душнилы и нытики, сидят на жопе и выёживаются. То им звёзды нск не нравятся, то город не нравится, съежайте от сюда тогда, винят всех и всё, читать противно :/

ГостьГостьГость
16 июля 2022 в 12:56

Элджей так-то с Затулинки

Евгения
16 июля 2022 в 12:57

В 195 школе на МЖК училась Ксения Корнева, выступающая в команде "Уральские пельмени"

Никита
16 июля 2022 в 13:19

стыдится нужно таких звёзд

16 июля 2022 в 13:23

Сто пятый раз статья об этих персонажах. Зачем?

16 июля 2022 в 13:27

Алфёрову могли бы в отдельный список поместить.Она из "другого теста"))

16 июля 2022 в 13:28

И зачем это сделали? У людей есть право на частную жизнь. Любишь чьей-то творчество - иди на концерты, фильмы, спектакли, а не суй любопытный нос в их жилище.

Гость
16 июля 2022 в 13:31

Лучше напишите кто не предал Родину, остался здесь а не свалил в город-паразит или за бугор.

16 июля 2022 в 13:35

Элджей, Шура.. сомнительная гордость за город

16 июля 2022 в 13:36

Господа журналисты! Когда А.Б.Пушной заканчивал вуз, никаких *бакалавров* и *магистров* в стране не существовало /только в иностранной литературе/, а было нормальное сильное *высшее образование*! В НГУ я преподавал в 1973-1980 гг., если что.

16 июля 2022 в 13:37

Алису Мон забыли на Левом берегу

Лубрикант резиновый
16 июля 2022 в 13:37

А так при советах хотели город сделать красивым, а сделали дырой по образу омска.

Гость
16 июля 2022 в 13:39

Продюсер Рефлекса и композитор Тюрин жил Железнодорожная 8/1..Но куда ему до Лазаревой..Басков на ГАРАНИНА вроде..

Наталья
16 июля 2022 в 14:10

На ул Весенняя 14 жил Алексей Маклаков, известный всем как прапорщик Шматко из сериала "Солдаты"

Гость
16 июля 2022 в 14:28

Про Снежину забыли. Позови меня с собой... Пугачева пела и а сериале звучала.

Гость
16 июля 2022 в 14:40

А что они дали городу, уехавшие за длинным рублём?

1111
16 июля 2022 в 14:44

Кто все эти люди ? Что Хорошего они сделали для города и региона ? Как Галицкий, например.

Марина
16 июля 2022 в 15:09

В Новосибирской области, в городе Бердске, на ул. Пионерской,провела свое детство, училась в школе 9 замечательная актриса Ксения Кузнецова( Рус).Первый ее фильм- " Тайга.Курс выживания", а далее- "Александровский сад", "Адмирал", "Провинциалы"," Превратности судьбы","Фродя","Охота на Берию" и ещё много разноплановых образов было создано Ксенией.

16 июля 2022 в 15:17

Фомина в гимназии №1 не припомню.
А судя по возрасту, если он и учился, то это была школа №42.