Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Замуж невтерпеж: как в солнцестояние найти жениха и привлечь удачу — мы спросили у астролога
Замуж невтерпеж: как в солнцестояние найти жениха и привлечь удачу — мы спросили у астролога

21 июня 2022 в 11:14

по статистике больше половины потом разводятся. где-то треть разводятся из-за бедности. спрашивается, на фига замуж выходить?

21 июня 2022 в 11:15

пацаны! ни ногой в проклятый загс. не ведить на это - брак это развод для лохов!

21 июня 2022 в 11:02

Яиная, прочитай внимательно. Сегодня - твой день.

21 июня 2022 в 11:32

Никакая водичка, косы, платки и юбки не помогут, если не убрать с лица выражение "йабагиня, а вы холопы". Вчера видела девушку, симпатичная, одета стильно, но идет с таким лицом... ну ни дать ни взять царица едет в колеснице, разбегись народ. Она вообще видела себя со стороны, интересно? И правда, вокруг нее достаточно было пространства, народ расходился.

21 июня 2022 в 11:18

Дно, вокруг костра плясать, может шаман какой и найдется😂😂 какой же бред вся эта астрология, нумерология и прочая хиромантия! Как это вообще можно на веру принимать.

Риелтор из Столицы Сибири
21 июня 2022 в 11:20

Маникюрщицы, официантки, кассиршы, администраторши автомоек заждались своих прекрасных принцев: сотрудников ЧОПа, таксистов, риелторов, карщиков для долгой, счастливой, безбедной жизни в Браке.

21 июня 2022 в 11:52

может шашлычник найдет себе жениха...

21 июня 2022 в 12:42

"как в солнцестояние найти жениха и привлечь удачу"

Равновероятностно, как и в любой другой день.

Наши предки были очень наблюдательными, потому что это было жизненно необходимо, от знания того какой травкой подлечить болячку, до признаков грядущего урожая зависела жизнь и судьба зачастую, это можно даже назвать научным подходом к наблюдению вполне рациональным и осознанным, а уж язычеством впоследствии это обозвали те, кто используя какую либо религию, просто пытался управлять обществом в интересах узкой группы лиц.

21 июня 2022 в 15:28

Язычники - это рпц, да и вообще христиане - ничего не знают, но учат. Да и ритуалы у христиан не имеют ничего общего с природной энергетикой - чисто формальность за деньги.

21 июня 2022 в 11:50

Хочу спать...

С. Хол
21 июня 2022 в 11:20

Острологи -- это специалисты по острицам или по остротам?

21 июня 2022 в 13:55

Довели мужичков со своими претензиями! "...Ну что красивого, а тем более мужественного, в бороде как у лесоруба, если ты не лесоруб и вместо того, чтоб рубить лес, ухаживаешь за собой, как будто основная твоя задача – понравиться другим лесорубам? ..." (С)

Торт Наполеон
21 июня 2022 в 11:20

Подтверждаю: ощущаю энергетический подъём с утра просто невероятный. Тут уже упоминался языческий обычай через огонь прыгать в этот день, так вот у меня с утра столько энергии, что девушки могли бы запросто сегодня прыгать через меня: просто пылаю весь, просто огонь...)))

21 июня 2022 в 13:55

Вчера эту статью надо было опубликовать,а то зараза, ночное купание пропустили

Лубрикант резиновый
21 июня 2022 в 13:29

Эьим лишь бы размножиться. Вся жизнь вокруг их причинного места вертится.

Гость
21 июня 2022 в 11:19

Ну и мракобесие...

Гость
21 июня 2022 в 11:23

Мужики, выбирать невесту нужно по верхней чакре, а не нижней или средней

Цвав
21 июня 2022 в 13:31

Ммм, а как ходить по проточной росе?)

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
21 июня 2022 в 15:26

Лучше бы сделали наконец то, эти два шага законодатели - 1) Разрешили законодательно многожёнство, а ещё лучше- ввели это в прямую обязанность❗️ 2) Узаконили проституцию, создали бы цивилизованные бордели , как в Голландии, на улицах красных фонарей❗️И обязали раз в неделю ходить туда женатых мужчин, для обмена опытом, и тренировок, а так же для повышения квалификации ❗️А не женатым запретить наглухо, тк они должны вначале жениться, для увеличения поголовья Россиян❗️

21 июня 2022 в 15:07

Ну спасибо за советы, но искупаться в проточной воде не могу, т.к. пляжи закрыты, а постирать - тоже, потому что горячей воды нет. И кофе уже дважды выпила: утренний с молоком и печенькой, а дневной - ради кайфа - на скамеечке около магаза. Так что осталось петь "Рябину": "...знать ей, сиротине, век одной качатьсяаааааааа..." А интервью у тоже астролога Михаила Шабалина нельзя взять?

21 июня 2022 в 12:16

Прикольно им в те времена было бегать по лесу в длинных рубахах на голое тело, в венках на голове. Прыгать через костёр и купаться ночью под полотном из звёзд.
Романтика, страсть...
А отдаться можно было тому, кто сильнее всех и обязательно тебя сегодня ночью догонит)))

ятут
21 июня 2022 в 11:13

Всё чото ищут эти бабы. нет чтобы не вытрёпыватся и быть проще. все бы были замужем уже.

21 июня 2022 в 11:14

Ех.. а кофе уже выпит. Не видать замужа в этом году)))

Сплю как пожарник
21 июня 2022 в 11:22

Тоже мужика хочу

мухаха
21 июня 2022 в 15:18

Йошкин кот, а я вчера куриную котлету сожрала. А сегодня куриное яйцо успела... Не видать мне мужа, опять (((
Куплю с горя колбасы, и сожру ее!

Гость
21 июня 2022 в 23:47

Главное, чтобы было стояние, а там и солнце подтянется.

Neo
21 июня 2022 в 11:47

Пособие по выявлению нежелательных

Греча Пшеничный
21 июня 2022 в 12:02

Хороший фильм есть "Солнцестояние". Как раз подстать настроению.

Гость
21 июня 2022 в 12:09

Статью написала девочка, которая в теме ещё ни разу не была)

Гость
22 июня 2022 в 13:13

Только в России верят во всю эту фигню. Привороты , таро и прочее . И все от того что народ несчастлив . Скоро никакие календари не помогут - численность мужиков сильно пострадала за последние 3 месяца. Ищи теперь ветра в поле ))))

Житель города
21 июня 2022 в 11:57

Если девушки забудут как говорить фразы типа: ты должен! ты фактически обязан! то разводов станет намного меньше. Без всяких шаманов и солнце стояний и другой ереси.