Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На Таиланд не хватило: 8 недорогих баз отдыха недалеко от города — с пляжами, бассейнами и развлечениями
На Таиланд не хватило: 8 недорогих баз отдыха недалеко от города — с пляжами, бассейнами и развлечениями

18 июня 2022 в 12:43

Очень дорогие у нас базы и санатории. Смотрела на пару дней санатории наши хорошие современные. За 2 дня 30 тысяч на 2. Как-то мне кажется это очень круто. Какой-то середины вообще нет. Те же дачи сдают тоже 3000 за сутки, а там халупа халупой, клеенки на столах и пледы с цветами, туалет на улице. И за что деньги такие? Просто неадекват.
Но главное, что бесит, что приедешь ты в такой домик на звезде или еще где, а в соседних домиках будут гульбища с музлом, ором пьяным. Вот вообще не хочется в эти домики ехать. Почему у нас нет какого-то места, где люди просто хотят без музыки отдохнуть, слушая звуки природы и наслаждаясь закатом.

18 июня 2022 в 12:56

Дорого как-то и не за что , даже питания нет !

Гость
18 июня 2022 в 12:56

Нищебазы. В довесок к нищемаркетам. Тенденция...

Гость
18 июня 2022 в 12:57

Рядом с Лукоморьем есть база Сосны

Гость
18 июня 2022 в 13:10

Чем люди занимаются на турбазах? Лежат целыми днями на пляжах, купаются, кушают?

Алексей
18 июня 2022 в 13:10

Помню,когда в школе ещё учился,1988год,с отцом по путёвке бо караканский бор ездили,18р50к путёвка семейная на две недели была,плюс 3х разовое питание.Места конечно красивые были вокруг бор,речка каракан,овх рядом.Был там после,дикарём уже в 2000 каком-то году,грязновато и шумно стало...

горожанин
18 июня 2022 в 13:17

не стоит оно таких денег

Eselbaum
18 июня 2022 в 13:18

Меня шибко впечатлило фото базы отдыха "Оазис" за 3000 руб./сутки. Так и хочется сказать: "Ребята, выровняйте берег, окультурте его, сделайте нормальные лестницы к воде. Вообще, приведите берег в цивильное состояние, а потом людей зазывайте!". На Обском море немало мест, где можно заплатить чуть дороже, но отдыхать в приличных условиях.

Доброжелатель
18 июня 2022 в 13:53

Базы отдыха, СОВСЕМ с ЦЕНАМИ ПОТЕРЯЛИСЬ?!?!?
Да за эти деньги можно в КрымАнапаСочиГеленджик , съездить и прекрасно отдохнуть.
А не любоватся нашим Болотом. И усранной природой.

Бока
18 июня 2022 в 14:02

Кто пишет что дорого и тд, вы в реальном мире живете или как? Пандемия, теперь и операция цены поднялись на все, людям отдыхать альтернативы нет особо, кто средний класс, скоро вобще самолеты не понятно как летать будут)) так что может и на эти стремные базы поедете. Вспоминают цены при царе горохе, по 500 руб сутки, времена меняются… спрос есть вот цены и гнут. Есть условия лучше, сибиряк можно за 30 тыщ двое суток, а ну или это дорого?) странно только что все номера на лето разобрали там…) Упоминают Алтай, Тайланд, да вы блин давно там были? Новые реалии они такие, пора уже принять как то, ну либо дачу берите если жаба душит, там и отдыхайте, только ещё купить надо по норм цене, а то цены знаете ли тоже в два раза взлетели на квартиры и дачи)) Спасибо знаете кому говорить)

Петрович
18 июня 2022 в 14:09

Смотрел по Вьетнаму цены. Отель на 12 дней стоит тысяч 12-15 рублей. Но перелет регуляркой стоит свыше 100 тыс руб. Насчёт цен пакетного тура не знаю, не смотрел

Гость
18 июня 2022 в 14:17

Ал-ТАЙ-ланд и лететь не надо!😁

Гость
18 июня 2022 в 14:20

Цены как на Горном Алтае, а уровень сервиса, как в стройотряде. Комары и пьяные компании - шикарное соседство. Грязное и холодное Обское море за 4500 в сутки? Дешевле будет в Турцию полететь

лирик
18 июня 2022 в 15:25

Убого, дорого , скучно. Справедливости ради скажу, что на Алтае совсем с ума сошли от жажды наживы. Да природа там компенсирует шок от цен конечно , но отдыхать лучше за границей. Ждем , надеемся на лучшее.

Оксана
18 июня 2022 в 15:33

Нифига себе недорого!!!!!

Влад
18 июня 2022 в 16:28

По базе отдыха Оазис, информация во первых не полная, во вторых не достоверная. Прежде чем пишите где и как, огромная просьба приезжайте на места самостоятельно. Репортаж будет более полным, интересным и точным.

греча
18 июня 2022 в 16:35

Я за эти деньги лучше мороженку куплю и дома книжки почитаю.

18 июня 2022 в 17:37

Какие убргие базы просто ад. В детстве была в лукоморье- удавится. Маяк- просто помойка. Млечный Путь ещё так себе, можно.

18 июня 2022 в 19:02

А список то не велик.

18 июня 2022 в 19:54

Территории от клещей обработаны?

18 июня 2022 в 21:40

Сравнивать это пазорище с Таиландом....
Вы с ума сошли(

Новосибирец
18 июня 2022 в 22:25

Обнаглели до крайности - захватили общественную землю и устроили ценник такой что основательно дороже чем квартиру в центре города на сутки снять ... ((((((((

Гость
19 июня 2022 в 00:23

Порекомендуйте базу на Алтае,не дорого.

Кот Бегемот
19 июня 2022 в 02:49

В Британии в Лондоне десятки тысяч людей вышли на протест против экономической политики властей, вогнавших их в нищету, а у нас НГС рассказывает куда поедут отдыхать россияне когда британцам уже жрать нечего!

19 июня 2022 в 08:43

Я по молодости отдыхал с родителями в красивых местах Ордынки. Родителям давали путевки на заводах. Это базы отдыха Теремки и Березка. Это был не забываемый отдых.

19 июня 2022 в 08:47

...не дешево..

Зззз
19 июня 2022 в 08:58

По благоустройству прилегающей к баз территории надо брать пример с базы Медвежий угол на Алтае. Вот там молодцы, такую красоту сделали, не только для отдыхающих, а для всех путников.

Зззз
19 июня 2022 в 09:00

Кстати, из представленных Лукоморье прикольная база, очень живописно, мне там понравилось.

Гость
19 июня 2022 в 09:48

С такими ценами дешевле на Алтай съездить, причем вместе с бензином на дорогу..

19 июня 2022 в 11:59

Из серии "забудьте о Тайланде" по цене Тайланда ....
Итоги 30 лет капитализма .....

Привет
19 июня 2022 в 15:20

А в Британии есть свои власти, которые им должны помогать, вы лучше о своих соотечественниках подумайте... Правительство Британии в открытую заявляют, что Россию нужно задавить, уничтожить, разделить, а вы зв них так беспокоитесь. Британия всегда была врагом России во все времена (я имею ввиду власти).... Побеспокойтесб лучше о пенсионерах....

Ксения
19 июня 2022 в 19:28

Куда написать гневное письмо за неверную информацию о базе отдыха??? Либо исправляйте, либо удаляйте. Нечего всякую чушь не проверенную писать!!!! Администрация базы отдыха «Нептун»

Партизан
19 июня 2022 в 20:35

Я так и не понял от чего эти бездельники отдыхают )))

Я...
25 июня 2022 в 12:08

А я понял одно:
Лучше летом у костра, чем зимой под солнцем!
Отдыхайте дикарями, с палаткой!