Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мраморное озеро или затонувший корабль: топ-5 мест под Новосибирском для незабываемой поездки на выходных
Мраморное озеро или затонувший корабль: топ-5 мест под Новосибирском для незабываемой поездки на выходных

Житель города
29 апр 2022 в 12:58

Ездил тут на днях в Питер и знаете, давайте скажем эту грустную правду жизни. Нет в нашем городе нечего интересного. Ехать на какое то озеро и жить в толпе пьяного быдла очень сомнительная перспектива. Остальные пункты вообще рассматривать не стоит. Город кроме работы нечего не может дать своим жителям. Тут не на что смотреть! И с этим надо что то делать.

29 апр 2022 в 11:47

покрышка в озере - красота. отличная фотография

30 апр 2022 в 05:41

Про Абрашино_ лучше ехать на внедорожнике, гравийка и пыль почти от парома до самого озера. Мало мест где заночевать.

Затупинец
29 апр 2022 в 12:59

Все весьма грустно. Заброшенная промка, обшарпанные остатки техники более развитой цивилизации.

Ольга
29 апр 2022 в 11:43

Затопленный корабль, заброшенное месторождение, бывший карьер, старый самолет и дикий пляж....Грустный перечень достопримечательностей.

29 апр 2022 в 21:39

К этому платью такую обувь? Ну вы серьезно?(

Без понтов.
29 апр 2022 в 14:35

Тайланд,Малайзия,Индонезия.Вьетнам,Гонконг,Индия.Вот это были путешествия.Успел хоть чуть чуть пожить нормальной жизнью.А в заброшенные карьеры и утопленные корабли не поеду,не интересно

аха-ха
29 апр 2022 в 12:31

красоты и достопримечательности третьего города страны и вся эта пастораль под плотной шапкой смога...

30 апр 2022 в 17:26

На первом фото мог бы получиться лук Галадриэли.
Если бы не несуразные огромные башмаки, визуально увеличивающие размеры ног...
Ну почему у вас (в основном) так плохо с чувством прекрасного, земляки?

29 апр 2022 в 13:49

Бердские скалы! Бердская коса. Острова. Да много чего. По городам области много интересного.

29 апр 2022 в 18:46

Примерно тоже самое, чо изваляться в г..вне

Гость
29 апр 2022 в 12:18

Топ6: сибирские мальдивы

Таёжный путешественник
29 апр 2022 в 12:38

Только не забываем осматривать одежду на наличие клещей.

Neo
29 апр 2022 в 16:52

Мрак

Маша унд Медвед
29 апр 2022 в 12:16

Артур-красавчик, спасибо тебе!

игорь
29 апр 2022 в 12:46

Почему в нашей стране так любят врать? В Абрашино в карьере никто и некогда не добывал мрамор!!!! Его там нет

Гость
29 апр 2022 в 12:49

в списке не хватает только свалки, тоже место для фоточек шикарное

Вероника
29 апр 2022 в 18:23

Не дай бог таких выходных😞

1111
29 апр 2022 в 23:59

За тридцать лет не смогли создать в регионе туристических мест, где могли бы отдохнуть семьи. В Кузбассе - Шерегеш. В Алтае и Алтайском крае тоже много новых мест создано. А Новосибирской области - ничего.

30 апр 2022 в 05:25

Просто офигительно....А лучшее всего карьер-озеро на ЮгоЗападном. Глубина там до 18 метров. И рыба клюёт. Дёшево и сердито. И берега есть крутые и пологие. И для пикника и для кемпинга. А местные обитатели могут драйва добавить......

30 апр 2022 в 16:31

Огород садить надо, не когда отдыхать, май весь год кормит.

Анна Перовская
29 апр 2022 в 12:32

Какие красивые фотографии! Спасибо за то, что вы делаете🙏🏻

Ololenko
30 апр 2022 в 11:11

Не надо писать "собрать цветной мрамор"!

Места, которые вы посещаете, нужно оставлять нетронутыми.

Валентина
29 апр 2022 в 18:25

Новосибирск красивый город. Есть интересные улицы и дома. Он не серый и не скучный. Я уже 3 года гуляю по историческим местам города и осмотрела всего ни чего. В Томск влюблена. А автору спасибо что рассказывает. Вы не справедливы к своему городу. Вот и сносят всю историю города.

Гость
29 апр 2022 в 13:03

Отличное место для курсов по дайвингу

Женька
29 апр 2022 в 19:11

Плюс окрестности на галущака,у дома локтя

Незнайка из того города
29 апр 2022 в 22:36

На счёт Бердска можно добавить. Там вся береговая полоса в черте города - один сплошной пляж. Но! Очень сложный проезд к хорошим местам. Порой очень загаженные места для стоянок. Ну и часто: очень узкая разрушающаяся береговая полоса усеянная топляком. Хотя сейчас то самое время когда до воды придётся долго идти пешком. Но в этом есть свой интерес - увидите фрагменты старого затопленного города.

Зина
30 апр 2022 в 00:01

Отдых в нашем регионе только возможен на даче, либо уехать подальше от города, где есть лес и вода чище для купания. В городе делать нечего.

Моряк
30 апр 2022 в 00:44

Если это корабль, то в каких битвах он участвовал на Обском море.😁

Хороший
30 апр 2022 в 06:29

Полная жопа

Alexey
30 апр 2022 в 20:26

Я люблю свою родной город. Но эта статья полный П. Для полноты не хватает кладбище в список добавить...
Лучше рвануть в горы на выходные. Гораздо интереснее.
Кстати, а давно в городе дышать нечем? Когда раньше жил - не замечал.

алекс
30 апр 2022 в 20:56

мраморное озеро. сервис там полный отстой были там все очень плачевно выглядит нет ни воды ни туалета нормального холод собачий в домиках дырки кругом светятся как в сарае

Вася
1 мая 2022 в 13:29

Автор не испахался. Проехал по дороге от Бердска и сфоткал пару мест.

Berkov
2 мая 2022 в 16:42

А можно достать покрышку из озера?

Гость
13 февр 2024 в 12:44

Ць

Бездетный бич (забанен)
29 апр 2022 в 23:46

На Опское летом нужно ехать на элепитричке. Сейчас что там ловить? Ну и непременно с пивом "Мужик", если нет бабы. Уже делал пробный заезд на автобусе №8. Ждать пришлось его немало времени,но зато видал сочную, жирную утку в пруду, где академики ещё.

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 17:31

Штаты лучшие

поттриод
29 апр 2022 в 19:08

у бога... или убого

В О П РО С
29 апр 2022 в 20:42

ну хватит ныть - это все наше родное и сердцу близкое !

Гость
29 апр 2022 в 21:43

Ага, один охранник пускает к самолёту, другой гоняет🙈

Гость