Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Король вечеринок: 64-летний кандидат наук работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы
Король вечеринок: <nobr class="_">64-летний</nobr> кандидат наук работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы

3 июля 2022 в 19:44

Завидую. Занимается (зарабатывет) тем, что любит! Это редкость сейчас.

3 июля 2022 в 17:30

«Пенсионер — всем ребятам пример». Кремль объявил о создании Всероссийской дедской организации

3 июля 2022 в 17:33

Человек занят любимым делом, старость ему не страшна, он вечно молод душой

3 июля 2022 в 17:43

Советую науку бросить (опасное нынче дело!) и перейти в шоубизнес.

геша
3 июля 2022 в 17:17

Не удивительно новой нормальной музыки то НЕТ а хорошее старое оно и есть хорошее

Гость
3 июля 2022 в 17:28

Хорошую музыку убивают. Сейчас какие то звуки туалетных бачков, да ржавого железа. Или зомби транс, для биороботов.

3 июля 2022 в 22:54

Что то обработки в его музыке не услышала! Звучание как у оригинальной версии.

70-е и 80-е золотое время рок-музыки и диско-музыки.
Все лучшее, что есть спето тогда, в те годы.

3 июля 2022 в 23:04

Молодчик. Дадим рока в этой дыре!

4 июля 2022 в 09:53

Наверно ещё и Андрей Александрович? По аналогии с давно ушедшим политиком, в честь которого с 1948 по 1989 годы был переименован Мариуполь.

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 17:50

"... Роботы-вершители использовали так называемый «зов» — особое сочетание звуков и мелодий, лишавшее аборигенов воли и заманивающее их на пункты «осчастливливания». Спаслись только те, кто на момент катастрофы оказался в «космической радиообсерватории», которая и подала сигнал бедствия...."

Фильм "Отроки во Вселенной", 1974 год.

Гость
3 июля 2022 в 20:37

В Саарландском университете преподает психологию профессор Франк Шпинат, который является фронтменом и автором лирики немецкой синти-группы Seabound.

4 июля 2022 в 03:05

Ничего так дедок зажигает! Молодец! Так держать!

Как выстроить дискотеку?
3 июля 2022 в 17:08

Тема диссертации крайне важна и своевременна!Российская наука самая передовая!Ура!

Работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы - понятно теперь, почему он в 64 года всего лишь кандидат наук, а не доктор.
"Лето (молодость) целое пропела, оглянуться не успела, а зима (старость) катит в глаза."

я не робот
4 июля 2022 в 00:16

вот такие вот педагоги, апологеты западного мирка и общечеловеческих ценностей...

Татьяна Сергеевна
4 июля 2022 в 02:24

Место музыканта занимает.
Идите лучше работайте, толку будет в институте. И там в институте ведите кружки, там ставки есть.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 июля 2022 в 06:27

сперва дискотеки, а завтра на запад уедет ! запретить дискотеки и людей!

crry
3 июля 2022 в 17:34

"Танцор диско" - весьма древний индийский фильм.
Но где Архангельск и где Индия?
Хотя, конечно, если 64-летнему кандидату наук ничто не мешает, то танцевать ему придётся до тех пор, пока не станет академиком какой нибудь академии.

Иван
3 июля 2022 в 22:35

Изначально музыку играет, потом барыжит, класика нск.

Введите имя
3 июля 2022 в 23:34

А потом на ФСБ обижаются за предъяву по госизмене

с богаткова
3 июля 2022 в 17:21

шансон надо слушать

с богаткова
3 июля 2022 в 17:15

Лучше бы с барышням упражнялся, это полезней в нашем возрасте

Гость
3 июля 2022 в 17:57

Это хиты не его молодости , а зрелости скорее всего . Были бы хиты ABBA , BONI M, тогда я понимаю его молодость . Или он думает что ему все 45?

Гость
3 июля 2022 в 17:56

Мне нравится клип Шнура Вояж, особенно момент с таким вот кандидатом и бутылкой, резко так получилось, но справедливо.