Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сибирячка с двумя высшими образованиями покорила своими тортами судей шоу «Кондитер»
Сибирячка с двумя высшими образованиями покорила своими тортами судей шоу «Кондитер»

5 апр 2022 в 23:39

Да уж. Высшие образования у неё ничё так.

6 апр 2022 в 05:40

Какое извращение посвящать торты трупам!

5 апр 2022 в 23:57

А торты для какого нибудь праздника нельзя было придумать? Обязательно торты, посвященные Дню мертвых??? Да я за одно это прикрыл бы конкурс!

Пусть заменит "Макдоналдс", КФС и Старбакс вместе взятые.
Мэр обязан ее поддержать - это его смысл сейчас.

Греча Пшеничный
5 апр 2022 в 23:42

Симпатичная. И аж целых два образования! И не просто аж два образования, а высших образования! Это, конечно лихо, мое почтение.
/Греча опусти голову в знак уважения/
У меня то так, 3 класса церковно-приходской школы. Всегда завидовал людям с высшим образованием, с этим, как его там... с дипломом!

Было бы у меня образование, я бы тоже всем рассказывал об этом.

Гостья
6 апр 2022 в 07:39

Я же говорила, декорации лепить мастаков кучи, а Наполеон ,Медовик найти приличный- проблема.

6 апр 2022 в 01:08

Да что за тупость - два высших образования? Высшее образование - оно либо есть, либо его нет. Не может быть два или три. А вот профессий, полученные в высших учебных заведениях может быть сколько угодно. Нет, ещё долго в РОССИИ дебилы не переведутся!

6 апр 2022 в 00:34

наконец то в этой передаче появился хоть кто то напоминающий профессионала,а то все регалии свои перечислят,а украшения из мастики такие позорные лепят,что наверное ребенок бы лучше сделал,чем эти "профессионалы",надеюсь наша сибирячка заберет этот лям себе.

Шоколатье
6 апр 2022 в 04:35

А муж знает про Коннект?

6 апр 2022 в 09:42

Девчонка крутая! Смотрела шоу... Но тема,пардон...черепа...? Гробы... Но это не ее вина. Молодец!

crry
6 апр 2022 в 01:21

"С главным кондитером у меня просто коннект произошёл".
Подробности коннекта в студию!

врут
6 апр 2022 в 02:59

Продукты для тортов натуральные? Ага, щас.Все упирается в построение фигурки и применение красителей. Тут уже были десятилетние кондитеры без двух высших дипломов играющихся в ту же игру - "торты предмет первой необходимости" по цене мотоцикла.

Лубрикант резиновый
6 апр 2022 в 08:06

Всё, что нужно знать о применимости любого высшего образования в РФ.

Алена
6 апр 2022 в 09:09

Красавчики! (муж и жена). Вот так и должно быть .

слава
6 апр 2022 в 00:14

правильнее сибирячка без образоваеия. Потомуч ио все её образования оказались коту под хвост.

Иван Дулин
6 апр 2022 в 01:52

Ой а мне понравился белый торт, а там сверху написано "А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям..."

Андрюша
6 апр 2022 в 10:10

Симпатичная

Телезрительница
5 апр 2022 в 23:59

Заняться нечем при богатеньким муже потому и развлекается?

5 апр 2022 в 23:30

Дааавно был писатель такой хороший-
Эдгар Алан ПО!!!!!

6 апр 2022 в 15:21

Чем восхищаетесь? Я в Советские времена делал для гостей шикарные торты. Причем без всякого профессионального обучения и стажировок. Используя обыкновенный венчик и обыкновенные магазинные яйца. Электромиксеров в продаже не было, финских сливок тоже, сахар по талонам, огар -огар днем с огнем не найдешь. Любил просто повозиться со стрепней в свободное от работы время хотя и был холостым парнем. Имею одно высшее техническое образование, не связанное с пищевой промышленностью. Сейчас только ленивый не сможет сделать простой торт, когда огромный выбор инградиентов. и средств механизации. Пусть попробует сделать простой бисквитный торт Советского качества без всяких добавок. А то это просто проплаченная очередная реклама и больше ничего

:::
6 апр 2022 в 01:29

....."Другая сибирячка не прошла в финал шоу «Кондитер», потому что в ее торте обнаружили кошачью шерсть."

взяли как то торт, от доморощенного "кондитера".........больше не надо !!!
да и все эти мелкие детали, это всё руками, руками.....пальцами своими...

Matrix_Agent (забанен)
6 апр 2022 в 00:14

Я был главным кондитером в мишленовском ресторане в Болотном когда там жил но это мало кто знает что у нас лежали у входа три покрышки мишлен у шашлычной .

Змея Семиколенная
6 апр 2022 в 11:26

Нормальный торт, на злобу дня. Речь прекрасная, для двух высших.
Два высших никому не помешает. У моего алкаша тоже два высших.

Константин
6 апр 2022 в 12:12

У заграничных мастеров поучиться? Чему? Мы сами с усами , медовик, Наполеон, Шарлотка на худой конец

Виктор
6 апр 2022 в 13:37

День мёртвых в Мексике несёт особый культурный код, представителям иных цивилизаций, не стоит бурно реагировать на этот счёт.

Алексей
6 апр 2022 в 14:09

Для меня это как то противно. Торт в виде гроба.

Васяра
6 апр 2022 в 14:31

Эффектные торты, в любом случае не обделена творческими способностями.

гость
6 апр 2022 в 14:36

Странная передача, приходят на кастинг с тортами-шедеврами, а потом в ходе испытания лепят г**но на палке. Мне кажется ни один профессионал туда не пойдет, чтобы так позориться.

гвоздь
6 апр 2022 в 15:36

очень понравился этот выпуск! Таня молодец!❤️🖤

...
5 апр 2022 в 23:49

где то облизнулся новальный"увидев фото торта