Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На Таиланд не хватило: 8 недорогих баз отдыха недалеко от города — с пляжами, бассейнами и развлечениями
На Таиланд не хватило: 8 недорогих баз отдыха недалеко от города — с пляжами, бассейнами и развлечениями

18 июня 2022 в 11:15

это не альтернатива таиланду, а альтернатива даче. вот только не понимаю в чём прикол ехать летом в тай. туда нужно ехать зимой

19 июня 2022 в 08:47

...не дешево..

18 июня 2022 в 12:43

Очень дорогие у нас базы и санатории. Смотрела на пару дней санатории наши хорошие современные. За 2 дня 30 тысяч на 2. Как-то мне кажется это очень круто. Какой-то середины вообще нет. Те же дачи сдают тоже 3000 за сутки, а там халупа халупой, клеенки на столах и пледы с цветами, туалет на улице. И за что деньги такие? Просто неадекват.
Но главное, что бесит, что приедешь ты в такой домик на звезде или еще где, а в соседних домиках будут гульбища с музлом, ором пьяным. Вот вообще не хочется в эти домики ехать. Почему у нас нет какого-то места, где люди просто хотят без музыки отдохнуть, слушая звуки природы и наслаждаясь закатом.

18 июня 2022 в 10:34

то есть по цене как в Таиланд слетать.

18 июня 2022 в 19:02

А список то не велик.

18 июня 2022 в 11:38

Какой смысл за такие деньги отдыхать в таких условиях в НСО?

А чего она, на фото, трусы почти до шеи натянула?
Так модно сейчас?🤔

18 июня 2022 в 10:34

....Лукоморье, етний домик стоимостью 1400 рублей за сутки......
.....База отдыха Звезда, домики от 1800 рублей за сутки....
Это просто пустые домики, где 2 кровати и стол, пара гвоздей вместо крючков для одежды, ни удобств, ни чайник нагреть. Это не дорого, бюджетно?? Такие домики на Алтае 300-500 руб.

18 июня 2022 в 11:22

Так в Таиланд вообще пока никаких чартерных рейсов до сих пор нет. Ждёмс. Сравнивать пока не с чем

18 июня 2022 в 12:16

Ого...дороже чем в Крыму. Да и в Таиланде)

18 июня 2022 в 12:29

Ещё никогда не понимал дачи в черте города.....на Обь-ГЭС или на Гусинке напротив свалки...

18 июня 2022 в 19:54

Территории от клещей обработаны?

19 июня 2022 в 08:43

Я по молодости отдыхал с родителями в красивых местах Ордынки. Родителям давали путевки на заводах. Это базы отдыха Теремки и Березка. Это был не забываемый отдых.

Qwerty
18 июня 2022 в 10:35

Есть гавань одна в Антоново. Вот там нормальные номера с душем туалетом и холодильником. А это все бомжатники какие то!

18 июня 2022 в 21:40

Сравнивать это пазорище с Таиландом....
Вы с ума сошли(

18 июня 2022 в 12:56

Дорого как-то и не за что , даже питания нет !

Eselbaum
18 июня 2022 в 13:18

Меня шибко впечатлило фото базы отдыха "Оазис" за 3000 руб./сутки. Так и хочется сказать: "Ребята, выровняйте берег, окультурте его, сделайте нормальные лестницы к воде. Вообще, приведите берег в цивильное состояние, а потом людей зазывайте!". На Обском море немало мест, где можно заплатить чуть дороже, но отдыхать в приличных условиях.

Инвалид 2 группы
18 июня 2022 в 11:12

Вы лучше напишите где комаров и слепней меньше.

Neo
18 июня 2022 в 11:41

Опять про какую-то жопопарашу пишут🤦‍♂️ Вы пишете про умных людей в городе, про предприятия и производства - это актуальнее и интереснее. Умные не хотят вам давать интервью и не связываются с вами? Это логично.

Гость
18 июня 2022 в 14:20

Цены как на Горном Алтае, а уровень сервиса, как в стройотряде. Комары и пьяные компании - шикарное соседство. Грязное и холодное Обское море за 4500 в сутки? Дешевле будет в Турцию полететь

лирик
18 июня 2022 в 15:25

Убого, дорого , скучно. Справедливости ради скажу, что на Алтае совсем с ума сошли от жажды наживы. Да природа там компенсирует шок от цен конечно , но отдыхать лучше за границей. Ждем , надеемся на лучшее.

Доброжелатель
18 июня 2022 в 13:53

Базы отдыха, СОВСЕМ с ЦЕНАМИ ПОТЕРЯЛИСЬ?!?!?
Да за эти деньги можно в КрымАнапаСочиГеленджик , съездить и прекрасно отдохнуть.
А не любоватся нашим Болотом. И усранной природой.

18 июня 2022 в 11:20

С такими ценами смысл. Тогда уж логичнее до Алтая доехать.

горожанин
18 июня 2022 в 13:17

не стоит оно таких денег

Оксана
18 июня 2022 в 15:33

Нифига себе недорого!!!!!

18 июня 2022 в 17:37

Какие убргие базы просто ад. В детстве была в лукоморье- удавится. Маяк- просто помойка. Млечный Путь ещё так себе, можно.

Я за дачу (свет, вода, вывоз мусора, охрана, дороги) примерно 15000 плачу. В год. Интернет от МТС через модем дороже получается, ибо тариф "МТС коннект" сейчас 690 рублей в месяц😂. Ну и дрова для бани покупать нужно.
Что новосибирцам мешает свои дачи иметь?
Условия те же самые, что и на этих базах, но по цене гораздо дешевле.

Родился у метро.
18 июня 2022 в 11:20

Это интересно. Только мало домиков. И они какието не продуманные.

19 июня 2022 в 11:59

Из серии "забудьте о Тайланде" по цене Тайланда ....
Итоги 30 лет капитализма .....

Новосибирец
18 июня 2022 в 22:25

Обнаглели до крайности - захватили общественную землю и устроили ценник такой что основательно дороже чем квартиру в центре города на сутки снять ... ((((((((

18 июня 2022 в 11:57

Не хочу комаров кормить. И просто - это не мое. Жду до осени, в мечтах Египет-Турция (подорожали процентов на 30), более реально - местный санаторий, но и они цены взвинтили.

греча
18 июня 2022 в 16:35

Я за эти деньги лучше мороженку куплю и дома книжки почитаю.

Гость
18 июня 2022 в 12:16

Мммм, сегодня погода как раз для новосибирского "Тайланда"... Зонты и бикини на меху на входе раздают или с собой приносить?

Гость
18 июня 2022 в 13:10

Чем люди занимаются на турбазах? Лежат целыми днями на пляжах, купаются, кушают?

Петрович
18 июня 2022 в 14:09

Смотрел по Вьетнаму цены. Отель на 12 дней стоит тысяч 12-15 рублей. Но перелет регуляркой стоит свыше 100 тыс руб. Насчёт цен пакетного тура не знаю, не смотрел

18 июня 2022 в 12:32

В Нептуне был, мне там понравилось, хорошая база.

Гость
18 июня 2022 в 12:56

Нищебазы. В довесок к нищемаркетам. Тенденция...

Гость
19 июня 2022 в 09:48

С такими ценами дешевле на Алтай съездить, причем вместе с бензином на дорогу..

Гость
19 июня 2022 в 00:23

Порекомендуйте базу на Алтае,не дорого.

Алексей
18 июня 2022 в 13:10

Помню,когда в школе ещё учился,1988год,с отцом по путёвке бо караканский бор ездили,18р50к путёвка семейная на две недели была,плюс 3х разовое питание.Места конечно красивые были вокруг бор,речка каракан,овх рядом.Был там после,дикарём уже в 2000 каком-то году,грязновато и шумно стало...

Бобично-в-намордничный режим
18 июня 2022 в 11:32

Труханы до подмышек конечно жесть жестяковая. Наши прабабки такие носили 😁 Хотя сейчас и джинсы такие носят, видимо считая что это визуально удлиняет ноги. Хотя на самом деле, визуально понижает зад

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
18 июня 2022 в 11:20

Пахать нужно, а не по Тайландам шляться ❗️Ещё и ноют потом, что денег не хватает..Эх..Как мы пахали в молодости ❗️Как вспомню- еду на комбайне, пот глаза заливает, жарища страшная, весь в мазуте, а не ноешь, тк уборка урожая, и Родина нуждается в зерне❗️

Гость
18 июня 2022 в 12:57

Рядом с Лукоморьем есть база Сосны

Ксения
19 июня 2022 в 19:28

Куда написать гневное письмо за неверную информацию о базе отдыха??? Либо исправляйте, либо удаляйте. Нечего всякую чушь не проверенную писать!!!! Администрация базы отдыха «Нептун»

ГостьЯ
18 июня 2022 в 10:35

Одни слипы на фото,лично я микробикини покупаю.

Родился у метро.
18 июня 2022 в 11:55

Название баз кто сочинял. Один человек ? Еще бы по имени жены с изменением нескольких букв )))

Гость
18 июня 2022 в 14:17

Ал-ТАЙ-ланд и лететь не надо!😁

Зззз
19 июня 2022 в 09:00

Кстати, из представленных Лукоморье прикольная база, очень живописно, мне там понравилось.

Привет
19 июня 2022 в 15:20

А в Британии есть свои власти, которые им должны помогать, вы лучше о своих соотечественниках подумайте... Правительство Британии в открытую заявляют, что Россию нужно задавить, уничтожить, разделить, а вы зв них так беспокоитесь. Британия всегда была врагом России во все времена (я имею ввиду власти).... Побеспокойтесб лучше о пенсионерах....

Партизан
19 июня 2022 в 20:35

Я так и не понял от чего эти бездельники отдыхают )))