Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Необычная поездка на машине вокруг Обского моря. Что посмотреть, где отдохнуть и сколько это стоит (крутые фото + маршрут)
Необычная поездка на машине вокруг Обского моря. Что посмотреть, где отдохнуть и сколько это стоит (крутые фото + маршрут)

11 июня 2022 в 11:26

>Оптимальную скорость я выбрал 90–100 километров в час с круизом.
ага, на Ордынской трассе :) где камеры и почти всю дорогу ограничение в 60

11 июня 2022 в 11:22

Телеги не просто до сих пор транспорт, это транспорт будущего (нашего)

11 июня 2022 в 10:43

...В Факеле Революции наконец начинается асфальт, который потом переходит в деревню Быстровку, Завьялово и больше не кончается...
Так вы на авто от Завьялово до Быстровки летели самолетом? А то там асфальта и в помине нет, и не было никогда. Плюс в этом году какие-то умники при подъезде к Быстровке сливают прямо на гравийку воду в огромном количестве. Так что метров семьсот грязи и воды. Машину потом только мыть. Объехать невозможно. Так что на дороге завелись настоящие вредители. Причем кто и зачем разводит грязь и гробит дорогу - непонятно. Вот бы редакция занялась... Была же хорошая рубрика когда-то "Письмо позвало в дорогу"...

12 июня 2022 в 03:12

Как все страшно в этой истории, желаю девкам найти нормальных мужиков, которые хотя бы на Черное свозят, Балтийское и т.д

11 июня 2022 в 23:30

Ничего интересного чтобы сорваться и поехать на недельку.

Гореолигарх
11 июня 2022 в 14:11

Встали в 11:30 утра!? Это почти полдень))

11 июня 2022 в 11:50

......Мы едем по полному маршруту: сначала Ордынское шоссе, потом переправа в самом начале моря, потом правое побережье с.........
Смотрю на карту перед статьей, а там никакого парома в помине нет! Маршрут чисто по автодороге вокруг "моря" как и в названии статьи.

Бомжара
11 июня 2022 в 14:20

Интересно, за одну и ту же статью два раза платят?

11 июня 2022 в 13:48

"Кругосветка"? Кругообка.

Постель -> кухня -> туалет -> вот и кругосветка по квартире.

Это с прошлого года статья? где они колбасу и дошики ели

12 июня 2022 в 10:11

Во-первых прошлогодняя статья, во-вторых повторяющаяся пустота в отношении своего края. Каждый корреспондент НГС летом по очереди пускается в путешествие вокруг Обского водохранилища ( НЕ МОРЯ!). А мы почитаем, кто интереснее описал наш край.

11 июня 2022 в 13:33

Делать для людей экономически нецелесообразно.

Сплю как пожарник
11 июня 2022 в 11:25

Обидно, что страна десятилетиями получает чудовищные суммы, от продажи нефти, газа, леса (многие из которых, кстати именно в Сибири добывают), а во многих местах, люди даже не знают как асфальтированая дорога выглядит. Ну правильно, у страны есть дела поважнее, чем инфраструктуру для людей развивать. Потерпите ещё лет так дцать...

11 июня 2022 в 10:46

Раньше ездили в нормальные страны, а теперь снова бэк ту савок%)

12 июня 2022 в 07:51

Давайте спорить о фейхоа и авокадо, не пробуя их.

Дмитрий
11 июня 2022 в 10:55

Напишите лучше как Боровое засрали.

Гость
12 июня 2022 в 02:05

" арбузик, пляжик, песочек, коняшки, спиральки, миленькие, домик, мостик, ..." Думала, это девушка пишет. Ан нет, Дмитрий.

11 июня 2022 в 12:25

Вот и правильно, пусть Косенко пишет туристические статьи, а от бедных трамваев отстаёт

11 июня 2022 в 20:47

Был там дважды на мото и вело, больше нет желания смотреть на прогрессию страны в 21 век.

12 июня 2022 в 13:56

Спасибо за такой действительно актуальный, интересный авторский материал. Но как же грустно. Все говорим о развитии местного туризма, а просто Обское море объехать и то не на любой машине получится.

11 июня 2022 в 12:27

А где крутые фото?))))
Как-то скучненько)

Гость
12 июня 2022 в 01:51

Читаю, фото кажутся знакомыми. А оно вон что, по материалу 2021 года написано.

12 июня 2022 в 11:36

2022 уже, а дороги рукой подать до сих пор сделать не могут, уже скоро электровозы-вёдра будут пыль поднимать и аккумуляторами скрести об жто бездорожье.

Против бездарей
11 июня 2022 в 10:41

Каждый год теперь будете постить это? Срамота.

Военкомат
11 июня 2022 в 11:24

Зато Скрепно! Нет больше другого мира, планета съежилась до госграниц РФ. Ну и часть территории Украины.
Поэтому отдых на море для сибиряков - доступен на авто и автобусе. Прямо за околицей. Надолго. Привыкайте.

Бездетный бич (забанен)
11 июня 2022 в 11:13

Мажоры катаются, даже не задумываются о том, почему в деревнях принято кататься на лошадях. Почему все везде такое убогое полуразвалившееся.

Бомжара
11 июня 2022 в 14:19

Плагиат самого себя)

ТвойСосед
12 июня 2022 в 01:29

Дмитрий вы в Малетино не по той дороге поехали, вдоль берега там только местные ездят на буханках)) там есть сносная дорога почти до самой деревни, где проедет даже седан, поинтересовались бы у местных).
Как то мало фотографий Завьялово, Быстровка, Бурмистрова...там очень красивые места, да по сути и весь Каракан до них. Волга кстати это местная инсталяция))))) ей уже ХХХХ лет.

Гость3
12 июня 2022 в 10:29

Один в один статья, с точно такими же фотографиями, была прошлым летом) хорошие статьи, каждый год только даты менять и публиковать заново)

11 июня 2022 в 10:38

Побольше бы таких репортажей о НСО, у нас водопадов разных, скал - красота.

12 июня 2022 в 07:39

Вкусный репортаж. Но госномер н000нн на репортерской машине - Госсподи, до чего мы дожили... И какова была реакция ДПС?

Гость
11 июня 2022 в 11:10

Дожили. Скоро будет репортаж о путешествии вокруг своего микрорайона

Гость
11 июня 2022 в 11:26

Когда репортажи о путешествиях вокруг своих домов будут? Кружок то все меньше становится!

12 июня 2022 в 07:13

Сомнительное развлечение. Я еще понимаю на велосипедах объехать Обское.

Стас777
11 июня 2022 в 14:34

У кого Косенко такой модный номер подрезал? Во сколько обошлось?

Косой, у тя нумера шибко блатные? Или фотошоп?

Гостья
11 июня 2022 в 13:03

Спасибо! Интересно, красиво ) Как с вами прогулялась :)

Гость
11 июня 2022 в 15:22

Косенко, где такие шортики зачетные взял? Тоже такие хочу 😂

Гость
11 июня 2022 в 17:51

Вместо баз отдыха побережье застроено коттеджами. Отдыхать негде.

Вова
11 июня 2022 в 19:01

Н000НН а мечта о красивых номерах у Димы есть!!!

маруся
12 июня 2022 в 12:55

крутые фото где? Небо выбито, фото для домашнего альбома

Иван
13 июня 2022 в 08:04

Нудисткий пляж ещё забыли ))))

11 июня 2022 в 10:55

Ну, заныли! В "нааармальных-то странах" теперь и не помоешься! Вон у Столтенберга, генсека НАТО, обнаружен лишай! Даже визит в Германию отменил!

маруся
11 июня 2022 в 14:23

Дмитрий Косенко, на храмах и часовнях кресты не режут

11 июня 2022 в 13:18

А кто вам виноват по НСО? Может о5 ВВП? Сами же так живёте, не умеете жЫзнь свою красиво построить! Те же узбеки, при своей бедности, так умеют стол накрыть! А вы всё селёдку на газетке или дошик точите! И кто-то вам виноват фсё время?!

Гость
11 июня 2022 в 11:15

Почему искусственную заводь называют морем? Сколько не повторяй сахар, во рту слаще станет))