Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС
Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС

"А легко ли будет нам, я сама не знаю.
Я гадаю простакам, умным не гадаю"

23 апр 2022 в 12:47

Бред полный.

иииииииииииииииииии
23 апр 2022 в 12:48

спецоперация уже закончилась.
началась другая спецоперация

23 апр 2022 в 12:49

Этой гадалке доверия больше, чем "официальным источникам"

Гость
23 апр 2022 в 13:21

с долларом все в порядке будет, а вот с рублем маловероятно

Кесов
23 апр 2022 в 13:22

так вот как цыгане выглядят

23 апр 2022 в 13:25

Какого года, уточните пожалуйста

Гость
23 апр 2022 в 13:29

О, какая леди!
Очаровашка!

Житель
23 апр 2022 в 13:32

журналистика с большой буквы Ж!

23 апр 2022 в 13:42

Ребят, вы там что курили?

23 апр 2022 в 14:15

НГС что за бред вы публикуете?? Надо отписаться от вас.

Сергей
23 апр 2022 в 14:18

В мае какого года?Что то не вериться.что вот вот это все закончиться.Денацификация и демилитаризация за такой короткий срок точно не закончиться .

Эльвира Н.
23 апр 2022 в 14:23

Такие сотрудники нам нужны. Почему про дефолт не спросили?

23 апр 2022 в 14:48

Спецоперация закончится тогда, когда враг, который напал, будет побеждён. Вот и все гадания.

23 апр 2022 в 14:57

Спецоперация ведь на Украине, это ведь Украина сама себя бомбит и убивает мирное население, какая разница, когда она закончится? Пусть гадалка погадает, когда Россия ещё лучше заживёт.

23 апр 2022 в 14:59

Пусть гадалка скажет, куда ушёл русский военный корабль

23 апр 2022 в 15:04

цитаты из Святого Писания чем не угодили? уже и это нельзя публиковать????

23 апр 2022 в 15:13

Это чисто поражать выложили? 😂 Посмеялась от души! 😆

23 апр 2022 в 15:17

Расскажите лучше людям, что марки - Зева, Либресс, Либеро, Стрепсилс, Нурофен уходят из России. Чтобы люди запасы сделали.

Гость
23 апр 2022 в 15:19

Будет долго, закончиться больно.

Гость
23 апр 2022 в 15:31

Бред сивой кобылы,как говорят в народе.

Елена
23 апр 2022 в 16:33

с такими искусственными ногтями что она может вообще предвидеть? не понимаю! все искусственно сделанные конечности только захламляют восприятие ! к Агафье надо идти спрашивать про будущее, у нее связь с космосом теснее будет.

Облако
23 апр 2022 в 16:54

Прошу редакцию столь длинные анекдоты больше не опубликовывать!

Надежда
23 апр 2022 в 17:02

Вот это новость! Наиценнейшая информация от глубокоинтелектуального человека, достойная НГС!

007
23 апр 2022 в 19:19

Гадалка с картамиии ... дорога дальняяя....Таганка вот конечный итог этой тети моти если ее нахлобучат !

23 апр 2022 в 19:31

Еще осталось лошьё, верящее в ведьм, экстрасенсов, кашпировских всяких?😱

ТоммиГан
23 апр 2022 в 20:40

И сколько это чудо природы заплатило за рекламу?

Злая
23 апр 2022 в 23:48

Что я сейчас прочитала.

24 апр 2022 в 00:00

"Карты, картишки - брошены веером,
я тебе слишком, милый мой, - верила!"

24 апр 2022 в 01:13

Значит пора покупать доллары.

24 апр 2022 в 01:16

Эзотерика в самые смутные времена всегда на коне )

24 апр 2022 в 03:03

Рубль больше не конвертируется - у него нулевой курс.

Wlad
24 апр 2022 в 03:08

Россия... это состояние души

Гость
24 апр 2022 в 06:15

Я поставила перед монитором крэмы и воду, и теперь помолодела.

Боль
24 апр 2022 в 08:13

Валентина, надевайте бронежилет и первым же рейсом скорее вылетайте на передовую. Без вас там туго

Змея Семиколенная
24 апр 2022 в 09:35

Очередное дно пробито.

гостик
24 апр 2022 в 15:52

А сегодня экономический и политический прогноз на ближайшее время нам дает ваш любимый таролог! Думаю дорогие роисяне вы заслужили!

24 апр 2022 в 16:33

Некоторые цитаты из Библии.
"Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего.
Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой.
..пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты, и предвещатели по новолуниям,
и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
...не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас,
и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
Ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь."

Людмила
25 апр 2022 в 01:00

НГС,вы,что,совсем опустились?Что за источник?Все эти предсказатели-аферисты,работать не хотят,а денежки любят!

============
25 апр 2022 в 10:07

«Когда закончится спецоперация на Украине?» карты выдали цифру 9 и месяц май
Маловероятно, учитывая как США и Европа активно накачивают Украину оружием и баблом, которое не менее активно разворовывается.
Вопрос тарологу - размер личного состояния Зели в долларах?

25 апр 2022 в 11:48

Тарологи, астрологи, шаманы, зназари и ведьмы - ваш выход!))
14 век.. Средневековье.

25 апр 2022 в 14:13

"выпало много женской любви. По версии Василисы, это любовь к президенту..."
женщины.. ау, вы в своем уме??? )))

25 апр 2022 в 15:17

Гадаем на картах, на кофейной гуще, на бобах...Чего там ещё можно???? И главное, чтобы у тетенек были большие ногти, указывающие на предмет гадания..

Светлана
25 апр 2022 в 16:42

Ну и где в Таро карты "Игривость", "Доверие" и "Страх"? - Вот хоть убей не поняла какие карты имеются в виду 😐. Отсюда и в целом недоверие к результату гадания. Или это какая-то авторская колода, мало к Таро относящаяся? ...непонятненько

Гость
25 апр 2022 в 19:32

Если ввести смертную казнь астрологам и предсказателям, у которых не сбылись предсказания. Стали бы они распространять свои предсказания?😁

Новокузнечанин
26 апр 2022 в 17:43

В целом, разумно звучит все. Я думал все гадалки в криптотрейдеры ушли

ыуы
26 апр 2022 в 18:29

новости сверхдержавы

Dakra
28 апр 2022 в 13:11

успешно прошла отборочный тур 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» - дальше можно не читать

10 мая 2022 в 09:07

Прочитали только сегодня …. Очень даже похоже всё. Спасибо ! Хотя правда немного страшно

Любовь
23 мая 2022 в 11:13

Шаралатанка, а не астролог!!! Такую хрень наплела!!! Не позорилась бы!!!

567
24 мая 2022 в 22:23

уже конец мая и где конец спецоперации?