Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Димон, чё за балет?»: проверьте, какую рекламу из 2010-х вы еще не забыли
«Димон, чё за балет?»: проверьте, какую рекламу из 2010-х вы еще не забыли

22 мая 2022 в 15:46

Шляпа ..((

21 мая 2022 в 13:59

Из всех роликов смутно знакомы 3-4. И тв не много смотрел ( и смотрю), и переключаю как только реклама.

21 мая 2022 в 12:38

Хренассе, я вообще этой рекламы не помню, видимо потому, что я телевизор смотрю только до первой рекламы, то есть никогда.

21 мая 2022 в 10:56

7 из 15-ти...😁 Логика не работала,если рекламу не вспомнила

21 мая 2022 в 13:54

Трудно вспомнить то, чего не знал и никогда не видел. Рекламу девяностых все равно ничего не переплюнет. Разве что рекламы из синематеки Жана Мари Бурсико.

Гость
21 мая 2022 в 11:48

Даже не буду пытаться. В 2010-х я рекламу уже не смотрел (как, собственно, и эфирное телевидение вообще). Даже рекламу 200-ых знаю уже смутно. Золотой век рекламы девяностых, которую не переключали и которую вся страна наизусть помнит, уже никто и никогда не переплюнет. А сейчас эпоха не та. По телевизору уже давно смотреть нечего.

21 мая 2022 в 11:27

Результат скромен, поскольку, как все нормальные люди, рекламу никогда не смотрела. (Кроме рекламы Банка "Империал"). Кое о чем догадалась. Помню про монастырь, но что там рекламировали - нет. И вообще - хоть кто купился на какую-нибудь рекламу???

21 мая 2022 в 13:23

Не смотрю этот шлак, поэтому тестироваться не стал. 😐

21 мая 2022 в 14:33

12 лет нет телевизора, ничего не знаю из этой глупости

Данис Зарипов на лавке штрафников тоже как-то про балет сказал.

Гость
21 мая 2022 в 10:53

Я счастливый человек, ни одной не видел.
Телевизор значит выкинул еще раньше чем ее сняли.

гость
21 мая 2022 в 11:07

Не смотрю телевизор.
Смотрю фильмы с торрентов.
Новости в интернете.
Рекламу в интернете очень хорошо вырезает ublock origin.
Даже Ютуб без рекламы.

гость
21 мая 2022 в 11:15

В поисковиках очень много вирусных сайтов, которые я не хочу видеть. Запрос по медицине выдает только рекламу и мошенников.
Установил Ublacklist, оночень хорошо помогает удалить из поиска такие сайты.
Достаточно один раз нажать ссылку, что больше никогда ни хочу видеть ненужный мне сайт.

гость
21 мая 2022 в 11:28

В один прекрасный день мне надоели следящие куки, трекеры и рекламные баннеры. Нехороший рекламодатель постоянно отслеживает меня через несколько сайтов без моего разрешения.

Если вам то же это не нравится, установите Privacy Badger. Его цель — блокировать только тот код, который пытается скрытно следить за пользователями в сети.
Если рекламодатель отслеживает вас, то расширение автоматически начинает блокировать любой контент, загружаемый с сервера этого рекламодателя. С точки зрения рекламодателя пользователь как будто исчезает из Сети.

гость
21 мая 2022 в 11:44

Мне нравится реклама в интернете.
Прихожу с утра, включаю корм и смотрю, что же мои сотрудники делали.
Секретарь опять подыскивает новые купальники. Могла бы после работы этим заниматься.

Охранник смотрит яхты, на которые у него нет денег. Пусть дальше развлекается, все равно сидит круглые сутки за мониторами.

А водитель озаботился поиском новых форсунок от боша и новым аккумулятором. Молодец, надо будет именно ему выписать премию.

Менеджер Юра ищет поставщиков по выйгранному тендеру. Молодец.

А менеджер Петя ищет новую видеокарту для игру в киберпанк.

Юре премию, Пете штраф.

Лариса
22 мая 2022 в 18:49

Как прекрасна Волочкова! Я восхищена!