Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Объявлена программа новосибирского авиашоу в Мочище — праздник начнется в 9 утра
Объявлена программа новосибирского авиашоу в Мочище — праздник начнется в 9 утра

14 июля 2022 в 15:47

Я правильно понял - тяжелой авиации, пилотажных групп Русь, Витязи, Соколы не будет? Они все на СВО?

14 июля 2022 в 17:49

Ничего особенного, просто на афишу авиашоу в поддержку вооруженных сил РФ влепили силуэты американских истребителей F-16. Приятных просмотров.

Каждый год одно и тоже. Показ авиационной техники, автомобильной техники времен ВОВ, техники байк-клубов и ретроавтомобилей. Ничего нового. Живем прошлым.
Интересно было бы провести в Новосибирске автосалон российского автопрома. Любопытно познакомиться с новыми моделями Жигули, Москвич, Волга, Победа, ЗИМ.

14 июля 2022 в 15:51

до 30 июля еще дожить надо)))

Гость
14 июля 2022 в 13:27

А где витязи то? На спец операции?

14 июля 2022 в 12:32

А как же антиковидные ограничения из-за которых людям не дали выйти на защиту сквера в Ельцовке? Праздник можно, а собираться против точечной застройки нельзя? Где логика?

Гостья
14 июля 2022 в 15:05

Про дополнительные электрички напишите.

Семья Ягнышевых.
15 июля 2022 в 00:14

Ура! У нас друзья живут в Новосибирске, и мы часто к ним ездили в гости.И они два раз раза возили нас на это шоу! Это же потрясающе! Ни чего прдобного у нас в Красноярске ни когда небыло. А буквально в мае мы переехали в Новосибирск насовсем. Нам здесь очень нравится! И ещё как бонус этот подарок, вновь авиашоу в Мочище! Ура! Мы там будем первыми 31 !

гость
14 июля 2022 в 14:41

опять для травникова-локтя перекруют одну из дорог?остальные стойке в прбках

Ню ню.
14 июля 2022 в 15:37

Ну главное, чтоб люди могли уехать и приехать)

14 июля 2022 в 12:57

Лишь бы бомбить не начали!

14 июля 2022 в 12:52

Не забывайте сегодня отметить Великий День Взятия Бастилии!

Ждем показа МС-21 и CR-929.

14 июля 2022 в 12:46

какие самолеты будут? если 2 кукурузника, то нафиг такое шоу. Истребители, штурмовики будут?

Гость
14 июля 2022 в 13:42

Ещё остались?!!! Кукурузники?!!! И этат, как ево, шахамат!!!!

Федя
14 июля 2022 в 14:27

щас "национализированные" эйрбасы и боинги будут на запчасти разбирать, вот это будет авиашоу.
И пилотов не пускают заграницу, и бегут туда толпами

15 июля 2022 в 08:15

Прочитала коменты , посмотрела на минусы и я офигела если честно. Модератору спасибо за прочтение!!! Я понимаю, что много тут не местных, и это факт, и оттуда скорее, всего минусы под коментами где люди рады этому событию. Почему столько негатива? Кто то наши все самолеты уже машинами для убийств назвал! Господа хорошие, хочу вам сказать, а как бы вы назвали налеты на Берлин советской авиацией в 41 году? Тоже машинами для убийства? Берега то не путайте! А налеты на Белград в 99 году? То есть хотите сказать что бомбежки авиацией Нато Белграда и Югославии, где тысячи мирных жителей погибли, да еще и там бомбами с обедненным ураном, это другое?

Neo
14 июля 2022 в 12:40

Унылая скукотища, мягко говоря. На фоне событий.

26 июля 2022 в 14:02

реально есть те кому интересно Запрокинуть голову, чтобы шея затикала и смотреть это?

14 июля 2022 в 12:57

Урррра Наша Авиация Лучшая в Мире!!!!!!

guygyo
14 июля 2022 в 13:25

а бомбить будут ? самолеты же настоящие и бомбы у них тоже .

14 июля 2022 в 12:28

О, на Мирные Полёты обязательно съезжу :-)
Всё-таки pilot. Если буду в НСО )

14 июля 2022 в 12:33

Обязательно съездим туда всей семьёй и с друзьями.

Евгений!
19 июля 2022 в 22:56

Хоть этому празднику будем рады. Особо в Новосибирске никаких праздников крупных не проводятся. Только за Уралом все праздники проводят. Крупный город и столица Сибири и особо ничего хорошего в и никаких праздников. Только Москва Петербург Казань и другие города в Европейской части.

Гость
14 июля 2022 в 12:48

Этот праздник давно себя изжил, неинтересно!

14 июля 2022 в 13:08

Обязательно съезжу!!!

14 июля 2022 в 12:59

видео от минобороны гораздо интереснее чем вот эта показуха.

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
14 июля 2022 в 23:12

Самолёты нужно запретить, а не устраивать "шоу"! Загрязнить воздух, с рёвом пролететь над головами людей, ищущих тишины и покоя. Спасибо, не надо нам такого "шоу"! А военные самолёты - это и вовсе машины убийств, уничтожающие всё живое!