Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Я себя не увидела»: сибирячка с необычным именем попала в «Перезагрузку» на ТНТ — как она изменилась
«Я себя не увидела»: сибирячка с необычным именем попала в «Перезагрузку» на ТНТ — как она изменилась

14 июня 2022 в 18:33

Надо было с имени начинать.

Гость
14 июня 2022 в 18:33

Она не повзрослела, постарела - это точно.

Святогор
14 июня 2022 в 18:35

Как в 21 выглядеть на 42...

14 июня 2022 в 18:35

При всем уважении(нет) к этому фрику,но зачем эта инфа?

14 июня 2022 в 18:38

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

14 июня 2022 в 18:39


Гость
14 июня 2022 в 18:46

Легендарья?😂

Гость
14 июня 2022 в 18:54

Легендарья Боброва :))) Я бы на её месте начал со смены имени, а то родители прикололись, а ей всю жизнь с ним жить.

"Как рассказала 21-летняя девушка в программе, она пришла в шоу, так как выглядит не на свой возраст, а слишком по-детски"
Ну да, а 21 год это конечно зрелость. :) Ну, добилась своего - на фото "после" выглядит как тётка за тридцать.

КашаМаша
14 июня 2022 в 18:54

Да уж! Создали среднестатистическую женщину! В толпе пройдёт и не заметишь.

я не робот
14 июня 2022 в 18:55

потом к 25 годам дырки от туннелей зашивают, уши становятся страшными деформированными, как у европейских орков.

14 июня 2022 в 18:56

гАдкий утёнок

14 июня 2022 в 18:58

Ладно вам бухтеть, пенсионеры нгс-овские))) В ваше время такое украшательство может и было недопустимым, а у современной молодежи норм. Стилистам позор, все что они могут сделать это превратить человека в стандартную куклу.

Всегда говорю в статьях про редкие имена, дети вырастут и спасибо родителям за Такое имя не скажут.

14 июня 2022 в 19:05

Стала чуть больше походить на женщину, но яркой индивидуальности лишилась.

Паша Гречишный
14 июня 2022 в 19:33

"студенткой журналистки НГУ" ?? что?? может все таки студенткой факультета журналистики НГУ?!! автору этой статьи образование в этой сфере явно не повредит

Гость
14 июня 2022 в 19:50

Какое интересное существо.

14 июня 2022 в 20:44

Как будто кучу лопушком прикрыли...

14 июня 2022 в 20:49

было жесть, да и стало не айс.
квадрат прям глаза режет

14 июня 2022 в 20:52

Красивая девушка. Татуаж и пирсинг в плюс.

Учитель 2
14 июня 2022 в 20:56

Ой, ну можно подумать комментаторы все яркие личности и внешне просто "бомбы"!? Очень хорошее преображение. Никаких "30-40". Просто стала девушкой-студенткой. Посмотрите, какие у нее выразительные черты. Такая внешность никогда не сможет "затеряться в толпе", глупости говорите.

Алексей
14 июня 2022 в 21:03

Тимати чем то напоминает.

Введите имя
14 июня 2022 в 21:13

Страшно, аж жуть!

гость
14 июня 2022 в 21:21

Как говорится: -"шо то ...., шо это ....."

14 июня 2022 в 21:22

Это точно женщина?

14 июня 2022 в 21:34

Какая интересная у неё мама.

14 июня 2022 в 22:13

жесть зачем себя так уродовать

Гость
14 июня 2022 в 23:18

выглядела на 22, стала выглядеть на +30.

15 июня 2022 в 00:22

Дак и что в итоге, её научили пользоваться шампунем и расческой или нет?

15 июня 2022 в 00:30

Во всем, что происходит в стране, радует тот факт, что всё идёт к принудительной психиатрии...такие персонажи должны лечиться. Что на уме у человека, чтобы уродовать себя так портаками? Если мастера тату не свалят за кардон, поедут на севера, целину поднимать по статье, умышленное причинение вреда здоровью. А идиотский тезис: "человек может делать со своим телом всё что захочет", станет названием главы в учебнике по психиатрии.

хрумхрум
15 июня 2022 в 02:38

Интересно, какое у неё отчество?

15 июня 2022 в 03:58

Всё равно - в Пятёрочку

Гость
15 июня 2022 в 06:04

Какой ужас

Гость
15 июня 2022 в 06:09

Поприкалывались, начиная сродителей, заканчивая стилистами

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июня 2022 в 06:34

отфотошопили и накинули лет 10 сверху. но в сущности ничего не изменилось. потому что вся проблема в головах, а не в клозетах

Веня
15 июня 2022 в 08:07

Целом неплохо перезагрузили, но!!! они состарили девушку, с макияжем явно перебор. Стала на 40 с копейками выглядеть.

15 июня 2022 в 09:25

Увы, стало только хуже :(
Кстати, скоро она будет мечтать выглядеть "как девчонка"

15 июня 2022 в 11:27

Вроде бы студентка, будущий журналист. Должна умом выделяться. Искренне жаль родителей таких детей.

Гость
15 июня 2022 в 15:30

Как было чудо так и осталось

Гость
15 июня 2022 в 18:01

Было лучше.

Гость
15 июня 2022 в 18:06

Серые убожества в комментариях.

Гость
15 июня 2022 в 23:26

Стала выглядеть симпатичнее и женственнее.

Павел
16 июня 2022 в 12:07

Девушка то красавица, но вот татуировки и остальное всё испортили

21 июня 2022 в 20:45

Очень красивая девушка. Рада за неё: такой опыт помогает увидеть себя с другой стороны, отстоять свои границы, "поиграть" в разные ситуации (тут тебе и авария подставная, и настоящий показ с любимым стилистом), взять для себя из мира стилистов-визажистов самое интересное.
Подчеркну, что не считаю дреды признаком подросткового периода. Ей очень шла такая причёска, взрослость совсем в другом.
Но девушка молодец: творческая, разносторонняя, целеустремлённая, эмоциональная. Ещё раз: рада, что она получила такой яркий опыт.

22 мар 2023 в 23:06

Дреды - фигня, постоянно чем-то воняют и наверняка с ними очень неудобно. Зачем это делать - не представляю!