Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Вжарим на природе: топ-10 мест для пикника в Новосибирске — там можно законно пожарить шашлыки
Вжарим на природе: топ-10 мест для пикника в Новосибирске — там можно законно пожарить шашлыки

15 апр 2022 в 11:29

А почему не пишут про туалеты? Какие они и где? А руки как помыть?

29 апр 2022 в 11:33

"Полупрозрачные стены защищают от ветра (и создают неповторимую атмосферу благоустроенной собственными руками дачи)" В чью светлую голову пришла подобная чушь"?

80 процентов не может убрать за собой мусор.

15 апр 2022 в 11:14

Электорат любимого лидера знает толк в здоровом и культурном отдыхе на природе. Жить становится лучше и веселее.

29 апр 2022 в 12:17

Какие беседки на три часа за 900 р.? Как хорошо, что есть дача, и поработать для себя любимой и мяска пожарить!

15 апр 2022 в 12:01

Быдложральнями все берега заставили

16 апр 2022 в 09:27

Настоящие бруталы жарят шашлык строго во дворе человейников, под диарейное пиво и шансон....онли хард.

15 апр 2022 в 16:10

в гараже бесплатно)

Гость
15 апр 2022 в 11:07

Клещ Аркадий ждет всех с распростертыми объятиями

15 апр 2022 в 12:00

А без бухла никак, религия не позволяет?

15 апр 2022 в 11:14

Белоручечки вы мои :) На дачу надо впахивать, а не вжаривать :)

Петя
15 апр 2022 в 11:17

Ооо, сейчас начнется😫 Шашлыки, шашлыки, шашлыки - все уши прожужжат ими. Какая-то массовая жлобская одержимость во что бы то ни стало в теплую погоду зажарить мясо на огне, сожрать его, запив сивухой и сделать это непременно под орущую музыку. А то и просто трындеть везде и всюду где они покупают мясо, как режут, как маринуют😠Одержимость🤦🏻

15 апр 2022 в 13:09

Эх, в такую погоду самое лучшее в авто по трассе на полной скорости гонять😎.

Введите имя
15 апр 2022 в 11:30

БЕДНАЯ ПРИРОДА ЖДЕТ ХОЛОДНОЙ ОСЕНИ И ЛЮТОЙ ЗИМЫ ИЗ-ЗА ЭТИХ ОТДЫХАЮЩИХ!

Гость
15 апр 2022 в 16:26

У меня свой дом, шашлык будет

Лубрикант резиновый
29 апр 2022 в 13:39

А где самояки законно могут отжариваться?

Железный арни
15 апр 2022 в 11:12

Отдохнуть и насобирать клещей, потом всю жизнь жить с элли и тотошкой в изумрудном городе.

777
15 апр 2022 в 16:49

УБОЖЕСТВО

Татьяна
15 апр 2022 в 16:47

Про туалеты тоже заинтересовало или по принципу: кустов много?

Фульхений
15 апр 2022 в 16:58

Да, толчки для готовой продукции есть там платные

чел
29 апр 2022 в 14:14

вжарим на природе... кому и чем?

RikiTikiTavi_
29 апр 2022 в 14:26

Пфф, официальное открытие шашлычного сезона состоится во всех дворах на Затулинке.

Neo
29 апр 2022 в 16:02

Жральни ждут визжащих матерящихся клиентов

15 апр 2022 в 15:42

Что вжарить то? Мясо стало просто недоступно по цене.

29 апр 2022 в 21:23

Я законно жарю шашлык у себя на даче или перед гаражом.

Эшмамат
15 апр 2022 в 11:04

Насрём на природе! Больше мусора! Больше говна! Ура!

Гость
15 апр 2022 в 11:03

так себе отдых

Эмилич
15 апр 2022 в 15:41

А почему забыли про млечный путь? Там беседок просто завались.

Пение птиц
15 апр 2022 в 16:04

Все темней и кудрявей березовый лес зеленеет;
Колокольчики ландышей в чаще зеленой цветут;
На рассвете в долинах теплом и черемухой веет,
Соловьи до рассвета поют.

Скоро Троицын день, скоро песни, венки и покосы...
Все цветет и поет, молодые надежды тая...
О весенние зори и теплые майские росы!

АвторИ. А. Бунин

Фульхений
15 апр 2022 в 16:57

Культ еды, начальства и огненных богов иерархата

Гость
15 апр 2022 в 18:13

Негде проводить семьей время не зимой, не летом, не весной, не осенью. Только если уезжать за город подальше. Сам город - огромная парковка. Грязный и не зелёный.

Погуляем-отдохнём!
15 апр 2022 в 20:53

Наши доблестные МЧС опять ввели особый противопожарный режим с 15.04.Надо же испортить людям первые тёплые денёчки.Обещают обход всех дачных обществ.Т.ч. шашлычёк на даче может выйти в сумму стоимости мяса плюс до 5 тыщ. штрафа.Кстати, разброс от 1000 до 5000 руб.Это,видимо,смотря из какого мяса приготовлен шашлык...

Андрюша
16 апр 2022 в 08:15

Почему зоопарк такую услугу не предлагает?

Директор директария
18 апр 2022 в 08:54

Аффтару сей статейки - жирный минус за мерзковатое слово "качеля". В остальном очень вкусно написано, респект

Гость
5 мая 2023 в 18:55

Цены в разы больше

15 апр 2022 в 16:30

поеду на дачу, поработаю и отдохну, а такой якобы отдых сидя в беседке как то не по мне

15 апр 2022 в 11:04

Пропаганда праздного времяпрепровождения с загаженными кустами и горами мусора после себя. Мечта горожанина по версии НГС.