Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Сибиряк поймал в Обском водохранилище огромного судака длиной почти метр
Сибиряк поймал в Обском водохранилище огромного судака длиной почти метр

28 апр 2022 в 16:33

Молодец!!! Зачётный Трофей 👍👍👍

28 апр 2022 в 16:33

В каментах ад. Ну, поймал человек судака, молодец! Съест, отпустит, это его дело, завидуйте молча.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
28 апр 2022 в 16:23

Таки после ядерной зимы наоборот, судак будет ловить и заглатывать лодки с рыбаками.

28 апр 2022 в 17:50

Кросивое!

28 апр 2022 в 16:51

Для азарта кайфовый улов))
Ну а для еды староватая рыбка)))

29 апр 2022 в 13:53

Я знал, что в Оби крокодилы водятся )))

28 апр 2022 в 16:41

Интересно, он вкусный? Щуки большие, знаю, жесткие. А вот про Судаков не в курсе.

Гость 365
28 апр 2022 в 17:15

Красавчики! Оба😎

28 апр 2022 в 21:14

Ещё один "голодающий приобья".
Внуки только на картинках судака видеть будут(

Рулон Обоев
28 апр 2022 в 16:34

А вот и он, судак, и если ты не чудак
Тащи его, лицом не щелкай, пока он не ушел!
Тащи его, парень! И все будет хорошо!

28 апр 2022 в 17:15

Еще бв,в прошлом году лещ по берегу только не ходил. Было где отожраться.

28 апр 2022 в 20:56

Вес не выражается в килограммах! В килограммах - масса, неучи!

Любители суши и вяленой рыбки под пивко - бегите сдавать свои какашки на анализ на описторхоз.

28 апр 2022 в 16:39

Во время опубликована статья, если учитывать, что в Новосибирской области запретили рыбачить с 20 апреля на всех водоемах региона и вводятся временные ограничения на определенные способы лова.....

Гость
28 апр 2022 в 16:28

Нужно было поцеловать и отпустить икряную мамку.

Игорь
28 апр 2022 в 19:31

У хищников, а судак хищник, нет описторхоза! Это чистая рыба, как, например, хариус. Того можно вообще сырого есть.

Игорь Катинов
28 апр 2022 в 16:23

Рыбка хорошая, добротная! Но! Есть в ней определенный бонус: можно не варить гарнир отдельно, "лапшичкой" она уже нафарширована. Судак-глистоперка.

Гость
28 апр 2022 в 16:23

В чем сложность дойти до рыбного магазина?

Ляпис Трубецкой
28 апр 2022 в 16:38

с 25 апреля по 10 июня — в Новосибирском водохранилище - нерестовый запрет на рыбалку .

не ? не слышали ?

Эшмамат
28 апр 2022 в 16:26

Зачем? Поймал, молодец, отпусти рыбку и топай домой спать. Мне вот вообще плевать что ты там и где поймал. Польза людям какая от этого? Дворник с соседского двора весь двор от окурков избавил, ковырялся в земле, мешок целый собрал. Почему о нём нет статьи на НГС?

кайма уйгугу
28 апр 2022 в 17:17

А есть-то это можно хоть? Угольные карьеры совсем недалеко от Берди и от Обского моря, несколько км всего. Кто-нибудь знает, как влияет угольная пыль на экологию водоемов, на рыб этих водоемов?

Врач
28 апр 2022 в 22:58

Убил рыбу! Жестокое обращение с животным!

сибиряк
29 апр 2022 в 09:19

Как рыбак рыбака поздравляю и завидую. Ну а что делать с уловом, каждый решает сам. Попробуйте поймать такую рыбину и посмотрим, что вы сделаете, отпустите или съедите. Когда-то давно я ловил летом с катера на 9,3 кг. Съел.

Алексей
12 мая 2022 в 18:14

Верхнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству сообщило о введении ограничений на рыбалку из-за начала весеннего нереста. С 20 апреля нельзя будет рыбачить на реке Оби со всеми ее притоками и протоками. Ограничение будет действовать до 20 мая.

Гость
28 апр 2022 в 17:28

как можно есть нашу рыбу зараженную с оби!!!!!!!!!!! вы что не можете сходить в рыбный магазин нормальный и купить хорошую рыбу!!!!!!!!! жесть

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 апр 2022 в 21:21

пока человеки не научатся ценить жизнь других существ - не научится уважать жизнь и мнение других человеаф! истина проста, увы!

Марта
28 апр 2022 в 16:38

Мммм. С описторхозом.

Гость
28 апр 2022 в 17:25

надо было отпустить рыбищу, пусть бы еще жила

crry
28 апр 2022 в 17:18

Молодец сибиряк.
Но если он съест это чудище, то вряд ли разжиреет как на фотке.
Скорее похудеет до невозможности.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
29 апр 2022 в 06:16

поздравляю! скоро в мусорках еду будем искать !

Старый мотоциклист
28 апр 2022 в 16:24

Целый метр описторхоза!

Neo
28 апр 2022 в 16:38

Ичо. Вот если бы метро метро выкопал, то это был бы героизм. А это всё дичь.

28 апр 2022 в 17:06

..- сколько же рыбка эта в себя всего впитала гадости (впрочем, всё как и у людей). Да, трофей знатный, но не огромный... )