Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «На работе можете не ждать»: белгородцы четвертые сутки не встают с дивана, чтобы забрать его домой
«На работе можете не ждать»: белгородцы четвертые сутки не встают с дивана, чтобы забрать его домой

28 июня 2022 в 02:04

интересно, это что?
обыкновенная жадность или тотальная нищета людей, понимающих, что 90 тр для них - космические деньги, которые они никогда не смогут заработать ?

28 июня 2022 в 06:02

Вдобавок к дивану победитель получит просижни. Кстати, а по нужде вставать разрешается хоть или в бутылку? )))

28 июня 2022 в 08:51

За 90 тыр (да и по сути не важно, за сколько) продавать самоуважение и человеческое достоинство - при социализме такое бы не допустили, а нынче при дерьмократии это "нормально" и обыденно. Вспомнился фильм "Загнанных лошадей пристреливают..."

28 июня 2022 в 03:10

не ново , и совсем глупо.. был такой фильм "загнанных лошадей пристреливают , не правда -ли " ? там все танцевали

28 июня 2022 в 07:22

допустим, выиграет мужик этот диван. притащит домой. ляжет на него с изголодавшейся женой и диван развалится

28 июня 2022 в 08:20

Я думаю, что победит чувак, который сидит на диване справа на фото. У него воды и еды больше чем у остальных.

Neo
28 июня 2022 в 04:29

Про чё бы умное написали хоть раз, так нет же.

Гость
28 июня 2022 в 07:30

дураков у нас на сто лет припасено

crry
28 июня 2022 в 05:25

Когда то давненько юный певец малинин отчаянно голосил "Четвёртые сутки пылают станицы".
А тут юные жители славного города Белгорода четверо суток не могу встать с дивана. Поразительная умственная изобретательность.

Женька
28 июня 2022 в 08:25

Диванные войска

Бездетный бич (забанен)
28 июня 2022 в 07:21

Молодцы, мужчины! Учатся попами зарабатывать!

Sergei
28 июня 2022 в 08:39

А если кто то проиграет и тихо помочиться на диван , вот это сюрприз

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 июня 2022 в 06:37

они в памперсах там сидят ?

Гость
28 июня 2022 в 09:20

Дикость и унижение!!!!! А за более стоящее нельзя было устроить соревнование? Унижать народ, так основательно!!!!😭😱

Гость
28 июня 2022 в 10:57

А потом продукты начнут раздавать тем, кто дольше всех простоит на корточках, гавкая и изображая собачку на задних лапках. "Сидеть!" "Служи!" Самоуважение в людях тает на глазах.

Караван-сарай
28 июня 2022 в 05:31

На халяву и соль сладка!!!

28 июня 2022 в 13:39

страшненький диван(((

Гость
28 июня 2022 в 11:53

"Мужчина предупредил свое руководство, что неизвестно, когда он вернется на работу"

Потерять работу ради единовременного получения 90 тысяч в форме дивана? Вот оно, стратегическое мышление.

Ляпис Трубецкой
28 июня 2022 в 10:57

идиотизм

28 июня 2022 в 11:20

Ещё бы, на работе нужно 3 месяца вкалывать и ничего больше не покупать чтобы купить этот диван, а тут несколько дней посидел ничего не делая и диван твой, да это же мечта!

Лисенок
28 июня 2022 в 08:38

А в туалет как?

гость
28 июня 2022 в 06:05

У меня есть решение, как их убрать от торгового центра. Сейчас очень модно использовать крылатые ракеты, говорят.

студ.
28 июня 2022 в 10:38

Ну технически это вполне себе нормальный инфохайп, если кто-либо из участников сего действа занимается блогизмом. Можно заработать больше чем стоит этот диван.

Гарик-Угарик
28 июня 2022 в 11:04

Мне просто интересно, а на что рассчитывала девушка, принимая в этом участие, Воду не пить не получится, для вывода жидкости мужчине подойдёт любая бутылка, а вот у женщины будут с этим проблемы:))

Гарик-Угарик
28 июня 2022 в 11:09

Четвёртые сутки, сидим на диване,
Четвёртые сутки мы терпим нужду.
Подай-ка ка бутылку, соседушка справа,
А слева сосед - отвернись-ка к окну.

Интересно
28 июня 2022 в 11:11

Только ленивый не посидел на этом диване, и потом это домой фу Фу 🤢🤮

хихихихихихихихикс
28 июня 2022 в 11:24

спросите про это Пескова и Захарову

Гость
28 июня 2022 в 11:34

Повезло им, что они не в Кременчугском ТЦ сидят...

Гость
28 июня 2022 в 14:11

А поднять жопу, заработать и купить этот диван участники не думали?

Татьяна
28 июня 2022 в 14:17

«Среди них были четыре мужчины…»
Журналист однако безграмотный попался

Смит
29 июня 2022 в 16:05

Идиотизм крепчает....есть фильм "Идиократия", верной дорогой идете, даже уже одной ногой там...

Зачем такой дорогой диван?

обыватель
28 июня 2022 в 10:34

Может за эти дни " просидки дивана"-работая получил бы больше его стоимости ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июня 2022 в 12:39

типисчные рабсияне