Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)
Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)

11 июня 2022 в 19:08

Разве названия на латинице еще не запретили?

11 июня 2022 в 16:20

было же уже. зачем повторяться?

11 июня 2022 в 16:58

Пейте без остановки…(с)

11 июня 2022 в 21:33

Навязывание сшами нам бургеров с колой ,чтобы мы тоже были такими же жирными вот конечная цель всех этих бургерларьков.Даешь пельмени.

11 июня 2022 в 21:27

Кола ,спрайт и фанта отстой полный ,послевкусие сахарозаменителя на лицо.

11 июня 2022 в 21:31

Кто еще пьет эту химозу????????????

11 июня 2022 в 17:11

отличить химию от мочи невозможно

лимонады Карачинский источник или Черноголовка вполне вкусные.

зачем всё это
11 июня 2022 в 16:57

А кроме сладкой газированной воды и котлеты в булке в экономике больше ничего нет интересного ?

Я не робот
11 июня 2022 в 17:13

нахреH не нужное сладкое шипучее 💩

Маха одетая
11 июня 2022 в 16:47

Кола "убила" наш Винап с его Байкалом. Восстановите эти нааитки, зачем нам Кола?

11 июня 2022 в 16:43

Все эти сладкие газировки ещё и эмаль на зубах растворяют.

Эшмамат
11 июня 2022 в 16:13

От газировки будет ожирение и гастрит. А ещё вздутие, изжога, кариес и диабет. Короче говоря пить можно но редко.

Илья
11 июня 2022 в 16:24

Вы шутите ? Cool cola . Делается на тех же заводах и из того же сырья. Вы сходите потом сравните чем отличается макдольдс новый от старого ) и ikea стулья от стульев икея . Это же “импортозамещение» в виде изменений названия

Оптимист!
11 июня 2022 в 16:26

Байкал и Тархун рулят!! ))

Гость963
11 июня 2022 в 16:41

Я раньше тоже Колу любил. Потом инфаркт и теперь не пью этот напиток из за диабета. Пью отечественные напитки без сахара.

Слепой Пью
11 июня 2022 в 17:14

Опять заранее не предупредили и не пригласили.

Облако
11 июня 2022 в 17:13

Даёшь "Байкал" в его наилучшем варианте 70-х годов! Самый вкусный напиток!

это не тайна
11 июня 2022 в 18:26

все ароматизаторы и ингредиенты из китая, для колы, для байкала, для дюшеса, фанты и т. д. своего в России нет

Сосед
11 июня 2022 в 21:50

Культ карго...

Патриот
12 июня 2022 в 12:56

Да понятно что этот псевдо эксперимент в рамках пропаганды, мол наше не хуже на вкус, там только ковидник не почувствует разницы

Alex гость
13 июня 2022 в 09:37

Все это круто, конечно...
Но я только и вижу сопли радости от сравнения "наших" напитков с "ихними".
Вы, лучше, расскажите, когда мы сами это можем сделать?
Когда cool cola, fancy и тд в Омске будут?
Или, только москвичи будут сравнивать и радоваться? 🤔

Кди
13 июня 2022 в 09:42

Стали дешевле как же вы задолбали брехуны простая вода газированная стала стоить больше 50 рублей за 0.5. А у них доступнее дешевле. Цены на все в 2 раза минимум батон к чаю был 23-25 теперь 38.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
11 июня 2022 в 16:15

Зачем пить это дерьмо, если от неё вздуется печень, и появляются колики? К примеру, я вчера вкатил 0,7 Балантайс, причём жрал всё подряд, и сёмгу, и торт, и буженину, и сало копчёное, и грибы со сметаной, какой-то салат , и другую различную хрень…Но! - запивал обычным морсом, и сегодня всё ок✅❗️А на прошлой неделе, при том же рационе , запивал колой вражеской, и чуть не предстал пред Всевышним ❗️На мой взгляд- америкосы изобрели колу, и пепси- для истребления Россиян❗️

ИКЕЯ рулит
11 июня 2022 в 16:31

Ну, да, фанта невкусная, та же миринда получше будет.

Евгений
12 июня 2022 в 09:24

У Кока Колы бэкграунд лет 150, в этом и вся разница

Вячеслав
12 июня 2022 в 12:31

Сами то пробовали, прежде чем чушь писать. А я пробовал, и ничего близко не подходит по вкусу.

Анатолий
12 июня 2022 в 14:08

Как же задолбали такие статьи. Нет, нельзя! Кока кола, которую 150 лет пьет весь мир от отечественной химозы, сделанной на скорую руку, что бы срубить бабла на жалкой попытке подражания запвдному шедевру - отлияить нельзя! Импортозаместили одиг в один (как всегда)