Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В июне будет стрессовая полоса»: нумерологический прогноз на лето 2022 — что нас ждет и как себя вести
«В июне будет стрессовая полоса»: нумерологический прогноз на лето 2022 — что нас ждет и как себя вести

10 мая 2022 в 15:25

Очень нужная и, главное,очень полезная информация.

Облако
10 мая 2022 в 16:00

Абсолютно точно, авторитетно и совершенно бесплатно предрекаю: этим летом будет то, что будет. Не благодарите.

10 мая 2022 в 16:05

Про успешный успех?

КашаМаша
10 мая 2022 в 16:15

Неисповедимы пути Господни! Человек предполагает, а Бог располагает! А всем предсказателям я бы посоветовала перечитать "Мастера и Маргариту" М. Булгакова.

лена путина
10 мая 2022 в 16:24

ничего хорошего. работать, работать, работать.

Гость
10 мая 2022 в 16:34

как уже достали эти хрена манты и экстрасексы

Стрессовая полоса у народа начинается уже в ленте, ведь зева трехслойная 8 шт. стоит 332 руб.

А С Т Р О Т А Р О Л О Г
10 мая 2022 в 19:12

Ретроградны меркурий войдя в кольцро саурона и юпитер третьего дня в четвертом доме редиска зреет ночью а рекультивация апнеззии возрастает с кешбэком отрицательного постсинематографического синдрома.

Гость
10 мая 2022 в 20:19

"магистр нумерологии, таролог, психолог" - это все, что нужно знать о психологах ))

Гость
10 мая 2022 в 20:19

В последние годы СССР тоже некоторые прикладывали телек к заднице, чтобы вылечиться сеансами Чумака и Кашпировского. Советское образование самое лушчее, ога.

Дмитрий
11 мая 2022 в 06:40

Гадание на картах-это общение с бесами. Гадалка вступила в дружбу с нечистой силой. И людям ложь говорит. Подумайте сами: если человек водит дружбу с демонами то лучше держаться на расстоянии от такого человека. И не писать в газете.

11 мая 2022 в 09:34

С нашим стабильным правительством я могу стать нумерологом и гадать всем стрессы )

мухаха
11 мая 2022 в 11:37

Все лето я буду продолжать худеть!

Гость
13 мая 2022 в 07:55

Cпросите лучше у Небесного Отца! У Господа Бога- вы не привыкли обращаться к Творцу?- А Вся Природа и Погода Послушны только Ему! И ЛЮД человечпский страдает за свои проступки и непослушание, за непочтение к Всевышнему и это НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!