Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Одумаются и вернут русское искусство»: честное интервью с Митей Фоминым о России в современном мире
«Одумаются и вернут русское искусство»: честное интервью с Митей Фоминым о России в современном мире

12 июля 2022 в 11:17

никто не знает надолго ли всё это. а жизнь не такая уж длинная. особенно если тебе 48.

12 июля 2022 в 13:33

Оно знает что такое искусство?😂

12 июля 2022 в 11:49

Генетические особенности называются "пластика".

12 июля 2022 в 12:41

Трепло.

12 июля 2022 в 11:09

"Никто не мог такое предугадать". Ну ага.
Кто нападение разрабатывал и осуществил - особенно не мог.
Хотя по шапке друганы то получили, остались без вилл, счетов и яхт)))
эт СУПЕР

12 июля 2022 в 11:28

Глядя на Митю Фомина испытал стыд за "гусское искусство"

мухаха
12 июля 2022 в 12:39

Все надеются уехать когда-нибудь куда-нибудь из этой страны от душно-токсичных патриотов подальше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12 июля 2022 в 11:11

Вот честно человек говорит - я там кто? Всем якобы "оставшимся" тоже неплохо бы это признать.

12 июля 2022 в 11:18

Это что за скользкий чипполино?

мухаха
12 июля 2022 в 12:33

Какая шляпа! И пиджачок - просто восторг! ))))))))))))))))))))))))))))

12 июля 2022 в 11:36

К счастью, Искусство не имеет национальности. Чайковского будут слушать всегда. Ну, а если кого отодвинут, значит, это не искусство.

Брома
12 июля 2022 в 12:50

Что это за набор бессвязных фраз был у Фомина? Почему архангельцы (моржееды) стали архангелогородцами (шанежниками)? Мы тогда тоже новониколаевогородцы! А ещё резануло рассуждение про "русское искусство", под которым сей поп-див явно имел в виду своё пение ртом. Ну и про "абсолютно деревенскую жизнь" тоже посмеялсо 😂

Не самый Красивый Мущина
12 июля 2022 в 12:17

Все понимаю: артист, творческая натура...

Одного не понимаю - как можно жить в арендованных штанах и пиджаках?

Гость
12 июля 2022 в 13:29

Нашли с кем говорить об искусстве)))

Гость
12 июля 2022 в 11:21

Митюнюшка, расскажи лучше что нибудь о Паше Есенине.

12 июля 2022 в 12:51

Знакомая на прошлой неделе ходила на постановку Чехова в Лондоне (не знаю уж, "Дядя Ваня" или "Чайка" какая). А вы продолжайте верить в ужасный запад, где негров линчуют.

12 июля 2022 в 18:17

Взрослого человека называют Митей только в одном случае. Если он "особенный" ребенок.

Berkov
12 июля 2022 в 12:57

А без цензуры комментариев нельзя никак? Спецоперация, спецоперация, спецоперация...

Алесь Бугринский-Холмов
12 июля 2022 в 11:24

русское искусство никуда и не пропало. Кто хочет читать Достоевского и , тот как читал так и читает. А вот будущее российского искусства, это да, туговато, но возможно Митя думает что он его типичный представитель....

Доктор
12 июля 2022 в 13:13

Шляпа смотрится, как на корове седло.

Гость
12 июля 2022 в 13:54

А это создание тоже имеет отношение к русскому искусству ?

Марфа
12 июля 2022 в 16:44

Странный персонаж однако

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 июля 2022 в 19:42

Да обойдется мир без русского искусства, как и без России. И не сильно обеднеет. А вот чище и честнее станет, эт точно

Ляпис Трубецкой
12 июля 2022 в 11:03

все равно честное про митю фомина тут не пустят ...

Гостья
12 июля 2022 в 12:09

Извините, но я не знаю, кто это такой.

Метро
12 июля 2022 в 13:05

Это кто ? Тик- токарь

Гость
12 июля 2022 в 11:19

Кому вернут? У вас его забрали? Сидите в своем искусстве по самые уши и не лезть с ним к другим. У них есть свое.

Гость
12 июля 2022 в 11:39

Что вообще возомнил о себе, этот Эдик?!

12 июля 2022 в 12:43

Это хто ваще?
Горбачев???

СЕДОЙ
12 июля 2022 в 11:15

Приятно начать утро со чтения интервью с искусствоведом.

гость
12 июля 2022 в 15:33

«Одумаются и вернут русское искусство»

Я вот тоже хочу чтобы нам вернули русское искусство.
Например ДДТ, Гребенщикова, Noize MС, Oxxxymiron и тд и тп.

G run D Can Y ON
12 июля 2022 в 11:13

Пока не докачают Азот 8 до ядра, не остудят процессор - ничего не изменится.
Но даже если докачают, лунные будут продолжать бездумно размножаться и расходовать всеобщую блажь на утехи своих телес и нижней чакры.

Гость
12 июля 2022 в 12:44

Митя добродушный человек без пафоса.

Наталья Борисовна
12 июля 2022 в 13:52

Неудачное фото.Митя сказал,как думал.
В доброжелательной своей манере.Он врач по образованию.Из семьи советских интеллигентции-преподавателя и инженера.Учился в первой гимназии-школе с традициями.
В шоу в Африке хорошо показал себя.Кстати,сам ушёл, выиграв конкурс-уступил место девушке.Так редко кто поступает.
Не самый плохой наш земляк.

Гость
12 июля 2022 в 14:36

Ну на счёт того что никто не мог это предугадать, это совершенно не так. Были люди, которые давно предупреждали о подобном развитии событий, и это не Ванга))).

Самая красиваЯ
12 июля 2022 в 18:20

Милый и красивый мальчик. Учились с ним в меде.
Надеюсь, что он вернётся в профессию и будет врачём.

Гость
12 июля 2022 в 20:06

"Русское исскуство".Хм.Самое известное и наиболее часто исполняемое в мире "русское" музыкальное произведение - романс "Очи черные".Стихи - Євген Павлович Гребінка.Музыка - Florian Hermann.

Гость
12 июля 2022 в 20:27

Сколько дешевого пафоса ((( Из тех, кто сможет с мотыгой и лопатой выжить, если за каждым кустом стоят операторы, службы спасения, вагончик с горячим душем и холодным пивом. Пусть реально едет а Африку и спасает африканцев от голода.

щас!
12 июля 2022 в 11:15

кто это вообще такой и какое отношение имеет к музыке?

Гость
12 июля 2022 в 11:19

Он же Эдик!

Neo
12 июля 2022 в 14:25

Кто это, почему не русская культурная одежда на нём?

Анна
12 июля 2022 в 15:30

А мне нравится Фомин! Нравится,что он любит Россию и честно сказал,Кто мы там?

N//
12 июля 2022 в 12:35

Все правильно говорит, я с ним согласна)) и в свое время очень порадовало, что он тоже сибиряк. По тому, что он говорит, это тоже чувствуется) И поет классно, мне нравится))