Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Цена может доходить до 1 миллиона»: сколько заплатят родители за выпускные в этом году — расходы серьезно выросли
«Цена может доходить до 1 миллиона»: сколько заплатят родители за выпускные в этом году — расходы серьезно выросли

23 мая 2022 в 11:16

Особенно умиляет выпускной в
д/с. У сына спрашивала помнит ли хоть что нибудь, сказал что нет.

Гость
23 мая 2022 в 11:17

Не может быть!!!! А чё случилось?!!!

Гость
23 мая 2022 в 11:19

Неужто водка подорожала?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

23 мая 2022 в 11:36

Кому вообще нужен этот выпускной? После него все разбредаются небольшими компаниями или уединяются парами и вот тогда начинается нормальный отдых) Послушал речь директора, забрал аттестат и пошел с друзьями отмечать. Цена вопроса - 5-10 тыс.

23 мая 2022 в 11:38

Родители сами растят поколение инфантилов
Каждый ДР это мега праздник в виде тематической вечеринки,выпускные в кафе чуть ли не после каждого класса.
Итог вырастает 16 летнее чудо у которого картина мира это праздник нахаляву и так будет всегда.
Ну девочки с такой картина мира может еще и пристроятся, и то временно пока внешка позволяет,да и то выше уровня содержанки не прыгнут ибо нормальному мужчине такая принцесса не сдалась

Растить нужно личность которая понимает объективность реального мира,а не мамину конфету которой все должны лишь за факт существования

40+
23 мая 2022 в 11:53

Аренда зала? А школьный актовый зал и школьная же столовая уже перестали быть бесплатными?

Гость
23 мая 2022 в 11:54

Мамашки свои комплексы прикрывают

Лисенок
23 мая 2022 в 12:03

Выпускные надо делать скромные - небольшое чаепитие в школьной столовой, предоставление слова учителям, родителям, выпускникам. Одежда - костюмы для парней, скромное платье для девушек. Остальное - от лукавого.

Старая лошадь
23 мая 2022 в 12:03

Боже, организатор шоу, два ведущих, диджей, лимузин… это же просто выпускной из школы, ничего больше. Хотя инициативная группа везде есть и как правило она все только портит.
Мне кажется, вручение Нобелевской премии проходит скромнее…

23 мая 2022 в 12:28

О каком алкоголе на выпускной ИЗ ШКОЛЫ они все вещают? Алло! Это еще подростки несовершеннолетние! Полиции с Роспотребнадзором стоит рейды провести на выпускных мероприятиях.

Разумная жизнь
23 мая 2022 в 12:49

Гулять и праздновать нужно достижения. В школу ходят и оканчивают почти все. А университет и дипломную работу/проект не далеко не все. Настоящий праздник это защита на отлично! и время ожидания получения диплома. Вроде бы уже не студент, но и диплом ещё не получил...но всё уже позади! и свобооода!!! с чувством выполненного долга...и впереди вся жизнь!

23 мая 2022 в 12:51

1 миллион на выпускной. Да чтобы я так жил.

23 мая 2022 в 12:56

раньше было намного проще и доступнее для всех родителей. то есть не было такого разделения по имущественному положению родителей. праздник организовывался в школьной столовой, вели праздник учителя. родители картошку варили, салаты нарезали, варенье на морс разбодяживали.

гост
23 мая 2022 в 13:00

все это обычная цыганщина и безвкусица у дорвавшихся до легких денег бедняков постосовка.

Гость
23 мая 2022 в 13:04

Фу-фу-фу!
Аттестат в зубы и в Таиланд классом на 4 дня.
А свои "хотелки" рестораторы и им подобные пусть....

23 мая 2022 в 13:08

Я так понимаю, выпускной школьников больше нужен учителям, чтобы их там кормили, поили, подарки дарили

Гость
23 мая 2022 в 13:26

Ну да прям, 3000 еда и беседка с программой и дискотекой, 1000 на подарок учителю, 2000 фото, их не все заказали. Ну и все, как бы.

ГостьГость
23 мая 2022 в 13:36

"...в случае с выпускными это несколько мамочек, каждая из которых хочет внести свои корректировки, у всех свои идеи, и зачастую они не могут договориться даже между собой."

Неверно. Не несколько мамочек (это же детский сааадик!), а кучка неработающих мамаш из состоятельных семей, изнывающих от безделья, и с оголтелым энтузиазмом бросающихся в соревнование кошельков, так как больше им не в чем реализоваться. Кроме них в классе вся эта мишура никому не нужна, в том числе и самим выпускникам. Но ведь таки мамаш не может быть в классе слишком много, чтобы противостоять нормальным родителям! Так почему другие родители терпят их закидоны? Обычные семьи, зачем вы это терпите?

23 мая 2022 в 15:13

Непросто наверное жить ведущему с фамилией Зеленский 😎

ненейка
23 мая 2022 в 16:42

Чем тяжелее жизнь, тем больше расходы на выпускные вечера, слава богу это уже в скромном прошлым для нас.

23 мая 2022 в 16:57

В среднем ценовом сегменте весь образ, включая макияж, обойдется в 35–40 тысяч.

Мама моя.... СРЕДНИЙ?

Эстер
23 мая 2022 в 17:09

Опытные родители, выразите свое мнение: в какую школу сейчас лучше отдавать ребенка - в лицей/гимназию или обычную школу? В первом варианте пугают поборы, понты, большая добровольно -принуждительная нагрузка и мамочки, которые из кожи вон лезут из-за своих амбиций, а во втором, наоборот, родители которым всё равно на всё и воспитание в том числе и они используют школу как камеру хранения чада...

Татьяна Сергеевна
23 мая 2022 в 18:44

надо этот криминал разогнать.
устроили вечера на лето.
с начало аттестаты предъявите а там и поговорим...
может и так пойдет искать работу...

Учительница
23 мая 2022 в 19:11

Люблю выпускные. Это хорошая добавка к зарплате и пенсии, как и репетиторство. Меньше, чем у стриптиз-принцессы, но на дом в Болгарии и его содержание хватает.

Иван
23 мая 2022 в 19:29

Преподаватели зарабатывают деньги . Просто бизнес и ничего личного.

23 мая 2022 в 22:11

Нгс, может хватит гнать бред ради хайпа? Какие миллионы, вы думаете у всех выпускников родители депутаты и прочие коррупционеры?