Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС
Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС

23 апр 2022 в 09:46

Простите. А в каком звании товарищ Василиса?

23 апр 2022 в 09:46

Я тоже так гадать могу,....

опять попутала
23 апр 2022 в 09:48

Не 68 рублей за доллар, а 68 копеек.

23 апр 2022 в 09:49

а я вилами на воде писать люблю

ха ха
23 апр 2022 в 09:50

Сила доллара перейдет к другой валюте. Карты сказали, что это не евро, а юани.

Карты не сказали в какой стране ?
Неужели только в Китае ?

ГДР
23 апр 2022 в 09:51

Ничего нового не узнал, будто посмотрел Соловьёв-шоу)

ха ха
23 апр 2022 в 09:53

в городе необходимо как можно чаще убираться и регулярно запускать поливальные машины. И тогда, мол, проблема не будет стоять так остро.

А может просто ТЭЦ перевести с бурого угля на газ ?
Газа в ближайшие годы у нас будет ооочень много

23 апр 2022 в 09:54

Когда закончится операция ? Это зависит от ребят наверху.

23 апр 2022 в 09:55

Ничоси. 😳

Хорошо, когда есть альтернатива. Всегда можно спросить таролога, астролога и любого другого маетолога о сущности бытия и пространственно-временных ключевых узлах...

Жду прогноза рунологов, гадалок на кофейной гуще и эта...
Хотя бы одного экзорциста бы надо. Неподалеку от мэрии. Поселить.

23 апр 2022 в 09:57

Гадалкой тут не надо быть, чтобы понимать, что уже ничего не будет как раньше, какое перемирие? В лучше случае договорённости о нейтралитете. И то, с каждым днём надежда на это тает.

Аноним
23 апр 2022 в 10:00

Дно пробито… зачем задавать эти вопросы политологам, экономистам, историкам, есть же гадалки

жорж
23 апр 2022 в 10:00

живы будем - не помрем!😎 все будет хорошо или плохо©

Чушь полнейшная

23 апр 2022 в 10:05

Каким же днищем стал НГС....

Гостья
23 апр 2022 в 10:07

Безусловно, ужас и страх вселяет эта статья- доллар 68!
От страха холодеет в душе.
Хочу оправдаться почему я внимательно от начала и до конца прочитала это.
Если бы не больница, в которой я сейчас лежу, и не безделье, от которого читаю все подряд, я бы эту статью никогда не открыла.

Греча Пшеничный
23 апр 2022 в 10:13

"Откуда вонь в Новосибирске и победят ли пыль"
Это же осквернение карт Таро! Такое у них спрашивать.

"Но мне показывают какой-то документ. Пустой,"
А вот это интересно. Не документ, лист. Чистый лист. Именно и с него начнет данная страна.

"После завершения гадания Василиса вдруг спросила куда-то в воздух: «А как читатели воспримут эту публикацию?» и быстро вытащила карту из середины колоды. На карте был обозначен страх."
Разве не с этого надо было начинать?
Публика тут как обычно будет ворчать, не довольствовать, тут важно понимать какие вопросы задавать и как интерпретировать результат. Вот на вопрос "буду ли я жить богато" мне выпадет "да", значит ли это, что я должен расслабиться? А если выпадет "нет", значит ли это, что я должен впасть в уныние? В обоих случая нужно прикладывать максимум усилия.

Все с добрым утром, сограждане. Как пятничку провели? Весело? Значит берете лайм, выжимаете в стакан, соевой соуса туда на 3 пальца, сверху пенным напитком до верху и сбрызнуть острым соусом а-ля Тобаско на свой вкус.

Гость
23 апр 2022 в 10:13

нгс , вы оскорбляете чуства верующих !

Марс в Козероге говорит о том, что нестабильность в мире продолжится. Луна проходя Третий дом Чертога, говорит о инфляционных процессах воздействующей на определённые валюты, но ситуация будет несколько сглажена Сатурном в Деве. Гадание на Башне Вулыха говорит о том, что противостояние между Синим Небесным Котом и Котом Подземным, затронет все стороны общественной жизни страны, что чревато серьезными переменами в культурной жизни, сменой амплуа некоторых деятелей культуры, уход одних, появление новых, очень интересных личностей. Гадание на Matricāria chamomīlla (ромашка аптечная), может нам сказать о отношении к Вам определенного человека. Главное в данном гадании иметь ромашку и определить цель.

23 апр 2022 в 10:24

Даже карты носом мэра натыкали, не в кабинете нужно сидеть и строчиться, а ехать и самолично проверять ход уборки города, а иначе так и будет лапшу с ушей снимать после докладов подчиненных!

Да уж...
23 апр 2022 в 10:24

Всю жизнь назывались гадалками,а сейчас-ТАРОЛОГ.

Лидия
23 апр 2022 в 10:28

Карты не говорят ничего, говорит толкователь. А говорит он - какой-то документ, какое-то событие, какая-то болезнь... Одним словом, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет... Выбор за клиентом.

23 апр 2022 в 10:28

НГС,сейчас везде скидки на кофе: погадать не хотите?!

Андрюша
23 апр 2022 в 10:32

Ура карты за нас!

23 апр 2022 в 10:33

Ну еще осталось цыганку позвать)))

развод
23 апр 2022 в 10:35

Шаман с бубном и тот лучше. Он хоть прыгает и поет.

23 апр 2022 в 10:37

кто виноват? что делать? кто, когда и насколько сядет? вот интересующие вопросы, а сколько будет стоить нарезанная бумага зависит от Эльвиры Сахибзадовны, а количество пыли на улицах от Анатолия Евгеньевич , а что касается спецоперации , виноватых нашли , кто и насколько сядет решит суд, а что делать ? не знает никто

23 апр 2022 в 10:40

ДАК ПРО ЭТО ВЕЗДЕ И ТАК ГОВОРЯТ...

23 апр 2022 в 10:49

по чем нынче стать гадалкой на нгс? какие журналисты такие и герои.

23 апр 2022 в 10:49

все что нужно знать об НГС)))

Гость
23 апр 2022 в 10:51

НГС, не стыдно?

23 апр 2022 в 11:01

Врали, врем, и будет врать- вот все что нужно знать о таких "экспертах"

Гость
23 апр 2022 в 11:05

Очень смешно)))

гость.
23 апр 2022 в 11:13

Пусть метлу лучше осваивает. Экономика России этому поспособствует.За вранье карты сильно наказывают.

23 апр 2022 в 11:14

А статья с гаданием на кофейной гуще скоро выйдет?

Гость
23 апр 2022 в 11:19

Откуда пыль, интересно. Всю зиму дороги посыпают какой то хренью, чтобы не чистить снег, а весной пыль этой хрени.

Гость
23 апр 2022 в 11:24

нгс вы там совсем ??

23 апр 2022 в 11:26

к 9 мая Делягин называл дату, говорит что чувствует это аппаратным чутьем по реакции чиновников

Галина
23 апр 2022 в 11:28

А астрологи что говорят? Это более точная наука вроде бы. Писали, что Ельцин обращался к астрологии.

Гость
23 апр 2022 в 11:28

Будет тебе весело, будет тебе грустно. Будет тебе холодно, но будет тебе и тепло...

Bobtayl1944
23 апр 2022 в 11:29

Hе уточнила: май - какого года?

23 апр 2022 в 11:36

Супер! Давно замечено- во все тяжёлые времена активизировались гадалки,эзотерики и прочие Хироманты всех мастей!
Пипец...

23 апр 2022 в 11:38

Господи, какая дичь.... испанский стыд

23 апр 2022 в 11:39

НГС похоже заняться нечем.

Гость
23 апр 2022 в 11:41

Спецоперация если и когда то закончится то точно не в мае, в то что город надо мыть это и так известно

23 апр 2022 в 11:51

Гадалка понравилась. Об окружающей действительности знает гораздо больше журналистов и читателей НГС.

23 апр 2022 в 11:54

Гадалка, как впрочем и Мы сами, знает, что всё равно Все умрут, но не сразу)))

8888
23 апр 2022 в 11:55

Ничего глупее не придумали?

23 апр 2022 в 11:59

Нашли кого спрашивать. Хотя не удивлюсь если кто-то из местной аудитории микрозаймы под 5% в день берёт на услуги разного рода гадалок.

Женёк
23 апр 2022 в 12:03

Когда НГС уже закроют, а? Дно хуже некуда.

Гостья
23 апр 2022 в 12:07

Дожили, гадание. Если в костёр подкидывать дрова со всех сторон, что сейчас и происходит, как он может потухнуть? Он будет разгораться сильнее, захватывая новые площади. Вплоть до большого пожара. Его нужно либо активно тушить, либо перестать подкидывать новые дрова, пока он сам не потухнет. Сейчас все только начинается, к сожалению.

23 апр 2022 в 12:08

Юань скупать что-ли?