Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ретроградный Сатурн: чья жизнь кардинально изменится и почему в зоне риска люди возраста 30 и 60 лет
Ретроградный Сатурн: чья жизнь кардинально изменится и почему в зоне риска люди возраста 30 и 60 лет

10 июня 2022 в 10:19

дОжили...
так на главной странице НГС скоро банки с крЭмом будут заряжать

10 июня 2022 в 10:04

вот ведь какая жисть интересная. надо бояться оказывается ретроградного сатурна, а не болезней, безденежья, смерти.
интересно, что означает кольцо у сатурна?

10 июня 2022 в 10:15

Когда вместо астрономии листала журнальчики..." ретроградное — планета как бы движется назад, но это иллюзия, на самом деле она также идет вокруг солнца, но по другой траектории и с другой скоростью, — объясняет астролог Марина Шилкина"
По какой ДРУГОЙ траектории?! С какой ДРУГОЙ скоростью?!

10 июня 2022 в 10:04

Что. Это. Было. ?

10 июня 2022 в 11:35

Происходящее очень напоминает атмосферу фильма "Не смотри наверх". Куча народу делает вид, что ничетакогонепроисходит. Несмотря на очевидную приближающуюся с космической скоростью опасность. И эта статья на крупном городском сайте прям в тему. По теме статьи: Я раньше ток про Меркурий во втором доме из уст Воланда знала)) Обогатилась теперь...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 июня 2022 в 10:08

осталось про НЛО начать писать и будем как в 90х

10 июня 2022 в 10:38

Мы уже больше 20 лет лицом к лицу со своими страхами и проблемами!

Кошка
10 июня 2022 в 10:23

"по другой траектории и с другой скоростью" - я фигею, дорогая редакция....
Министерство образования, это ваша вина

Ляпис Трубецкой
10 июня 2022 в 10:12

я вчера подготовился заранее , заехал в магазин и купил 0.5 .

10 июня 2022 в 10:35

Как булыжники могут управлять людьми? Чо там астрологи вкурили?

11 июня 2022 в 18:19

ретроградный НГС может нести, даже, такую пургу

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
10 июня 2022 в 10:38

А цыган с вокзала колода в студию пригласят? Для интервью? Они авторитетнее. А если серьезно, астрология - ложь и развод. И влияние на людей через установки. Если мне все время твердить о моей судьбе по звёздам, оно же сбываться начнёт. Слова и мысли имеют силу! Почему я должна верить тем, кто сам беспросветно заблуждается?
Верю Богу, читаю Библию. Результаты - 🔥🔥🔥. А в Библии написано, что всегда колдунов, гадателей и прорицателей ждёт Ад. И всех кто им безоглядно верит.
Это Бог сказал. Задумайтесь, люди!

Гость
10 июня 2022 в 10:17

Народ ну вы же читаете, обсуждаете эту чушь)). Так что нгс добилась своего))

10 июня 2022 в 14:25

Дичь какая-то

Деловая колбаса
10 июня 2022 в 10:06

Какая же дичь...2022 год на дворе, а люди ещё верят, что планеты, находящиеся в миллионах км. от Земли, оказывают влияние на их жизнь. НГС, совсем писать нечего?)

12 июня 2022 в 16:05

Когда Марс зайдёт за Сникерс - на безРыбье Венеру Раком :)))

Гость
10 июня 2022 в 10:57

НГС, а Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?:))

зачем всё это
10 июня 2022 в 10:49

Скоро Кашпировский и Чумак на ведущих тв каналах страны! Готовим банки с водой для заряжения !

Оптимист!
10 июня 2022 в 10:03

Я тут не по теме но: тут на НГСе прочитал "«Почта России» вошла в список аккредитованных IT-компаний.....", так мож СГК тоже аккредитуем вон ITишники будущие уже 6 лет Маркса роют и роют а толку всё не видать так мож когда аккредитуют толк и появится!? Вот это я понимаю "Ретроградный Сатурн: чья жизнь кардинально изменится......".

горожанин
10 июня 2022 в 10:46

*рукалицо

Гость
10 июня 2022 в 10:15

21-ый век, что за мракобесие???

10 июня 2022 в 14:29

Сатурн красиво выглядит внешне, за счет своих колец. Мой покровитель, по гороскопу...

10 июня 2022 в 12:24

СТРЕЛЕЦ - с куревом будут проблемы. ДЕВА - найдет мужчину, станет женщиной. РАК - чо-нить свистнет. КОЗЕРОГ - внезапно вернется домой из командировки...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 июня 2022 в 10:47

очень актуальная информация для рабсиян. они все исключительные ретрограды..

Гость
10 июня 2022 в 12:06

ни че не понял, че делать то надо

11 июня 2022 в 23:24

я еще от ретроградного Меркурия не отошла)

со скотобойни
10 июня 2022 в 12:24

Человек работает с утра до вечера и испытывает ограничения в отдыхе, в развлечениях — во время действия ретроградного Сатурна .....
по моему и без этого все одно и то же как день сурка работа заботы и по кругу
ипотека кредит сильнее Сатурна

Дед Пихто
10 июня 2022 в 21:45

Однажды прочитал гороскоп про свою девушку, который на 100% отражал её характер, темперамент и прочее. А потом смотрю, а это не про её знак я читал. Прочел внимательно, теперь уже о ней и никаких совпадений не обнаружил. Вот такая вот астрология случалась со мной

11 июня 2022 в 19:47

..так почем опиум для народа???

гость
10 июня 2022 в 10:15

На ИНУЮ сатурн повлияет.Рассаду тяжело садить будет

Разумная жизнь
10 июня 2022 в 10:07

Этот мир устроен так...во что поверите, то и будет Вашей жизнью управлять. Поверите в планеты - будут Вами управлять))). Поверите в себя и в разум - будете жить поживать, добра наживать.

Екатерина
10 июня 2022 в 11:31

Бред какой, сиди на попе ровно и ничего не делай, пусть жизнь катится в тартарары

Апельсинка
11 июня 2022 в 07:53

Помнится после развала ссср тоже был дикий всплеск всяких астрологов, гороскопов, гаданий на картах и прочего - когда нет настоящей стабильности и уверенности в будущем люди начинают верить шарлатанам и гадалкам…
Лечится тоже скоро будем похоже по бабкам и гомеопатам

Антошка с картошкой
10 июня 2022 в 10:32

Планет не существует, это голограмма выдуманная людьми под влиянием инопланетной цивилизации создавшей этот мир и "луну" (база инопланетян).

Гостья
10 июня 2022 в 17:35

То "ретроградный Меркурий", то "ретроградный Сатурн"... А жить то когда? )

11 июня 2022 в 17:22

И я должен верить этой "астрологше",которая на полном серьезе говорит :"....на самом деле планета идет по совершенно другой траектории и с другой скоростью..." Она хоть астрономию изучала во школе,или только двухнедельные курсы астрологов?

Гость
11 июня 2022 в 20:15

Какая же чушь

Я не робот
12 июня 2022 в 12:05

дниwе

Гость
12 июня 2022 в 22:43

Астрология, 21век… Россия, идиотизм

Андрей
15 июня 2022 в 11:59

Если бы мне сказали 30 лет назад, что люди будут заниматься такой *ерней в 21 веке, ни за что бы не поверил.

Антошка с картошкой
10 июня 2022 в 10:31

Лицам мужского пола приготовиться к мобилизации в период с июня до конца сентября и принять это как данность, быть смиренными, набраться терпения.

Олег
12 июня 2022 в 02:56

Пример: вы сидите в комнате, а за стеной установлен большой магнит, диаметр 2 м. Как вы думаете, через какое время у вас начнёт болеть голова, потом будет депрессия, потеря аппетита и тд?
Так вот, в космосе нет воздуха и фактически нет газа, как нас учили, там вакуум. Соответственно, манит размером с Юпитер, без сопротивления пространства, висит над нашей атмосферой, расстояния уже нет, оно не влияет на действие магнитных и других волн. Защита маленькая атмосфера земли, по сравнению с космическими расстояниями. Вывод: глупо не признать влияние планет на жизнь человека. С учётом археологии, которая подтверждант астролаборатории по всему миру, испокон веков. Люди тысячелетия изучали небо, и да, они создали язык по небу, и астрология насчитывает тысячелетия истории. Спасибо

Родился у метро.
10 июня 2022 в 12:10

У меня в 90 х отец с разными мужиками каждый день на кухне беленькая красненькая. И там такие темы были. И руками лечили друг друга потом убивали взглядом и ломали человека при помощи ног. И т.д.

гость
10 июня 2022 в 10:17

хейтеры не слышали о таком понятии как гравитация?