Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС
Когда закончится спецоперация и каким будет курс доллара — таролог погадала для НГС

23 апр 2022 в 09:17

Какая чушь ....

Гость
23 апр 2022 в 09:19

При всем моем скептицизме, это звучало очень правдоподобно.

vector
23 апр 2022 в 09:19

Это какое-то дно, НГС! Как можно так скатиться? Казалось, уже некуда, но НГС переплюнул сам себя...

Москвич
23 апр 2022 в 09:20

Ох уж эти гадалки. Никто из них не купил биткоин в 2013 году, а все они до сих пор снимают порчу и гадают.

покемон
23 апр 2022 в 09:21

Очень смешно. Особенно про доллар.

23 апр 2022 в 09:23

Почему на картинках гадает?
Где бубен. мухоморы и кровь черной курицы?

пойдем оттопыримся
23 апр 2022 в 09:23

Таролог, бровист, ногтист - все профессии нужны, все профессии важны!

Bob
23 апр 2022 в 09:23

)))) а карты не сказали, как скоро за ней придут?))))все военные тайны выдала))))

Мия
23 апр 2022 в 09:26

Спасибо. Напугали.

Тоже на остановке мерзну
23 апр 2022 в 09:27

Откройте на нгс ее рубрику

мусор
23 апр 2022 в 09:28

Бастуют водители, мусор не вывозят, только карты могут сказать мэру что делать.

Николай
23 апр 2022 в 09:29

Спецоперация думаю будет как минимум до следующего мая.

N●N
23 апр 2022 в 09:31

Как нарвусь на Малышеву раз в год на две минуты, так удача.
Она, устав от ковида, вопросила директора русской астрологической школы, когда он закончится.
-в феврале 2022 года.
-почему?
-Сатурн уйдёт из дома смерти.

Действительно. В феврале ковид ушёл. Но в какой дом пришёл Сатурн? В дом погибели?

Вот бы с этим человеком поговорить вам...

Гость
23 апр 2022 в 09:34

А почему на шахматах не гадают?

Гостъ
23 апр 2022 в 09:35

Так то видно, что гадалка все вопросы заранее знала, готовилась. Ну на то она и особенная.

23 апр 2022 в 09:36

поди ей тяжело было лавировать как не попасть под статью, не заржать, сказать что-то более менее правдивое и самой не напугаться. насчёт уборки пыли ей это удалось. будет имитация борьбы с пылью

Гость
23 апр 2022 в 09:37

Для чего этот репортаж накануне Пасхи?

"Сила доллара перейдет к другой валюте. Карты сказали, что это не евро, а юани."
Гы гы ))
Главное - это карты кидать по ветру.
И вероятность прогноза будет как минимум 50%,
либо да - либо нет.)

23 апр 2022 в 09:39

Лечу от всех болезней. Лети.... Из этой же серии статья

В это нужно верить.
А гороскопы на НГС когда публиковать начнут?

23 апр 2022 в 09:40

Карты старые лягут как веер
на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.

23 апр 2022 в 09:41

сюрреализм какой то))

Гость
23 апр 2022 в 09:42

еще 1о лет...реально страх

житие мое
23 апр 2022 в 09:43

умная красивая только тут и без карт все ясно.

23 апр 2022 в 09:44

теперь я понял, как наше правительство принимает судьбоносные решения.
оно гадает на чайной заварке

23 апр 2022 в 09:44

Пустой треп. По спецоперации ни какое не 9-ое мая, в лучшем случае конец августа. Первоначальные цели уже скорректированы. Процесс этот будет долгим. Бабло и так уже побеждает все.

Маха одетая
23 апр 2022 в 09:46

Вот так они гадают. Кто внимательно слушает новости и сам такие предсказания делает.

23 апр 2022 в 09:46

Простите. А в каком звании товарищ Василиса?

23 апр 2022 в 09:46

Я тоже так гадать могу,....

опять попутала
23 апр 2022 в 09:48

Не 68 рублей за доллар, а 68 копеек.

23 апр 2022 в 09:49

а я вилами на воде писать люблю

ха ха
23 апр 2022 в 09:50

Сила доллара перейдет к другой валюте. Карты сказали, что это не евро, а юани.

Карты не сказали в какой стране ?
Неужели только в Китае ?

ГДР
23 апр 2022 в 09:51

Ничего нового не узнал, будто посмотрел Соловьёв-шоу)

ха ха
23 апр 2022 в 09:53

в городе необходимо как можно чаще убираться и регулярно запускать поливальные машины. И тогда, мол, проблема не будет стоять так остро.

А может просто ТЭЦ перевести с бурого угля на газ ?
Газа в ближайшие годы у нас будет ооочень много

23 апр 2022 в 09:54

Когда закончится операция ? Это зависит от ребят наверху.

23 апр 2022 в 09:55

Ничоси. 😳

Хорошо, когда есть альтернатива. Всегда можно спросить таролога, астролога и любого другого маетолога о сущности бытия и пространственно-временных ключевых узлах...

Жду прогноза рунологов, гадалок на кофейной гуще и эта...
Хотя бы одного экзорциста бы надо. Неподалеку от мэрии. Поселить.

23 апр 2022 в 09:57

Гадалкой тут не надо быть, чтобы понимать, что уже ничего не будет как раньше, какое перемирие? В лучше случае договорённости о нейтралитете. И то, с каждым днём надежда на это тает.

Аноним
23 апр 2022 в 10:00

Дно пробито… зачем задавать эти вопросы политологам, экономистам, историкам, есть же гадалки

жорж
23 апр 2022 в 10:00

живы будем - не помрем!😎 все будет хорошо или плохо©

Чушь полнейшная

23 апр 2022 в 10:05

Каким же днищем стал НГС....

Гостья
23 апр 2022 в 10:07

Безусловно, ужас и страх вселяет эта статья- доллар 68!
От страха холодеет в душе.
Хочу оправдаться почему я внимательно от начала и до конца прочитала это.
Если бы не больница, в которой я сейчас лежу, и не безделье, от которого читаю все подряд, я бы эту статью никогда не открыла.

Греча Пшеничный
23 апр 2022 в 10:13

"Откуда вонь в Новосибирске и победят ли пыль"
Это же осквернение карт Таро! Такое у них спрашивать.

"Но мне показывают какой-то документ. Пустой,"
А вот это интересно. Не документ, лист. Чистый лист. Именно и с него начнет данная страна.

"После завершения гадания Василиса вдруг спросила куда-то в воздух: «А как читатели воспримут эту публикацию?» и быстро вытащила карту из середины колоды. На карте был обозначен страх."
Разве не с этого надо было начинать?
Публика тут как обычно будет ворчать, не довольствовать, тут важно понимать какие вопросы задавать и как интерпретировать результат. Вот на вопрос "буду ли я жить богато" мне выпадет "да", значит ли это, что я должен расслабиться? А если выпадет "нет", значит ли это, что я должен впасть в уныние? В обоих случая нужно прикладывать максимум усилия.

Все с добрым утром, сограждане. Как пятничку провели? Весело? Значит берете лайм, выжимаете в стакан, соевой соуса туда на 3 пальца, сверху пенным напитком до верху и сбрызнуть острым соусом а-ля Тобаско на свой вкус.

Гость
23 апр 2022 в 10:13

нгс , вы оскорбляете чуства верующих !

Марс в Козероге говорит о том, что нестабильность в мире продолжится. Луна проходя Третий дом Чертога, говорит о инфляционных процессах воздействующей на определённые валюты, но ситуация будет несколько сглажена Сатурном в Деве. Гадание на Башне Вулыха говорит о том, что противостояние между Синим Небесным Котом и Котом Подземным, затронет все стороны общественной жизни страны, что чревато серьезными переменами в культурной жизни, сменой амплуа некоторых деятелей культуры, уход одних, появление новых, очень интересных личностей. Гадание на Matricāria chamomīlla (ромашка аптечная), может нам сказать о отношении к Вам определенного человека. Главное в данном гадании иметь ромашку и определить цель.

23 апр 2022 в 10:24

Даже карты носом мэра натыкали, не в кабинете нужно сидеть и строчиться, а ехать и самолично проверять ход уборки города, а иначе так и будет лапшу с ушей снимать после докладов подчиненных!

Да уж...
23 апр 2022 в 10:24

Всю жизнь назывались гадалками,а сейчас-ТАРОЛОГ.

Лидия
23 апр 2022 в 10:28

Карты не говорят ничего, говорит толкователь. А говорит он - какой-то документ, какое-то событие, какая-то болезнь... Одним словом, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет... Выбор за клиентом.

23 апр 2022 в 10:28

НГС,сейчас везде скидки на кофе: погадать не хотите?!

Андрюша
23 апр 2022 в 10:32

Ура карты за нас!

23 апр 2022 в 10:33

Ну еще осталось цыганку позвать)))