Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вспомнить всё: попробуйте пройти тест на IQ 1985 года
Вспомнить всё: попробуйте пройти тест на IQ 1985 года

4 июня 2022 в 13:21

Уравнение - это равенство с неизвестной величиной. Уравнений в тесте нет.

4 июня 2022 в 12:12

Тест на IQ сравнивает ваше умение решать задачки с таковым у составителей теста на IQ

4 июня 2022 в 12:19

про лошадей лажа...60-70, сначала 10 заработал...но потом он эти 10 добавил к 70, то есть минусуем...70 +10=80...а потом заработал снова 10...так что не 20, а десять всего...

5 июня 2022 в 23:30

Вопрос: почему квадратов 11? У меня 7 получилось. Всё остальное прямоугольники

Хмм
4 июня 2022 в 12:34

Жаль только, что умник, составлявший задания, не может отличить уравнение от математического выражения 😉

4 июня 2022 в 13:27

Первая задача ерунда ответ. Заработал 10, потом потерял 10, потом опять 10 заработал. +10-10+10=10. 20 это не прибыль - это выручка. Сколько не говори "рахат лукум" во рту слаще не станет, и в кошельке 10 ки лишней не окажется.

4 июня 2022 в 13:17

Итак, методом рандомного тыка 2 из 10 и написано, что вы справились с текстом как большинство в 1985 году. Можно ли сделать вывод, что большинство людей в 1985 году проходили этот тест методом тыка? :)

IQю
4 июня 2022 в 13:02

Про носки неточная формулировка - слово "подходящих" лишнее

Гость
4 июня 2022 в 13:35

с носками протупил, потому что сосредоточился на задаче найти не просто два носка одного цвета, а определенного цвета.

я не квадрат
4 июня 2022 в 13:36

почему нет варианта с сыном отца - лошадь по $60?

Гостья
4 июня 2022 в 12:59

Не понимаю смысла подробных тестов, умение или неумение их решать не говорит ни о чём. Большое количество людей, не любящих и не понимающих в школе математику, геометрию и т.д. стали успешными переводчиками, в том числе давно переехавшими за рубеж, лингвистами, педагогами, музыкантами, предпринимателями и т д. А среди успешные в математике в школе не только инженеры, но и обычные бухгалтера или менеджеры. Говорю о своих знакомых. Тут уж как кому повезет в жизни, хватит характера и целеустремленности и других личных качеств.

дед Мазай
4 июня 2022 в 12:48

С похмелья трудно. Сейчас стопку выпью и перенесусь в 1985

4 июня 2022 в 15:13

У меня 7 из 9

Мелочь, но приятно
4 июня 2022 в 21:09

9/9. Только что воспряла от ковида и первый раз за неделю села за компьютер. Может, он так благотворно повлиял?

4 июня 2022 в 14:42

А почему я 15 треугольников насчитала 🤣 пора лечиться походу.

4 июня 2022 в 15:15

Единственная санкция, нанесшая невосполнимый ущерб - это 100 часов времени, которые отнял своими звонками Макрон у Путина.

Гость
4 июня 2022 в 12:27

Про носки задание сформулировал некорректно.
Можно, вытащив два носка получить пару.

4 июня 2022 в 14:46

Задачка типа про носки сейчас, кстати, есть на ВПР в 6 что ли классе. Там только про ёлочные шары :) А всё говорят, что общи деградирубт :)

Бабушка
4 июня 2022 в 12:05

У меня ай Кью высокий, так внук говорит, какой-то тест проводил.

Олька я
4 июня 2022 в 13:30

8 из 9. Где моя Нобелевская премия?!

ал-ра
4 июня 2022 в 14:47

про носки никто из олдов не помнит школьные приколы советские что ли?? Там немного по другому звучало - "моя сестра спешила в театр. В шкафу у нее лежали чулки..." из очень популярной книжки советской с подобными задачками

C Юга
4 июня 2022 в 14:53

9/9 ничего сложного, просто логика

Эшмамат
4 июня 2022 в 12:10

Наитупейший тест. Наверное для тупых.