Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации А сколько вам на самом деле? Сложите цифры и узнайте свой биологический возраст
А сколько вам на самом деле? Сложите цифры и узнайте свой биологический возраст

12 июня 2022 в 19:22

Вечно молодой, вечно пьяный.

Гость
12 июня 2022 в 19:50

Короче, для бабок формула уже не работает!))
Им теперь пластическая хирургия заменяет всё, включая остатки мозгов!

Полна брчка аристантов
12 июня 2022 в 20:17

Это формулы для расчёта пенсии, замеряют талию и делят на коэффициент дожития)))

StB
12 июня 2022 в 20:26

Ничего, что есть разные типы людей по телосложению, как то - эндоморфы, мезоморфы, эктоморфы?

12 июня 2022 в 21:10

Есть более простой способ определить свой биологический возраст:
нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше.

12 июня 2022 в 22:34

ниче непонятно, но очень интересно

геша
12 июня 2022 в 22:58

Все сделал как написано... в итоге получился .. Ульянов Ленин в мавзолее!😁😁😁

Гость
13 июня 2022 в 07:56

В приведенном примере статьи у девушки при росте 172 см вес 48 кг, т.е. ИМТ= 16, что ниже нормы. Зачем ориентировать на нездоровых людей(доходяг)? Из текста получается, что чем ниже вес человека тем он более молодой . Ерунда какая-то.

Гость
13 июня 2022 в 16:06

Мне 70 лет и мне все говорят, как я выгляжу плохо. А мне мой возраст нравится и я выгляжу на все свои 70 лет. Мне нравится, что меня дети бабушкой называют, место уступают в транспорте.

Алекс007
15 июня 2022 в 09:54

Я со своим весом в 30 лет (БВ) попадаю, вместо 52 календарных. Как бы ПФР не узнал...

15 июня 2022 в 12:47

Фигня все это:
Смерть не теща, пилить не будет- раз обнимет и каюк (с)

Фатима
18 июня 2022 в 20:34

71 год. Не поленилась, посчитала, биологический возраст -56 с копейками лет. Воспряла духом, но вспомнила про свою пенсию и тут же почувствовала тяжесть календарных лет

Денис
14 сент 2022 в 10:28

Полная Ерунда. Что такое Р2. Логика в формуле отсутствует, простая игра цифр.

Гость
1 мар 2023 в 23:20

Всё сделала по шагово,мне 47.5,а вышло 38.5.А,мне с 25 говорят,что на 10 лет выгляжу моложе и до сих пор,так что тест говорит правду,во всяком случае для меня