Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вырастут ли цены на билеты в новосибирском зоопарке? Отвечает директор
Вырастут ли цены на билеты в новосибирском зоопарке? Отвечает директор

7 апр 2022 в 19:55

Странно. А в городе побратиме Харькове был замечательный экопарк, абсолютно бесплатный вход для всех. Теперь его нет!

Кэт
7 апр 2022 в 19:52

Итак очень дорого...

Правда жизни
7 апр 2022 в 15:55

На какую ситуацию на рынке они смотреть будут???
У всех животных есть спонсоры, которые оплачивают содержание.
Зарабатывает зоопарк на билетах, аренде и пожертвования.
Затраты зоопарка - это зарплаты и коммунальные услуги.
Сейчас поход семьёй стоит из 3х человек, только за вход, от 1000р.
Умерьте аппетит господа.
Зоопарк - это не бизнес, а социальный объект культурного назначения, который не должен приносить доход в карманы топ менеджменту!

7 апр 2022 в 16:32

Мне все равно. Была там лет 15 назад.

7 апр 2022 в 17:30

Нынешняя цена уже высокая и многие не могут посетить зоопарк. А с повышением вы потеряете ещё больше посетителей. Очень дорого. И будет ещё меньше у вас денег.

Гость
7 апр 2022 в 20:54

Ну да,если повысить цену на основной билет,который 400 руб.стоит,то вообще никто не пойдёт,а льготники не обеднеют.Из этого ,что ли,исходит руководство,?Или всё кругом дорожает,то и мы цены поднимем,за компанию.

Qwerty
7 апр 2022 в 15:48

Конечно цены поднимут. Звери то поди получают зарплату в тех валютах, которые существуют в местах их обитания.

пожилая
7 апр 2022 в 15:48

Нам, пенсионерам, когда бесплатно можно посетить зоопарк? денег нет на билет.

8 апр 2022 в 09:33

Вообще то, зоопарк - МУП и содержится на бюджетные деньги.

-Вера
7 апр 2022 в 19:44

;400 руб - очень дорого. Цены на атракционы -заоблачные. Карусели запускают с 1 ребёнком. У менеджеров мозгов не хватает сделать доступные цены и получить доход!!!!! 😠

моля
8 апр 2022 в 08:53

вы, что не довольный народ, посмотрите цены на продукты и посмотрите как кормят зверей, цены будут более менее одыкватны , а с семьёй всегда дороже, курица или одному съесть или с семьёй тоже есть разница

Ё-моё!
7 апр 2022 в 16:36

Что за глупые вопросы?Можно было и не предлагать к обсуждению...Конечно, вырастут!Да ещё как!

ииииииииииииииихихи
7 апр 2022 в 15:55

лучше бы Бастрыкин и Песков отвечали на такие вопросы

Гость
7 апр 2022 в 19:34

когда видно, что животные чистые, накормленые, не жалко платить за билет.

Александр
7 апр 2022 в 23:53

Зоопарк хочет повторить судьбу Аквопарка . Цена 400 руб уже запредельная , будете дальше повышать и народ перестанет ходить к вам . А это банкротство .

Железный арни
8 апр 2022 в 00:05

нечего там делать

Владимр
8 апр 2022 в 08:33

6 апреля был в зоопарке. Удручающее впечатление. Более половины уличных вальеров пусты, смотреть некого и не на что. Даже за эти деньги не пойду, а про увеличение, даже говорить не хочу. Куда делись животные? Одни козы да овцы, козлы да бараны. (Цитата из мультика)

ГВость
8 апр 2022 в 09:16

В Минском зоопарке билет стоит 9 рублей. В наших рублях это 215.

Гость
7 апр 2022 в 16:21

Смысл рекламировать тюрьму животных?

Ходил, хожу и буду ходить бесплатно, так как льготник!