Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Это Киркоров или бразильский карнавал? Тест ко дню рождения артиста
Это Киркоров или бразильский карнавал? Тест ко дню рождения артиста

30 апр 2022 в 15:54

буээээ...🤮

30 апр 2022 в 19:36

А без румына))) никак?

30 апр 2022 в 15:07

А это хто?

30 апр 2022 в 15:25

Кич. Пошлятина. Все наши "звезды" - местного значения. Их свет до мировой эстрады никогда не долетал.

333
30 апр 2022 в 17:35

"Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын." ©, Брат 2

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
30 апр 2022 в 15:04

развели киркоровщину на эстраде.

лева задов
30 апр 2022 в 17:55

"Чудо " в ПЕРЬЯХ!

30 апр 2022 в 18:02

В баскетбол бы лучше пошёл, бездарность чёртова)))

Влад
30 апр 2022 в 18:09

Даже на тест не стал смотреть. Открыл новость, чтобы написать про то, что киркоров это клоун и позор российской эстрады.

30 апр 2022 в 15:08

Мужчина должен выглядеть по другому. Факт.

Женёк
30 апр 2022 в 15:41

Фу даже статью такую читать..

военком
30 апр 2022 в 20:11

мне больше нравится Цискаридзе, у него осанка лучше.

Гость
30 апр 2022 в 17:57

Ну у Нас вообще то идет Спецоперация и неприятно видеть каких то попугаев неважно где в ящике или на сцене.Румын о и есть румын.😠НИЧЕГО СВЯТОГО

30 апр 2022 в 15:23

Местный, Ваш комментарий скрыли, но Вы Филе таким эпитетом даже польстили, на мой взгляд. Насчет Ленина: я стихи Демьяна Бедного помню:
"... никто не знал, Россия вся
Не знала, крест неся привычный,
Что в этот день, такой обычный,
В России ЛЕНИН родилсЯ".

Гость 366
1 мая 2022 в 00:17

Почему молчок про Аллу?

Анна
1 мая 2022 в 12:23

Лучше бы парк какой нибудь в стране создал или школу для одаренных детей в провинции. Все хоть какая польза от них, из шоу - биза была бы.

Таня
1 мая 2022 в 12:21

Это кто такой?

Анна
1 мая 2022 в 12:29

Киркоров и Галкин « пример» воспитания для мужчин страны - зачем вступать в брак, достаточно обратится к суррогатной матери и не одной, и получить детей.

Дух ушедшего виталика
30 апр 2022 в 16:13

Не ну Киркоров-это топчик.Это-единственный столп российской эстрады.Без него всё рухнет и больше никогда не встанет.

Matrix_Agent (забанен)
30 апр 2022 в 16:52

я большой поклонник его как артиста и человека ! у меня и кассеты с ним есть !

Лидия сыпко.
1 мая 2022 в 18:51

Вместо киркорова предлагаю включить песню русский марш. И сделать её гимном спецоперации.,!

Гость
1 мая 2022 в 20:28

Очень весело и кстати прям сейчас таких мужчин показывать. ПОЗОРИЩЕ

алла
1 мая 2022 в 21:04

Кадыров его может перевоспитать.

Дина Митт
1 мая 2022 в 00:31

Филипп для меня это символ России! Так же велик и прекрасен.

777
30 апр 2022 в 16:53

я пирожок с капустой люблю и лавандовый морс в полночь на небе уогда зацветет сакуры ландыш и поле проедем все вместе тогда

Гость
30 апр 2022 в 22:24

КАРНАВАЛ до утра
час любви настал ...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 09:41

какая гадость эта ваша заливная рыба!

с бокаткова
30 апр 2022 в 15:24

Люблю Киркорова всем своим сердцем.

я не робот
30 апр 2022 в 19:58

Киркоров - лучший , остальные либерасты