Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мы переписали 10 популярных песен на язык прокуроров и следователей. Попробуйте теперь угадать их
Мы переписали 10 популярных песен на язык прокуроров и следователей. Попробуйте теперь угадать их

25 июня 2022 в 10:34

А это правда популярные песни?

25 июня 2022 в 10:34

желание ёлки совершить поездку в прованс нынче неосуществимо. в этом легко убедиться, открыв флайтрадар 24

25 июня 2022 в 10:42

Это слушает современная молодёжь?
Наверное это нормально, в глазах наших родителей и дедов, Цой, Бутусов, Гребенщиков, Кинчев, Шевчук, братья Самойловы итд наверное тоже звучали дико, хотя моей бабушке нравилась ДДТ, а маме Агата Кристи.

25 июня 2022 в 10:46

Вместо того, чтобы заниматься ерундой, лучше бы выложили данные мошенников из Инстраграм, о которых я в вашу редакцию писала в марте 2022. Меньше людей пострадало бы.

Гость
25 июня 2022 в 10:52

Эту дичь нам впаривают под видом журналистики?

Ирина
25 июня 2022 в 10:58

Единственная достойная песня и группа в данном тесте - КиШ «Кукла колдуна», но она уже старая, может поэтому и хорошая. Все остальное - мусор.

25 июня 2022 в 11:00

Натыкала почти интуитивно. Славу сразу угадала...Но содержание сих ....произведений сатанинское. Право слово! "Ухи вянут и из глаз кроффь "

В ходе прочтения этого текста, испытал внезапно возникшую неприязнь к социальной группе - журналисты, которые с целью личного обогащения придумывают различные небылицы.

Гость
25 июня 2022 в 11:20

Хорошее задание. Только я все эти песни и в оригинале не знаю.

25 июня 2022 в 11:31

Говнопесни говномолодёжи....

Торт Наполеон
25 июня 2022 в 11:45

Забыли сделать примечание, что сей "конкурс" предназначен подросткам и юношеству. Читатели за тридцать из заявленных исполнителей только Земфиру да Ёлку, наверное, и слышали.

25 июня 2022 в 13:27

Какое счастье, что я об абсолютном большинстве этих песен и исполнителей даже не слышала :)))

Гость
25 июня 2022 в 14:52

"Мы переписали 10 популярных песен на язык прокуроров и следователей"
Вам совсем уже заняться нечем?

Гость
25 июня 2022 в 14:56

Сама идея может и забавная, но 90% названий песен и исполнителей я вижу впервые в жизни. Если не знаешь оригиналов, угадывать ваши переписки бесполезно. Можно уж было действительно что-нибудь известное подобрать. А так весь смысл викторины теряется. У кого-то из редакции очевидно весьма специфические музыкальные предпочтения.

Гость
25 июня 2022 в 15:29

Не знаю вообще ни одну из этих песен. Как вы предлагаете их угадывать тогда? Надо было выбрать более популярные песни.

Саша Барон Коэн
25 июня 2022 в 16:22

Спасибо НГС, напомнили, что у нас слушают народные массы. Иногда забываюсь и начинаю думать, что в основном вокруг интеллигенты.

25 июня 2022 в 19:23

Вот я посмеялся то, 9 из 10 угадал, при этом только 2 песни слышал вообще, а некоторые группы и исполнителей вообще ни разу. Бывает же такое, интуиция просто отожгла сегодня.

25 июня 2022 в 19:58

Вопрос Автору:
Сможете без помощи смартфона записать пером на бумаге вторую строчку первого куплета песни "Подмосковные вечера" (композитора Василия Соловьёва-Седого на слова Михаила Матусовского)...?

Гость
25 июня 2022 в 20:59

"Вы наверняка слышали эти треки!"
- увы, ни одного из тридцати. Повезло, чо!

25 июня 2022 в 23:28

Интересная задумка, но увы большинство исполнителей и их песен я не знаю, просто наугад поиграла)))

Юдзу
26 июня 2022 в 00:20

Привольный тест!

26 июня 2022 в 00:37

Что это вообще за песни такие? Точно для капитулянтов.

Гость
26 июня 2022 в 03:32

Горжусь земляком Славой Марлоу!

26 июня 2022 в 11:19

нет,ну идея-то хорошая,вот с песнями лажа вышла .
пробуйте еще !

КашаМаша
26 июня 2022 в 14:01

Я думала, будет интересно. А оказалось... Эти тексты нельзя называть переводом. Правильно будет "пересказали". Откройте словарь и узнайте в чём разница между переводом и пересказом.

Местная
26 июня 2022 в 19:29

Было трудно, когда слушала только Киша, Сплина и Земфиру. Идея прикольная, но неужели нормальных песен нельзя было найти?

25 окт 2022 в 04:25

Почти ни одной песни не слышал, поэтому ни на один вопрос не ответил