Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Мы живем и работаем в Каинске»: в Куйбышеве отпраздновали День города праздничным парадом — фоторепортаж
«Мы живем и работаем в Каинске»: в Куйбышеве отпраздновали День города праздничным парадом — фоторепортаж

2 июля 2022 в 20:19

И БЕЗ ЛГБТ...МОЛОДЦЫ!

2 июля 2022 в 19:11

- Мы, гусские люди, должны помогать друг другу!
- А как ваша фамилия?
- Куйбышев
---
Цитата из одного известного фильма, который сейчас назойливо навязывают аудитории.

2 июля 2022 в 18:12

Правильно, необходимо возвращать традиционные топонимы и отмываться от красных палачей, которыми они всё тут поназывали в честь себя.

3 июля 2022 в 07:14

Смеялись в 90х над попытками поменять название города, если есть Каинск, значит где то должен быть и Авельск!

люди меняются,у всех своя голова,кто-то работа,кто-то наркота,кто-то сошел с ума,щас за всех не скажу у кого какие дела,но те кто меня знают от души желают добра,те кого я мелким уважал опустились до дна,моя бывшая сейчас от кого-то родила,мои одноклассники уже чьи-то директора,а я,я вот каким-то таким был всегда.сначала горы,контракт,первый бакал вина,потом любимая ушла начались тусы до утра + тупость и суета,шли года:тяга,сушняк,вода,сейчас музыка и братва.и я доволен всем сполна,я не человек-гора,но сила мне дана говорить слова,и с первых нот бита,когда качается моя толпа,значит я жив,и не зря весь этот движняк. не нам с тобой решать,за других людей,многим терпеть,будто бежать... ,надо ценить и уважать каждый день,ведь это наша жизнь,и именно она красива,красииваа,красиива,если вдуматься можно вызвать выброс энтерфина.

2 июля 2022 в 18:08

С праздником, дорогие куйбышевцы!

Родился у метро.
2 июля 2022 в 20:58

Таких городов должно быть сотни в области. Спасибо Каинск. Спасибо Орск. Спасибо Карасук. Спасибо Сыктыквкар.

1234
2 июля 2022 в 18:18

С праздником ! Только почему все улучшения в городах области делаются к каким то праздникам или международным мероприятиям ? Почему в других регионах улучшения идут постоянно ?

Olof
2 июля 2022 в 20:24

А мне очень понравилось.Видно,что люди участвуют с удовольствием.Маладцы!

123
2 июля 2022 в 20:51

Поздравляю родной город! Люблю тебя!

Гость 412
2 июля 2022 в 22:48

О чём этот репортаж? Да ни о чём. Просто нужно отрабатывать.

Мила
3 июля 2022 в 03:08

Желаю счастья людям живущим в этом городе 😊

2 июля 2022 в 20:12

аля ,первомайская демонстрация...сюр какой-то..неужели люди в этом добровольно участвуют?

зачем всё это
2 июля 2022 в 18:55

Когда то Каинск масло сливочное экспортировал в Европу-истребили производителей , потом что-то создали , тот же Каолви и снова всё уничтожили

я не робот
3 июля 2022 в 01:28

завтра будете смотреть праздник своих хозяев?

2 июля 2022 в 18:37

Убожество

3 июля 2022 в 12:48

Удивительно почему городу не вернули старое название ещё тридцать лет назад. Водку "Каинский Купец" помните? Каинский, не куйбышевский. Большим спросом пользовалась в 1995-2000 годах, и качество было отличное, в противовес "Столице Сибири", прозванной не иначе как "ацетоновка" и стоившей при этом дороже.

Рабочий оловозавода
2 июля 2022 в 18:12

Где толпы, пробки, группа Рефлекс приезжала наконец.

Гость
2 июля 2022 в 19:24

Время ли веселиться? Тут депутат ГД О. Иванинский тоже о каком-то спортианом празднике в районе вещал. Смутное, сложное время. А он то ленточку перерезает, то фото с того или иного меропрмятия выкладывает, то кого-то награждает грамотами. Одно слово, бездельник! Депутат ГД, как и любой интеллигент, не может быть настолько лояльным к власти. Что-то, с чем ты не согласен, должно быть. Не того выбрали!

Neo
3 июля 2022 в 02:43

Надо возвращать все исторические названия.

Гога за володю
2 июля 2022 в 19:46

Покайтесь голубчики.

грибник
2 июля 2022 в 20:32

я ждал группу рефлекс а оне не приехало !

Гость
2 июля 2022 в 20:42

Антисоветчикам - Каин родной, душу греет, видимо.