Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации А сколько вам на самом деле? Сложите цифры и узнайте свой биологический возраст
А сколько вам на самом деле? Сложите цифры и узнайте свой биологический возраст

12 июня 2022 в 17:02

Я знаю одного человека который думает,что будет жить вечно,и все вокруг него делают вид,что так и будет.

Гость
12 июня 2022 в 16:38

начал читать, думал там будут вопросы или тесты, а наткнулся на список параметров для расчетов...и как только увидел что туда пихают антропометрические данные, сразу понял, что это шарлатанство...

12 июня 2022 в 22:34

ниче непонятно, но очень интересно

Старушенция
12 июня 2022 в 18:06

Похоже, это тест на деменцию. Скажите,
1.Почему в формулах Р2 - это рост в квадрате? Нет соответствующего шрифта или как? По написанному это Рост, умноженный на 2.
2.Смотрим дальше, уженщин: "0,26 × РЛ + 0,01 × РЛ". Почему не сразу 0,27 РЛ? В чём хитроумная хитрость?
3.У мужчин: " 0,31 × РЛ + 0,0012 + РЛ". Разве это не равно 1, 31 РЛ + 0,0012?

Кстати, у меня получился биологический возраст по этим домыслам в два с лишним раза меньше реального. Пересчитывать не буду. Согласна на минус 10 лет, остальное - от лукавого, т.е. от авторов.

12 июня 2022 в 19:22

Вечно молодой, вечно пьяный.

12 июня 2022 в 21:10

Есть более простой способ определить свой биологический возраст:
нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше.

15 июня 2022 в 12:47

Фигня все это:
Смерть не теща, пилить не будет- раз обнимет и каюк (с)

Гузеева
12 июня 2022 в 18:31

Там еще надо полученный возраст умножать на коэффициент, размер которого зависит от уровня доходов. Чем больше доход, тем меньше коэффициент.

12 июня 2022 в 16:03

пенсионный возраст в рф подняли до 65 лет,
а возраст ДОЖИТИЯ 58 лет.
Это всё что нужно знать

12 июня 2022 в 17:21

У меня плохо с арифметикой. Откуда в шаге 2 взялась цифирька 14,и чуть-чуть.
В общем, похоже, с арифметикой плохо не только у меня!

12 июня 2022 в 16:33

"Путин заявил о важности сплоченности и единения граждан"
ха ХА ха ХА.
Никогда ГРАЖДАНЕ ещё так сплоченно не ждали когда уж УЙДЁТ НАВСЕГДА))))))

геша
12 июня 2022 в 22:58

Все сделал как написано... в итоге получился .. Ульянов Ленин в мавзолее!😁😁😁

(Не самый) Красивый Мущина
12 июня 2022 в 16:11

Как ни считай, ни высчитывай - все толстеют, стареют, и умирают.
И это прекрасно!

представьте, если бы всякие придурки жили вечно?
это же бесконечный, непрекращающийся кошмар!

Сложите цифры...
Миронова! Складывать "цифры" это тоже самое, что разговаривать буквами.

Гость
13 июня 2022 в 07:56

В приведенном примере статьи у девушки при росте 172 см вес 48 кг, т.е. ИМТ= 16, что ниже нормы. Зачем ориентировать на нездоровых людей(доходяг)? Из текста получается, что чем ниже вес человека тем он более молодой . Ерунда какая-то.

StB
12 июня 2022 в 20:26

Ничего, что есть разные типы людей по телосложению, как то - эндоморфы, мезоморфы, эктоморфы?

Гость
13 июня 2022 в 16:06

Мне 70 лет и мне все говорят, как я выгляжу плохо. А мне мой возраст нравится и я выгляжу на все свои 70 лет. Мне нравится, что меня дети бабушкой называют, место уступают в транспорте.

Гость
12 июня 2022 в 18:20

а чем бедра то и талию мерить?Вот у меня например нечем

доброго вечора
12 июня 2022 в 17:57

Можно на примере Путина. Ему почти 70 лет, а выглядит моложе.
Что там калькулятор говорит ?

Бабушка
12 июня 2022 в 16:04

Мой биологический возраст 50, хотя по паспорту уже больше 80. Наверно, сказывается, что я всю жизнь физически работала, движение - это жизнь. Сейчас же поглядите, автомобили, компьютеры, сейчас никто не двигается.

Гость
12 июня 2022 в 19:50

Короче, для бабок формула уже не работает!))
Им теперь пластическая хирургия заменяет всё, включая остатки мозгов!

Полна брчка аристантов
12 июня 2022 в 20:17

Это формулы для расчёта пенсии, замеряют талию и делят на коэффициент дожития)))

Алекс007
15 июня 2022 в 09:54

Я со своим весом в 30 лет (БВ) попадаю, вместо 52 календарных. Как бы ПФР не узнал...

Фатима
18 июня 2022 в 20:34

71 год. Не поленилась, посчитала, биологический возраст -56 с копейками лет. Воспряла духом, но вспомнила про свою пенсию и тут же почувствовала тяжесть календарных лет

Денис
14 сент 2022 в 10:28

Полная Ерунда. Что такое Р2. Логика в формуле отсутствует, простая игра цифр.

Гость
1 мар 2023 в 23:20

Всё сделала по шагово,мне 47.5,а вышло 38.5.А,мне с 25 говорят,что на 10 лет выгляжу моложе и до сих пор,так что тест говорит правду,во всяком случае для меня